Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 399

Ловушка разума / The Wave (2019) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
ALEKSANDER ®
RG Releasers
Uploader 100+
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 4471
Ratio: 1704.605
Раздал: 239.7 TB
Поблагодарили: 420817
100%
Откуда: РФ.Башкортостан
russia.gif
Ловушка разума / The Wave (2019) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: США, EchoWolf Productions
Жанр: Фантастика, Триллер

Режиссер: Gille Klabin
Продюсер: Joshua Bunting, Gille Klabin, Карл Лукас,
Актеры: Джастин Лонг, Томми Флэнаган, Катя Винтер, Дональд Фэйзон, Шейла Ванд, Сара Минник, Билл Сейдж, Моник Канделария, Ронни Джин Блевинс, Блайт Ховард

Описание:
Страховой адвокат начинает принимать загадочный галлюциногенный препарат, который постепенно разрушает его восприятие реальности и выставляет напоказ его жизнь такой, какой она и является на самом деле.


Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 7 декабря 2019
Дата российской премьеры: 25 июня 2020, «Кинологистика»

Продолжительность: 01:27:18
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Английские (Full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1920x800, ~5579 kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 kbps - Русский
Аудио 2: E-AC3, 6 ch, 640 kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_T_WAVE_2019_WEB-DL_1080p_AMZN-BLUEBIRD.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Май 2020 02:21:18
 Размер:   4.03 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 570)
 Поблагодарили:   3043
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Май 2020 04:00:19
Помочь релизеру собрать на HDD на 16 ТБ
Можно тут: ЮMoney | Qiwi | Карта СБЕРБАНК VISA Писать в ЛС
Большое Вам Спасибо За Помощь! Внимание И Понимание.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Alex_Tushino
 
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 12.739
Раздал: 47.22 TB
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
махрюша писал(а): Перейти к сообщению
Резиновый Тюбик писал(а): Перейти к сообщению
PsyHome писал(а): Перейти к сообщению
Судя по описанию, похоже на "Области тьмы". Качаю.

Конечно, проще жрать наркотики, чем годами работать над собой. Ведь то, на что способен человек под действием наркотиков - малая часть того, на что он способен без них, когда снимет все блокировки (котрые частично и временно снимают наркотики).


Вообще-то наоборот. Именно наркотики раскрывают все способности человека (только разумного человека). Например микродозинг LSD (о котором куча научных статей, и куча примеров учёных работавших под ним). Например "правельные" дозы амфитаминов или винпоцетина, которые снимают блок социофобии (она есть у всех от малого до великого) и повышают твою работоспособность (ни какой кофеин и рядом не валялся). Другое дело это здоровье, у всех константа здоровья своя...
Что мешает съесть фенотропил и выучить (т.е. изучить, запомнить, понять осознанно) несколько страниц английского языка ? Или чего либо ещё. Есть и вредные вещи, например героин (хотя под чистым героином люди живут до старости), вот под ним точно никакой самореализации не будет, его можно применить только если в аварию попал, для того чтобы не потерять сознание от болевого шока...
Терпеть не могу вот таких экспертов... слышат звон, не знают где он... Вами всеми движат социальные одобрения или не одобрения. Вы зависимы от мнения большинства
P.S. Фильм классный
Вы свои рассуждения на чем строите,инетересно?На статьях из вики?Давайте на себе опыт поставте,посмотрим какие высоты познаний вас ждут.Хотя результат мне и так известен.Знал за свою жизнь не один десяток людей,читавших Кастанеду и пытавшихся с помощью разных нелегальных веществ открыть чакры,порталы и смысл жизни.Большинство сейчас на кладбище,кто то в тюрьме,а кто то в дурке.Наверное,они были неразумными,в отличии от вас.Дерзайте


Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

махрюша писал(а): Перейти к сообщению
Резиновый Тюбик писал(а): Перейти к сообщению
PsyHome писал(а): Перейти к сообщению
Судя по описанию, похоже на "Области тьмы". Качаю.

