Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 236

Ловушка разума / The Wave (2019) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
ALEKSANDER ®
RG Releasers
Uploader 100+
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 4471
Ratio: 1704.605
Раздал: 239.7 TB
Поблагодарили: 420824
100%
Откуда: РФ.Башкортостан
russia.gif
Ловушка разума / The Wave (2019) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: США, EchoWolf Productions
Жанр: Фантастика, Триллер

Режиссер: Gille Klabin
Продюсер: Joshua Bunting, Gille Klabin, Карл Лукас,
Актеры: Джастин Лонг, Томми Флэнаган, Катя Винтер, Дональд Фэйзон, Шейла Ванд, Сара Минник, Билл Сейдж, Моник Канделария, Ронни Джин Блевинс, Блайт Ховард

Описание:
Страховой адвокат начинает принимать загадочный галлюциногенный препарат, который постепенно разрушает его восприятие реальности и выставляет напоказ его жизнь такой, какой она и является на самом деле.


Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 7 декабря 2019
Дата российской премьеры: 25 июня 2020, «Кинологистика»

Продолжительность: 01:27:18
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Английские (Full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1920x800, ~5579 kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 kbps - Русский
Аудио 2: E-AC3, 6 ch, 640 kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_T_WAVE_2019_WEB-DL_1080p_AMZN-BLUEBIRD.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Май 2020 02:21:18
 Размер:   4.03 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 570)
 Поблагодарили:   3043
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Май 2020 04:00:19
Помочь релизеру собрать на HDD на 16 ТБ
Можно тут: ЮMoney | Qiwi | Карта СБЕРБАНК VISA Писать в ЛС
Большое Вам Спасибо За Помощь! Внимание И Понимание.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Pr@etori@n
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2539
Ratio: 269.397
Раздал: 71.71 TB
Поблагодарили: 4446
100%
russia.gif
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
Цитата:
Например микродозинг LSD (о котором куча научных статей, и куча примеров учёных работавших под ним)

Ну да, если шизиков лечить. А так тарен тупо тяжелый глюк, какой там микродозинг. У меня печёнка в форточку улетала. Интересно зачем он в аптечках? А вот под травой прекрасно отдуплял по любому поводу. Даже чо то философствовать пытался. Но насчет ганча, есть же литературные примеры - Узник замка Иф.

_________________
Mess with the best — die like the rest
#ramcram
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 948
Ratio: 627.803
Поблагодарили: 80
100%
ussr.gif
Резиновый Тюбик писал(а): Перейти к сообщению

Терпеть не могу вот таких экспертов... слышат звон, не знают где он... Вами всеми движат социальные одобрения или не одобрения. Вы зависимы от мнения большинства
P.S. Фильм классный

Чего только не придумает торчок, чтобы оправдать свою зависимость. )))
Так и хочется рекомендовать для просмотра короткометражку Фитиля "Трезвый подход". :)
Xischnik79
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 0.46
0.1%
russia.gif
после тяжких майских 5 дней обмывания 9 мая да отпуска бессоная ночь отходняки, буду осмысливать осиливать Ловушку зеленого змия в этом фильме... всем приятного просмотра, поменьше словоблудия ))
Dimasik80555
 
Стаж: 11 лет
Сообщений: 50
Ratio: 291.503
100%
Цитата:
Вы свои рассуждения на чем строите, интересно? На статьях из вики? Давайте на себе опыт поставьте,посмотрим, какие высоты познаний вас ждут. Хотя результат мне и так известен. Знал за свою жизнь не один десяток людей,читавших Кастанеду и пытавшихся с помощью разных нелегальных веществ открыть чакры, порталы и смысл жизни.Большинство сейчас на кладбище, кто то в тюрьме, а кто то в дурке. Наверное они были неразумными,в отличии от вас. Дерзайте

