Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 470

Ловушка разума / The Wave (2019) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
ALEKSANDER ®
RG Releasers
Uploader 100+
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 4471
Ratio: 1704.62
Раздал: 239.7 TB
Поблагодарили: 421308
100%
Откуда: РФ.Башкортостан
russia.gif
Ловушка разума / The Wave (2019) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: США, EchoWolf Productions
Жанр: Фантастика, Триллер

Режиссер: Gille Klabin
Продюсер: Joshua Bunting, Gille Klabin, Карл Лукас,
Актеры: Джастин Лонг, Томми Флэнаган, Катя Винтер, Дональд Фэйзон, Шейла Ванд, Сара Минник, Билл Сейдж, Моник Канделария, Ронни Джин Блевинс, Блайт Ховард

Описание:
Страховой адвокат начинает принимать загадочный галлюциногенный препарат, который постепенно разрушает его восприятие реальности и выставляет напоказ его жизнь такой, какой она и является на самом деле.


Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 7 декабря 2019
Дата российской премьеры: 25 июня 2020, «Кинологистика»

Продолжительность: 01:27:18
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Английские (Full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1920x800, ~5579 kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 kbps - Русский
Аудио 2: E-AC3, 6 ch, 640 kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_T_WAVE_2019_WEB-DL_1080p_AMZN-BLUEBIRD.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Май 2020 02:21:18
 Размер:   4.03 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 570)
 Поблагодарили:   3043
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Май 2020 04:00:19
Помочь релизеру собрать на HDD на 16 ТБ
Можно тут: ЮMoney | Qiwi | Карта СБЕРБАНК VISA Писать в ЛС
Большое Вам Спасибо За Помощь! Внимание И Понимание.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Обаяник
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 13.121
8.4%
russia.gif
Вот сидят в чате когда то давно были гомодрилами потом случайно съели псилоцибиновые грибы резко поумнели язык обрели и теперь сидят и обсирают то благодаря чему стали Человеками...
Alender2012
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 10.017
84.7%
Резиновый Тюбик писал(а): Перейти к сообщению
PsyHome писал(а): Перейти к сообщению
Судя по описанию, похоже на "Области тьмы". Качаю.

Конечно, проще жрать наркотики, чем годами работать над собой. Ведь то, на что способен человек под действием наркотиков - малая часть того, на что он способен без них, когда снимет все блокировки (котрые частично и временно снимают наркотики).


Вообще-то наоборот. Именно наркотики раскрывают все способности человека (только разумного человека). Например микродозинг LSD (о котором куча научных статей, и куча примеров учёных работавших под ним). Например "правельные" дозы амфитаминов или винпоцетина, которые снимают блок социофобии (она есть у всех от малого до великого) и повышают твою работоспособность (ни какой кофеин и рядом не валялся). Другое дело это здоровье, у всех константа здоровья своя...
Что мешает съесть фенотропил и выучить (т.е. изучить, запомнить, понять осознанно) несколько страниц английского языка ? Или чего либо ещё. Есть и вредные вещи, например героин (хотя под чистым героином люди живут до старости), вот под ним точно никакой самореализации не будет, его можно применить только если в аварию попал, для того чтобы не потерять сознание от болевого шока...
Терпеть не могу вот таких экспертов... слышат звон, не знают где он... Вами всеми движат социальные одобрения или не одобрения. Вы зависимы от мнения большинства
P.S. Фильм классный