Конечно, проще жрать наркотики, чем годами работать над собой. Ведь то, на что способен человек под действием наркотиков - малая часть того, на что он способен без них, когда снимет все блокировки (котрые частично и временно снимают наркотики).


Вообще-то наоборот. Именно наркотики раскрывают все способности человека (только разумного человека). Например микродозинг LSD (о котором куча научных статей, и куча примеров учёных работавших под ним). Например "правельные" дозы амфитаминов или винпоцетина, которые снимают блок социофобии (она есть у всех от малого до великого) и повышают твою работоспособность (ни какой кофеин и рядом не валялся). Другое дело это здоровье, у всех константа здоровья своя...
Что мешает съесть фенотропил и выучить (т.е. изучить, запомнить, понять осознанно) несколько страниц английского языка ? Или чего либо ещё. Есть и вредные вещи, например героин (хотя под чистым героином люди живут до старости), вот под ним точно никакой самореализации не будет, его можно применить только если в аварию попал, для того чтобы не потерять сознание от болевого шока...
Терпеть не могу вот таких экспертов... слышат звон, не знают где он... Вами всеми движат социальные одобрения или не одобрения. Вы зависимы от мнения большинства
P.S. Фильм классный
Вы свои рассуждения на чем строите,инетересно?На статьях из вики?Давайте на себе опыт поставте,посмотрим какие высоты познаний вас ждут.Хотя результат мне и так известен.Знал за свою жизнь не один десяток людей,читавших Кастанеду и пытавшихся с помощью разных нелегальных веществ открыть чакры,порталы и смысл жизни.Большинство сейчас на кладбище,кто то в тюрьме,а кто то в дурке.Наверное,они были неразумными,в отличии от вас.Дерзайте


всё как раз так - Мало живёте ) Ещё в 80-е годы студенческое братство за одну ночь дипломы писали под эфедроном (эфедрин разбавляли в совдепии пенициллином и в нос капали от насморка) потому и запретили эфедрин. При определённых сочетаниях медикаментов и химии человека ,люди извлекают знания из неосознанного сознания(единожды слышав тему). Военные вообще преуспели в сочетаниях препаратов для извлечения инфы...

_________________
Есно не в укор, просто есть различие восприятия событий и разная степень забитости головы........
Волопута
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 175
Ratio: 1.783
100%
seychelles.gif
Stilldan
Стаж: 15 лет
Сообщений: 837
Ratio: 17.123
Поблагодарили: 18
60.6%
witch.png
тут вот есть камменты о вреде и все такое.... но не стоит все в одну кучу валить. Откровеннно удивляет размахивание кулаками тех, кто о этой теме знает из телепередач и статеек в нете. Это все равно что рассуждать о войне или любви по книгам. Адекватно о войне может судить только тот кто сам "сидел в окопах". Много всякой хрение есть и тяжелой реально опасной и совсем безобидной. Дудка например куда как более безопасна чем алкоголь например.
SerVich
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 617
Ratio: 114.56
Раздал: 149.8 TB
Поблагодарили: 3114
100%
Откуда: PRO_Rub'
krevedko.png
Из флуда простыни на 3 стр не понятно качать или нет!
Глянул трейлер вроде норм. Скачаю, всё равно см. нечего!

Добавлено спустя 2 часа 22 минуты 16 секунд:

Апд:
Посмотрел я. Прикольная фантасмагория. Смотрица бодро. Спецевекты и актёрка норм. Чем-то концовка Фонтан с Джекманом напомнила)
Кстати в фильме есть момент, когда в оригинале говорится: "Подхватить можно Герпис". Наши-же перевели, - Подхватить можно Короновирус. хД
Приятного просмотра ;)

_________________
Темы, которую вы запросили, не существует.
dimooon1
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 0.829
Поблагодарили: 1405
14.8%
ukraine.gif
В начале фильма уже закрались сомнения о завышеном рейтинге , а после сцены глюка на совещании я понял - это конкурсная работа студентов недоумков, смонтированая "на коленке" в общаге, на макбуке. Не тратьте время.
Roman_ata
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 9.025
53.79%
Фильм отличный, филосовский, про место в жизни, судьбу и так далее