Думаю он просто пытается хоть как-то оправдать свою неспособность быть нормальным человеком без дозы. :смех:
P.S. Судя по плюсующим этому товарищу, наркоманов здесь больше, чем здравомыслящих и образованных вместе взятых... :мегашок:
Mahnamar
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 519
Ratio: 3.731
100%
witch.png
Не зря Дон Хуан Матус "дымок" уважал. :)
Boralgin
Стаж: 15 лет
Сообщений: 543
Ratio: 20.716
100%
ussr.gif
ну есть препараты которые запускают мозги будучи не наркотическими веществами. токсичность минимальна, действие довольно сильное и быстрое. как буст для апгрейда мозга очень нужная штука.
baklu
Только чтение
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 1528
Ratio: 1.05
100%
Ничего общего с "Областью тьмы", белиберда полная.
red2005
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 636
Ratio: 23.122
Раздал: 37.88 TB
Поблагодарили: 834
100%
russia.gif
И я о том-же !))) Каким боком тут Область тьмы приплели непонятно
eye81
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 9.431
Раздал: 16.07 TB
Поблагодарили: 374
3.91%
Я не понял кого он вписал в страховку?
Romkaisland
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 2.929
4.76%
У наркотиков есть такое свойство что их требуется постоянно все больше и больше, это тупиковый путь развития, да и не путь эт развития вообще, это подмена, это псевдо развитие. Я заметил как в среде ищущих душ, активно втюхивается инфа о наркоте - ДМТ, грибы, мухоморы, трава, лсд... кое что я сам пробовал, но в итоге ничего это не дало, я пришел к пути абсолютной трезвости, ухода от любых наркотиков, как внешних так и внутренних, я даже чай и кофе не пью )

Почему народ принимает наркотики?
Потому что это состояние внутреннего покоя и уверенности, это самое сладкое состояние которое человек и должен по сути иметь, но человек теряет это состояние, оскверняя свое тело с рождения всевозможной заразой - скверной, едой которая способствует размножению патогенной микрофлоры, животными, молочными и бактериально грибными продуктами (дрожжи, квашеное, сброженое, продукты биосинтеза...), алкоголем, сексом, не соблюдением гигиены, в общем отдалением от разумной жизни.
Надо очищать организм, и это состояние вернется естественным образом, а не наркотиками устранять следствие, но не причину...

Правильный вектор развития по пути трезвости я нашел лишь в одной книге - Глубинной книге Владимира Пятибрата, Кастанеда это инфа от темных, поэтому эти книги можно найти в любом книжном, эта инфа одобрена системной цензурой, как и многая другая шизотерика...
WebsterHD
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 72.96
100%
warrior2990 писал(а): Перейти к сообщению
Тёрк из "Клиники", интересно


Кто артерию чинит, словно бижутерию?)
dagr316
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 1.385
0%
#ramcram писал(а): Перейти к сообщению

Чего только не придумает торчок, чтобы оправдать свою зависимость. )))
Так и хочется рекомендовать для просмотра короткометражку Фитиля "Трезвый подход". :)

Шедевр с Леоновым. Но там обаяние. Тут же просто дурачок, которому не повезло заняться самопознанием.
Мог ведь завести ютуб канал о плоской Земле, и жить, как все нормальные дурачки, познающие окружающий мир.
ILL_BE_BACK
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 548
Ratio: 10.889
100%
Откуда: Челябинск
russia.gif
Цитата:
Вообще-то наоборот. Именно наркотики раскрывают все способности человека (только разумного человека). Например микродозинг LSD (о котором куча научных статей, и куча примеров учёных работавших под ним). Например "правельные" дозы амфитаминов или винпоцетина, которые снимают блок социофобии (она есть у всех от малого до великого) и повышают твою работоспособность (ни какой кофеин и рядом не валялся). Другое дело это здоровье, у всех константа здоровья своя...
Что мешает съесть фенотропил и выучить (т.е. изучить, запомнить, понять осознанно) несколько страниц английского языка ? Или чего либо ещё. Есть и вредные вещи, например героин (хотя под чистым героином люди живут до старости), вот под ним точно никакой самореализации не будет, его можно применить только если в аварию попал, для того чтобы не потерять сознание от болевого шока...
Терпеть не могу вот таких экспертов... слышат звон, не знают где он... Вами всеми движат социальные одобрения или не одобрения. Вы зависимы от мнения большинства
P.S. Фильм классный

Выучить (т.е. изучить, запомнить, понять осознанно) несколько страниц русского языка тоже не помешает.
ILL_BE_BACK
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 548
Ratio: 10.889
100%
Откуда: Челябинск
russia.gif
trial2 писал(а): Перейти к сообщению
комменты норм, 3 вата, 4 нарк, 5 поехавший шибанат - не сомневался ни секунды.

3 страница - просто шиза.

Нормальные, you enjoyed watching the movie?


А ты какое отношение к "нормальным" имеешь? О нет
PushTheTempo
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 19.971
95.57%
Не смотря на невысокую оценку посмотрел с удовольствием) Интересный фильм!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8