Социальное одобрение само по себе не может"движать" :D , может влиять на оценочную шкалу и восприятие действительности. Наверное, имелось в виду, что "все мы" жаждем социального одобрения и находимся под влиянием социальных стереотипов? Вы, видимо, перед написанием отзыва чего-то недоприняли :D :D :D Ваш единомышленник снизу хорошо написал, что штампы вешать проще всего. И, кстати, нарочитое пренебрежение "мнением большинства" - тоже очень распространенный и довольно примитивный поведенческий шаблон, за которым, как правило, стоит жгучее желание обратить на себя вниание этого самого "большинства". Уж не знаю, экспертом чего там Вы себя считаете, но это больше похоже на подростковый эпатаж под влиянием блокбастера-однодневки. С темой веществ, изменяющих сознание я лично знаком (и не понаслышке) с годов 80х прошлого века, с тех времен, когда у нас ни про мет, ни про чеки даже не слышали, равно, как и про грибы. Так вот, многие из тех, с кем мы тогда ездили на поле, варили бинты, так и не сумев спрыгнуть, ушли уже давным-давно. И последние месяцы их жизни были очень далеки от гламурно-элитарных картинок, которые в последнее время принято изображать в тематическом кинематографе (да и первые, в общем-то мало отличались от последних), хотя зависимость и необратимые изменения психики от тогдашних "экологически чистых" :D компонентов возникали намного позже, чем сейчас. И сегодня, если погружаться в тему чуть глубже, чем подростковое инакомыслие, картина предстает скорее омерзительно-пугающая, чем загадочно-манящая. Другой вопрос, что люди нестандартные, чей образ мысли и поведенческие паттерны не умещались в общепринятые рамки, всегда искали выход за грань, и здесь сегодняшний масскульт, заигрывая с обывателем меняет местами причину и следствие - прием наркотических веществ был проявлением нестандартной натуры и попыткой заглянуть за край, а ни в коем случае не наоборот, как сегодня представляется в масскульте - творческие наклонности проявляются под воздействием наркотиков. Если б Вы узнавали жизнь не по кинофильмам сомнительного содержания, а из практического опыта, Вы бы знали, что подавляющее большинство наркоманов, равно как и заигрывающего с дурью офисного планктона - люди весьма ограниченные и увлечение это ну никак не ведет их к "раскрытию творческго потенциала", а только к неизбежной деградации.
andrey7520
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.906
9.28%
Фильм называется - Волна!

Название точное, потому как о "волне" прихода ….
Maximill
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 161.856
100%
nnm-club.gif
О фильме
Реализация идеи фильма очень плохая, но я хочу о ней немного поразмыслить.

По моему мнению суть фильма заключалась в том, что главный герой должен исправить свою ошибку в деле о "пожарном", которое упоминается в начале фильма (но в сюжете плохо раскрыто, либо режиссером, либо из-за халтурных переводчиков, которые вплели даже коронавирус).
Итак, после приема транквилизатора, с героем происходят различные временные психо-физические метаморфозы (волны из названия фильма или "приход"), в следствии которых он неосмысленно перемещается в пространстве и времени в определенные контрольные точки.
Позже приходит осознание, что он может контролировать перемещения во времени в нужный момент, где он должен совершить действие, приводящие к хорошему (с точки зрения вселенной) исходу - осознать и исправить ошибку в деле пожарника, наказав всех злодеев (босс главгероя).
Миссия вселенной и посыл девушки практически не раскрыты.

Спецэффекты хорошие, актеры интересные, идея с перемещением во времени с изменением причинно следственной связи не раскрыта должным образом, и вообще ощущения неполности, сжатости и скомканности сюжета. Фильм заканчивается резко. Информации для дальнейшего размышления ноль.

3,5/5
seven73
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 9.279
6.08%
ukraine.gif
махрюша писал(а): Перейти к сообщению
Вы свои рассуждения на чем строите,инетересно?На статьях из вики?Давайте на себе опыт поставте,посмотрим какие высоты познаний вас ждут.Хотя результат мне и так известен.Знал за свою жизнь не один десяток людей,читавших Кастанеду и пытавшихся с помощью разных нелегальных веществ открыть чакры,порталы и смысл жизни.Большинство сейчас на кладбище,кто то в тюрьме,а кто то в дурке.Наверное,они были неразумными,в отличии от вас.Дерзайте

Кастанеда, чакры и порталы не стыкуются никак, вообще. У того же Кастанеды первые тома о психотропах, а далее о том что ему их давали потому что тупой, а вообще они наносят урон здоровью и лучше без них. Перефразируя: знаю массу людей которые слышали звон да не знают где он. И то давали ему похоже сначала на базе мескалина, а потом "дымок" в который входила Сальвия Дивинорум к которой пристрастие вырабатывается примерно как к поеданию горчицы или касторки. Все эти расширения сознания требуют чтобы было что расширять, большинству расширять нечего и эффект что попало. Хоть йогой, хоть медитацией, хоть психотропами.
Atio
Стаж: 9 лет
Сообщений: 20
Ratio: 2.327
36.72%
ukraine.gif
Зашел почитать комменты про наркоту
imakhmudov2
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 383
Ratio: 66.686
Раздал: 46.5 TB
100%
Откуда: Astrakhan
pirates.png
Мельдоний в чистом виде...)