Ничего общего с "Областью тьмы" или темой наркотиков
kotomot54
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 263
Ratio: 7.815
2.38%
Фильм, конечно, безыскусная шляпа. Но вот за героями Джастина Лонга наблюдать всегда забавно. Вспомнилось, как в в "10 лет спустя" (был такой романтический кин), его герой произносит: "А я живу в норе. И сплю на узенькой односпальной кровати. У меня совсем крохотная квартирка в Нью-Йорке. Всё так дорого, это всё, что я могу позволить. В ней даже нет отдельного туалета, всё в одной комнате. Я бы купил двуспальную кровать, но пришлось бы убрать ширму, закрывающую горшок и тогда спальня, туалет, гостиная, кухня объединятся. И получится, что я где ем - там и гажу".
Вот что значит амплуа. :)
Тема340
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 0.494
100%
russia.gif
Рекомендую данный фильм к просмотру для тех, кто любит подумать над вопросами судьбы, гармонии, причины и следствия. Хороший фильм! Актеры, на мой взгляд, сыграли очень достойно.
Dimasik80555
 
Стаж: 11 лет
Сообщений: 50
Ratio: 291.503
100%
Alex_Tushino писал(а): Перейти к сообщению
всё как раз так - Мало живёте ) Ещё в 80-е годы студенческое братство за одну ночь дипломы писали под эфедроном (эфедрин разбавляли в совдепии пенициллином и в нос капали от насморка) потому и запретили эфедрин. При определённых сочетаниях медикаментов и химии человека ,люди извлекают знания из неосознанного сознания(единожды слышав тему). Военные вообще преуспели в сочетаниях препаратов для извлечения инфы...

Я и без наркоты хорошо извлекаю знания единожды слышав тему, для этого нужно развивать свой мозг, а не препараты вводить :D
sungatsu
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 1.485
100%
PsyHome писал(а): Перейти к сообщению
Судя по описанию, похоже на "Области тьмы". Качаю.

Конечно, проще жрать наркотики, чем годами работать над собой. Ведь то, на что способен человек под действием наркотиков - малая часть того, на что он способен без них, когда снимет все блокировки (котрые частично и временно снимают наркотики).


позвольте с Вами не согласиться. Не может. Все трансцендентные техники это чушь. Физиология - основной определяющий фактор. Если физиология не позволяет, то что бы ты ни делал - выше головы не прыгнешь. Можно спорить стопицот лет, о для этого нужно хотябы иметь приблизительное представление о ВНД.
В
Резиновый Тюбик
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 2.243
1.9%
witch.png
махрюша писал(а): Перейти к сообщению
Резиновый Тюбик писал(а): Перейти к сообщению
PsyHome писал(а): Перейти к сообщению
Судя по описанию, похоже на "Области тьмы". Качаю.

Конечно, проще жрать наркотики, чем годами работать над собой. Ведь то, на что способен человек под действием наркотиков - малая часть того, на что он способен без них, когда снимет все блокировки (котрые частично и временно снимают наркотики).


Вообще-то наоборот. Именно наркотики раскрывают все способности человека (только разумного человека). Например микродозинг LSD (о котором куча научных статей, и куча примеров учёных работавших под ним). Например "правельные" дозы амфитаминов или винпоцетина, которые снимают блок социофобии (она есть у всех от малого до великого) и повышают твою работоспособность (ни какой кофеин и рядом не валялся). Другое дело это здоровье, у всех константа здоровья своя...
Что мешает съесть фенотропил и выучить (т.е. изучить, запомнить, понять осознанно) несколько страниц английского языка ? Или чего либо ещё. Есть и вредные вещи, например героин (хотя под чистым героином люди живут до старости), вот под ним точно никакой самореализации не будет, его можно применить только если в аварию попал, для того чтобы не потерять сознание от болевого шока...
Терпеть не могу вот таких экспертов... слышат звон, не знают где он... Вами всеми движат социальные одобрения или не одобрения. Вы зависимы от мнения большинства
P.S. Фильм классный
Вы свои рассуждения на чем строите,инетересно?На статьях из вики?Давайте на себе опыт поставте,посмотрим какие высоты познаний вас ждут.Хотя результат мне и так известен.Знал за свою жизнь не один десяток людей,читавших Кастанеду и пытавшихся с помощью разных нелегальных веществ открыть чакры,порталы и смысл жизни.Большинство сейчас на кладбище,кто то в тюрьме,а кто то в дурке.Наверное,они были неразумными,в отличии от вас.Дерзайте