_________________
Очень рад возможности узнавать о мире еще больше...
kinderfox
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 0.703
30.41%
pirates.png
что за сыр бор... глянука я фильм..
P.S. некоторые когда в качалку ходят тоже химией определенной закидываются тоже нарики? и при учебе усилители памяти кушают некоторые...
Так что давайте жить дружно... а то и так живем как в гостях... Жанр: Фантастика не забываем... ИМХО
mandibula
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.198
0.21%
Фантастикой не пахнет. Смотрибельно. Неплохая трагикомедия про человека, который по дурости, чтобы не думать о решении проблем с женой и деньгами, поперся с приятелем алкашом в притон, там принял большую дозу ЛСД, его весь фильм жестко глючит, и он в своих бреднях воображает, что нашел смысл жизни и всех спас, все кончается плохо. Поучительно для подростков.
alexgoro
Стаж: 10 лет
Сообщений: 17
Ratio: 3.499
1.94%
ukraine.gif
Режиссура и операторская работа хороши - как будто полтора часа под какой-то наркотой просидел, довольно погружает.
А так..., можно было не смотреть, не понимаю кучу восторгов здесь, адекватно рейтинг фильма на IMDB не высокий.
Про инсайты не увидел, и ругань вот здесь по поводу просветлений - это не про этот фильм, хотя я интересуюсь темой смарт drugs. Короче, не Область тьмы. Сюжетец довольно простой. Не зашло.
sergeishustikov
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 2.3
0.23%
(хотя под чистым героином люди живут до старости) The Rolling Stones, к примеру.
Stants2010
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.784
25.71%
kinderfox писал(а): Перейти к сообщению
что за сыр бор... глянука я фильм..
P.S. некоторые когда в качалку ходят тоже химией определенной закидываются тоже нарики? и при учебе усилители памяти кушают некоторые...
Так что давайте жить дружно... а то и так живем как в гостях... Жанр: Фантастика не забываем... ИМХО


А Вы спросите их об этом лет через 5-7 :подмигивание: У меня шурин тоже перед железками "закидывался". Был заморышем - ветром сдувало, а года за 2 мышцу нарастил - многим на зависть, ходил бицухой играл, летом только стейчи носил - девки слюни пускали :D Сейчас давление 90*160 (в 35 лет), на смену погоды голову заматывает как красный командир, про качалку уже забыл, по врачам бегает. Так что да, давайте жить дружно и беречь друг друга - многие ведь не обладают критическим мышлением и любой бред как программу к действию принимают.

И кста, про фильм, на мой взгляд - весьма уныло, практически все опорные моменты "позаимствованы" из ранее снятого. Так что только дебаты вокруг "употребления" и оживляют тему.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

sergeishustikov писал(а): Перейти к сообщению
(хотя под чистым героином люди живут до старости) The Rolling Stones, к примеру.


И у нас такие есть - например, Алибасов "Крот" употребляет в рамках импортозамещения.
Резиновый Тюбик
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 2.244
1.9%
witch.png
Alender2012 писал(а): Перейти к сообщению
Резиновый Тюбик писал(а): Перейти к сообщению
PsyHome писал(а): Перейти к сообщению
Судя по описанию, похоже на "Области тьмы". Качаю.

Конечно, проще жрать наркотики, чем годами работать над собой. Ведь то, на что способен человек под действием наркотиков - малая часть того, на что он способен без них, когда снимет все блокировки (котрые частично и временно снимают наркотики).


Вообще-то наоборот. Именно наркотики раскрывают все способности человека (только разумного человека). Например микродозинг LSD (о котором куча научных статей, и куча примеров учёных работавших под ним). Например "правельные" дозы амфитаминов или винпоцетина, которые снимают блок социофобии (она есть у всех от малого до великого) и повышают твою работоспособность (ни какой кофеин и рядом не валялся). Другое дело это здоровье, у всех константа здоровья своя...
Что мешает съесть фенотропил и выучить (т.е. изучить, запомнить, понять осознанно) несколько страниц английского языка ? Или чего либо ещё. Есть и вредные вещи, например героин (хотя под чистым героином люди живут до старости), вот под ним точно никакой самореализации не будет, его можно применить только если в аварию попал, для того чтобы не потерять сознание от болевого шока...
Терпеть не могу вот таких экспертов... слышат звон, не знают где он... Вами всеми движат социальные одобрения или не одобрения. Вы зависимы от мнения большинства
P.S. Фильм классный


Социальное одобрение само по себе не может"движать" :D , может влиять на оценочную шкалу и восприятие действительности. Наверное, имелось в виду, что "все мы" жаждем социального одобрения и находимся под влиянием социальных стереотипов? Вы, видимо, перед написанием отзыва чего-то недоприняли :D :D :D Ваш единомышленник снизу хорошо написал, что штампы вешать проще всего. И, кстати, нарочитое пренебрежение "мнением большинства" - тоже очень распространенный и довольно примитивный поведенческий шаблон, за которым, как правило, стоит жгучее желание обратить на себя вниание этого самого "большинства". Уж не знаю, экспертом чего там Вы себя считаете, но это больше похоже на подростковый эпатаж под влиянием блокбастера-однодневки. С темой веществ, изменяющих сознание я лично знаком (и не понаслышке) с годов 80х прошлого века, с тех времен, когда у нас ни про мет, ни про чеки даже не слышали, равно, как и про грибы. Так вот, многие из тех, с кем мы тогда ездили на поле, варили бинты, так и не сумев спрыгнуть, ушли уже давным-давно. И последние месяцы их жизни были очень далеки от гламурно-элитарных картинок, которые в последнее время принято изображать в тематическом кинематографе (да и первые, в общем-то мало отличались от последних), хотя зависимость и необратимые изменения психики от тогдашних "экологически чистых" :D компонентов возникали намного позже, чем сейчас. И сегодня, если погружаться в тему чуть глубже, чем подростковое инакомыслие, картина предстает скорее омерзительно-пугающая, чем загадочно-манящая. Другой вопрос, что люди нестандартные, чей образ мысли и поведенческие паттерны не умещались в общепринятые рамки, всегда искали выход за грань, и здесь сегодняшний масскульт, заигрывая с обывателем меняет местами причину и следствие - прием наркотических веществ был проявлением нестандартной натуры и попыткой заглянуть за край, а ни в коем случае не наоборот, как сегодня представляется в масскульте - творческие наклонности проявляются под воздействием наркотиков. Если б Вы узнавали жизнь не по кинофильмам сомнительного содержания, а из практического опыта, Вы бы знали, что подавляющее большинство наркоманов, равно как и заигрывающего с дурью офисного планктона - люди весьма ограниченные и увлечение это ну никак не ведет их к "раскрытию творческго потенциала", а только к неизбежной деградации.


Тот первый отзыв (в удивление, на котором собрал кучу "лайков") я написал потому, что меня бомбануло, так как многие находятся под влиянием социальных стереотипов (да, Вы правы, именно это я имел ввиду под словом "движать" :D ) - а аргументов у меня масса, начиная
со сферы IT: Не только в России - если в РФ то, например WhatsАрp который установлен, скорее всего на 99,999...% в периоде, на мобильных устройствах с сенсорным экраном. Телеграммом, от Пашки Дурова, который так яростно пропихивали СМИ под видом борьбы с "бoмбаделaми-подрывaтелями-негодяями" - хотя я не исключаю, что РКН и СМИ действительно ЛOXи и просто "обocpaлись", но, что в итоге то с телеграмом? А то, что вливается в массы он как OpenSource, который по факту НЕ опенсорс (серверный код закрыт + последняя версия с открытым кодом в F-DROID отличается от гугловской), многие каналы уже выкуплены властями - да что там говорить, в думе рассматривается закон о снятии блокировок с телеграмма. Ну и самая главная вишенка в IT, это тотальный сбор информации: гугол, мелкософт, фруктоовощ, нвидиа, интол и амyдa, даже кеды от пингвина хотят телеметрию включить, а уж сколько баз было слито... - но на всё на это есть АЛЬТЕРНАТИВА без подзорных труб в наш aнyc, которые записывают каждую нашу каkaшкy, чтобы потом можно было намазать ими наше лицо, как маслом на белый хлеб