Как раз на своём личном опыте употребления целого списка веществ в прошлом (конкретно в началах-середине нулевых, да и после 10х). Так вот работоспособность была оч высокая, конечно и отходняки были что "будь здоров!". Потом только понял, что нужно питаться фруктами и овощами (готовить типо смузи в миксере) и хорошим стейком, и естественно нужны перерывы, желательно от месяца и более, а так же спортивные нагрузки умеренные. И только потом понял, что нужен микродозинг - раз в 10 делить. И всё равно, наркотики истощают организм рано или поздно (нужно делать более длительные перерывы по пол года - год). Сюда естественно и все риски с доставанием оных, тут тебя и кинуть могут, и мусора, и [ничто] какое нибудь купить (сейчас с этим проще = monero, I2P, гидра, велосипед и смартфон без симки и связи только оффлайн карта) - и поверь, это гораздо КРУЧЕ (я подчёркиваю именно круче) чем покупать "Очаково" с чипсами из пятёрочки и слушать Цоя (отличные песни пел) в засcаном подъезде с бычками или куpить плaн за гаражами.

На счёт заучивания информации и увеличения интеллекта, волшебных колёc NZT нет, но есть БАДы которые повышают ацетилхолин такие как Гиперзин А, Мемантин (есть на iHerb), добавив сюда модафинил (есть в I2P) или фенотропил (пока в аптеках), амфетамин (в минимальной дозе) и обязательно расслабляющий Л-Тианин (действующее вещество экстракта зелёного чая) который снижает артериальное давление. Желательно ДО этого запланированного события, должен был быть перерыв большой и хорошее питание + физические нагрузки + воздержание + режим сна-бодорствования. Вот тогда да, мозг работает на полную, концентрация огромная, мысли и логические ветвления в процессе так и лезут из тебя, входишь в так называемый поток, это когда ты отключаешься от внешнего мира (как в сексе с женщиной по любви только в работе) и погружаешься полностью в это дело! Ни одни буддийские практики я думаю не дадут такого эффекта - по крайней мере я в это не верю, хотя и не пробовал (это скорее для людей с высокой интуицией)

Я писал, что наркотики раскрывают потенциал человека, и написал, что константа здоровья у всех своя. У кого-то дед воевал, а потом бухал-курил и жил до 90 лет (причём по обеим линиям), а у кого-то помер в 60 лет от язвы = генетика у всех разная
Вы говорите об открывании чакр и порталов жизни ? Ну да, есть такое дело, Вы правы, если обожраться лсд, ложных опят и накуриться спайсами китайскими, и делать это систематически, то риск сойти с ума стремиться к 100% - как минимум можно заработать ОКР и разные аффективные растройства, а то и шизофрения - тут вам и кащенко с галопередолом, и жизнь на хлорпротиксене. У меня друг 3 года назад умер, употреблял по чёрному, так называемые "семечки" ещё её называют "черняга", которую варят на 646 растворителе. Всё, больше нету его! И подруга которая просто курила "твёрдый", лежала как раз в дурдоме, я к ней приезжал, по разговорам абсолютно нормальная... Вот так вот.
Здоровье у всех разное, и мозги у всех разные, кто-то читает каких то Кастенед и оказывается не в запланированных местах. Кто-то алкоголь пьёт вёдрами и не пьянеет т.к. у него ген отвечающий за фермент быстрого выведения спирта из клеток. А кто-то пол-года пивка попивает и у него поджелудочная в решето. И кстати алкоголь это наркотик (но оффициально в социуме не считается) в отличии от конопли в терапевтических дозах которая лечет