Феминизмом: который прёт изо всех щелей, что женщин все бьют, за зaдницy щиплют, все такие абъюзеры... да не один нормальный мужчина не станет бить свою взаимно-любимую женщину, если она его не уничтожает в виде алиментов (причём часто на ребёнка от чужого отца) и не выносит ему моск, что он мyдak такой-рассякой мало зарабатывает, и делёжки имужества, когда он работал на двух работах. А почему феменизм процветает и пахнет? Да потому, что выгодно потpеблRтcтво, бОльший потребитель это женщина, а не мужчина... а мужчины, так... как расходный материал - судя по мужским самоубийствам в мире, РФ заняла 1-место. Это не значит что женщина такая плохая, это значит что женщина более вовлечена в социальность и легче манипулируема

Наркотиков: с чего Вы все взяли, что алкоголь НЕ наркотик? Потому что Ваш друг Петя пьёт пиво и у него всё хорошо, жена, дети, работа, уважаемый в обществе, душа компании? А вот Саша "Лирику" съест, БЕЗ пива, и будет душой компании на протяжении всего дня + работоспособность + не затуманенный разум (по сравнению с пивом) + нет синдрома отмены, он в социуме будет "фуу, он аптечный нарк, ловите наркомана" ? Рассуждать тут можно очень много и долго... что от пивка можно получить алкоголизм первой стадии и выше, что от лирики панические атаки, депрессии и так далее. Вместо лирики подставляем другие наркотики (понимаем что синдром отмены как и действия, разные) и очень осмысленно и вдумчиво понимаем следующие высказывания: ЗДОРОВЬЕ и ДОЗА вот "сёстры" на котором держится любой допинг. Поняв это высказывание, думаем над следующим: ПОРОГ ВХОЖДЕНИЯ В ЗАВИСИМОСТЬ отличается от алкоголя от одного наркотика в другому, а также СТАТИСТИКА СМЕРТЕЙ. И наконец осознав первое и второе высказывание, начинаем изучать самого себя в плане психологического типа личности. И я не отказываюсь от своих слов, что я писал в том посте "наркотики раскрывают все способности человека", но для того чтобы понять почему в 80-е годы варили бинт и потом умерли (и умирают сейчас), перечитываем весь абзац заново.
И теперь если посыл моего того поста понят, почему я считаю, что Вами всеми "движат" социальные одобрения или НЕ одобрения, углубляемся в интернет, и ищем информацию на какие рецепторы воздействует алкоголь, марихуанна, лсд и другие виды веществ ДЕРЖА в уме всегда ЗДОРОВЬЕ, ДОЗА, ПОРОГ ВХОЖДЕНИЯ и СМЕРТНОСТЬ! Ах да, в 80-е появился только Fidonet и не было поисковиков, поэтому умирали, но сейчас 2020е, доступ к информации почти абсолютный. Но вывод здесь каждый для себя сам выбирает, самый лучший это конечно ЗОЖ и не париться со всеми этими "схемами". Естественно если на работе перед Новым Годом все начнут "закидываться" лирикой или нюхать амфитамин, то настанет полная деградация населения, потому, что контролировать у кого какая логика и критическое мышление у человека будет невозможно, - психологическое наполнение у людей у всех разное. Я всего лишь утверждал что те или иные вещества в тех или иных дозах при тех или иных анамнезов человека, увеличивают его способности, а риски сами для себя вычисляйте.

И разных конспирологических течений: сюда вич-десиденты, антикоронавирусники (ещё в феврале ездил в респираторе в метро когда их можно было достать, так на до мной умехались, до сих пор вижу людей без масок), ГМОпаникёры (хотя тут есть некоторые тонкости, но лень раскрывать тему), плоскоземельщики (это вообще нонсенс какой-то).
Отдельно ещё власть надо отметить, но я уже итак накатал целую книгу

И вот всё это как Вы говорите "нарочитое пренебрежение "мнением большинства" - тоже очень распространенный и довольно примитивный поведенческий шаблон" меня и бесит. Меня бесит то, что я живу в не том мире где есть справедливость. Где есть здравый смысл и критическое мышление (хотя я понимаю, что люди разделяются на некие психологические типы и у кого-то логика может быть менее значима чем этика и наоборот, так же и с волей - это нормально). Где люди могут объединяться и действовать как власть замечая какие нибудь "несостыковки".... Наверное всё это путь к хаосу, но это не точно)))

Пишите "стоит жгучее желание обратить на себя вниание этого самого "большинства" - Да, я хотел бы обратить на себя внимание! Хотя бы в области IT. Неужели так сложно среди общества установить (ХОТЯ БЫ) Orbot и Сonversations настроив его на SOCKS 9050 и зарегистрировать учётную запись БЕЗ привязки к мобильному номеру для конфиденциального общения.... Носите маски и перчатки от короновируса, все без исключения! И не надо стисняться что Вы как "удод" выглядите

Добавлено спустя 49 минут 27 секунд:

Dimasik80555 писал(а): Перейти к сообщению
Резиновый Тюбик писал(а): Перейти к сообщению
PsyHome писал(а): Перейти к сообщению
Судя по описанию, похоже на "Области тьмы". Качаю.

Конечно, проще жрать наркотики, чем годами работать над собой. Ведь то, на что способен человек под действием наркотиков - малая часть того, на что он способен без них, когда снимет все блокировки (котрые частично и временно снимают наркотики).


Вообще-то наоборот. Именно наркотики раскрывают все способности человека (только разумного человека). Например микродозинг LSD (о котором куча научных статей, и куча примеров учёных работавших под ним). Например "правельные" дозы амфитаминов или винпоцетина, которые снимают блок социофобии (она есть у всех от малого до великого) и повышают твою работоспособность (ни какой кофеин и рядом не валялся). Другое дело это здоровье, у всех константа здоровья своя...
Что мешает съесть фенотропил и выучить (т.е. изучить, запомнить, понять осознанно) несколько страниц английского языка ? Или чего либо ещё. Есть и вредные вещи, например героин (хотя под чистым героином люди живут до старости), вот под ним точно никакой самореализации не будет, его можно применить только если в аварию попал, для того чтобы не потерять сознание от болевого шока...
Терпеть не могу вот таких экспертов... слышат звон, не знают где он... Вами всеми движат социальные одобрения или не одобрения. Вы зависимы от мнения большинства
P.S. Фильм классный

В корне не согласен с этим бредом, "нужные" вещества вырабатываются организмом, а при регулярных тренировках эффект становится постоянным. Вам бы посоветовал писать грамотно, если уж решили кого-то покритиковать.
P.S. Для кого-то саморазвитие - фантастика, но далеко не все гении были наркоманами, а по вашей логике это именно так. :смех:


Добавь к своему образу жизни при регулярных тренировках микродозинг (внимание НЕ СИСТЕМАТИЧНО, а разово и редко) и почувствуешь как ты умножился, как будто купив биткоин в 15 году продав его в 18
P.S. А ещё ты станешь (ВНЕЗАПНО) замечать правельный посыл смысла в тексте минуя грамматические ошибки (которые уж будем честными, не так ярко "режут" читабельность, а всего лишь твоё вовлечение в "социальный флешмоб" по русскому языку), особенно поняв мою логику в том, что я НЕ считаю, что все гении были наркоманами :смех:
P.S.S А вообще, ты всё правильно делаешь, что выбрал абсолютный ЗОЖ (надеюсь ты и БАДы не употребляешь?) потому, что все эти схемы лучше не знать и быть в корне не согласным имея своё мнение
rogala51
Только чтение
Стаж: 10 лет
Сообщений: 1825
Ratio: 3.618
100%
usa.gif
Вы все просто наркоманы. Боженька вас накажет.
А фильм посмотрю с удовольствием.
911-spb@mail.ru
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 2.069
45.23%
Откуда: GOA
india.gif
Хорошее кино.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8