Добавлено спустя 29 минут 32 секунды:

ILL_BE_BACK писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Вообще-то наоборот. Именно наркотики раскрывают все способности человека (только разумного человека). Например микродозинг LSD (о котором куча научных статей, и куча примеров учёных работавших под ним). Например "правельные" дозы амфитаминов или винпоцетина, которые снимают блок социофобии (она есть у всех от малого до великого) и повышают твою работоспособность (ни какой кофеин и рядом не валялся). Другое дело это здоровье, у всех константа здоровья своя...
Что мешает съесть фенотропил и выучить (т.е. изучить, запомнить, понять осознанно) несколько страниц английского языка ? Или чего либо ещё. Есть и вредные вещи, например героин (хотя под чистым героином люди живут до старости), вот под ним точно никакой самореализации не будет, его можно применить только если в аварию попал, для того чтобы не потерять сознание от болевого шока...
Терпеть не могу вот таких экспертов... слышат звон, не знают где он... Вами всеми движат социальные одобрения или не одобрения. Вы зависимы от мнения большинства
P.S. Фильм классный

Выучить (т.е. изучить, запомнить, понять осознанно) несколько страниц русского языка тоже не помешает.


В информационной безопасности есть такая штука как "Honeypot for hackers" в переводе горшочек с мёдом. Я абажаю остовлять такие штуки в тексте руского язика. Здесь я для себя нахожу две вещи.
Первая: я чешу самолюбие считая количество попавшихся и пытающихся "уколоть" меня таким способом (особенно если коментатор в тексте моего сообщения УВИДЕЛ только ошибки а не смысл)
Вторая: Я ищу учителя по русскому языку для своего племянника , т.к. моя женщина филиппинка и у ней есть родственники которым нравятся российская культура. Чем не способ искать его на торренте? Выбрал Вас, т.к. скорее всего оплата будет не такой дорогой как в столице. Всё же Челябинск. Пишите в ЛС.
P.S. Я действительно дурак и написал это сообщение (ответ на Ваше "выучить") чтобы как-то выкрутится (а то что-то стыдно, такой форум, такие люди (некоторые), а я написал "умное" сообщение и с ошипками) - краснею :смущение:
manonfire
Только чтение
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 2.151
2.99%
ussr.gif
Как можно этот шлак сравнивать с "Области тьмы"? Там была идея, хорошая режиссура, завязка, кульминация и вполне себе логичный конец.
А это полная лажа - просто натыкали по фильму кучу непонятных (и необъяснимых!) состояний, а конец просто убогий. Время потрачено зря.
VittorADM
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 469
Ratio: 1
Поблагодарили: 118
6.54%
russia.gif
Pupsik2017 писал(а): Перейти к сообщению
Базар-вокзал... Кто считает что его мозг раскроется от приема препаратов-ограниченный дурачок, которого видимо в школе из буфета выгоняли одноклассницы)))
А фильм  , автору лайк.


В студенческие времена у нас весь физвоз факультет сидел на ноотропах,без них они название предмета по которому сдают экзамен запомнить не могли.

Вам бы почитать статьи на хабре о личном опыте по расширению сознания))

_________________
Тут должна быть умная мысль,но её нет.
WolfEywa
Стаж: 13 лет
Сообщений: 500
Ratio: 1.875
Поблагодарили: 426
1.96%
прикольный фильм
gettodude
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 1.934
Раздал: 1.015 TB
3.74%
ukraine.gif
Фильм не понравился, логическая концовка отсутствует. Фильм имеет банальную мораль. Не для взрослой аудитории.

_________________
i7-4770k, 16Gb, gtx1660super, SSD
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8