Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 092

Ловушка разума / The Wave (2019) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
ALEKSANDER ®
RG Releasers
Uploader 100+
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 4471
Ratio: 1704.605
Раздал: 239.7 TB
Поблагодарили: 419919
100%
Откуда: РФ.Башкортостан
russia.gif
Ловушка разума / The Wave (2019) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: США, EchoWolf Productions
Жанр: Фантастика, Триллер

Режиссер: Gille Klabin
Продюсер: Joshua Bunting, Gille Klabin, Карл Лукас,
Актеры: Джастин Лонг, Томми Флэнаган, Катя Винтер, Дональд Фэйзон, Шейла Ванд, Сара Минник, Билл Сейдж, Моник Канделария, Ронни Джин Блевинс, Блайт Ховард

Описание:
Страховой адвокат начинает принимать загадочный галлюциногенный препарат, который постепенно разрушает его восприятие реальности и выставляет напоказ его жизнь такой, какой она и является на самом деле.


Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 7 декабря 2019
Дата российской премьеры: 25 июня 2020, «Кинологистика»

Продолжительность: 01:27:18
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Английские (Full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1920x800, ~5579 kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 kbps - Русский
Аудио 2: E-AC3, 6 ch, 640 kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_T_WAVE_2019_WEB-DL_1080p_AMZN-BLUEBIRD.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Май 2020 02:21:18
 Размер:   4.03 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 570)
 Поблагодарили:   3042
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Май 2020 04:00:19
Помочь релизеру собрать на HDD на 16 ТБ
Можно тут: ЮMoney | Qiwi | Карта СБЕРБАНК VISA Писать в ЛС
Большое Вам Спасибо За Помощь! Внимание И Понимание.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Kondormax
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1220
Ratio: 21.088
Поблагодарили: 56
4.15%
Орангуташа кроссавчег, лавину флуда на 5 страниц замутил, не каждый сможет.
Похоже он из darknet'a поднялся... в этот наш сумеречный deepnet.

В целом, я не шарю в этой теме, но...
Думаю, если сравнить двух Искателей Иного, например так:

1. Первый достиг устойчивого апгрейда своей природы с применением наркоты.
2. Второй достиг того же самого апгрейда без применения наркоты.

То второй всегда будет круче и героичнее первого, причем по ряду аспектов...
Хотя, увы, есть сомнения в существовании подобных персонажей в наши времена...

Зато первый, вероятно, всегда быстрее придет к цели, и затратит меньше внутренних сил.
Но среди этих первых 95% наверняка ловят в финале также и кучу тяжело-устранимых hardware-побочек.
И если Орангуташа относится к 5% удачливых психонавтов, то не факт что тебе, чувак, тоже повезет.

Опять же, есть сомнения в том, что наркота может дать именно устойчивый апгрейд.
Я имею ввиду - именно такой, который остается даже после того, как ты вообще завязал.
Потому что если нет - то ты останешся на крючке у дилера, и будешь зависеть от кучи рисков.

Так что подумайте - а стоит ли оно того, становится на скользкую дорожку...
А если потребность в Инобытии очень сильна, то не лучше ли начать с не-психоделических практик.

А фильм наверное зачётный, надо заценить.
bvazx
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 1.525
4.46%
honduras.gif
Ну что сказать, граждане - алкоголики, наркоманы и тунеядцы...
Тот кто думает, что обдолбанным и расслабленным может создать что-то стоящее - удачи!
Настоящее творчество - это всегда напряг трезвого мозга и неимоверный труд, который заканчивается расслаблением апасля создания шедевра... Другого пути нет.
Можно, конечно, и по другому, но в конце концов на этом другом пути в его завершеннии будет только резиновый тюбик. )))))

Про фильм, забавный бред. Если нужно скоротать время, то на разок пойдёт...

П.С.: алкоголь - тоже наркотик. )))))
Rekss
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 145
Ratio: 4.998
Поблагодарили: 351
18.13%
Откуда: СССР
ussr.gif
Спасибо, вспомнил юношество... Жесть больше не хочу))))
nikitafroost
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 41.505
Раздал: 40.82 TB
100%
Откуда: Sterlitamak
russia.gif
Фильм классный, но сложноват в восприятии когда начинает всё складываться в единую цепочку событий )
tooolstiy
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 10.57
Раздал: 14.59 TB
11.19%
russia.gif
Отличный фильм. Спасибо!
yagell
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 603
Ratio: 0.735
100%
Откуда: и все мы.
ussr.gif
Фильм больше похож на пропаганду наркотиков. Логическое продолжение после пропаганды
гомосексуализма. А философия, как и убогая современная жизнь, упирается в "бабки".
Vovchyarik
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 8.694
95.12%
о чем вообще тут разговоры и обсуждения про наркоту... как будто сбор торчков или дилеров каких-то, поэтому и разбираются во всякого рода деррьме... Фильм вообще не впечатлил, назвать его даже УГ, язык не поворачивается. Еле дождался, когда же и чем он закончится... По окончании плюнул и удалил торрент на хрен, чтоб не напоминал, как я бездарнейше просрал 1,5 часа своей жизни... и тем более дать название "ловушка разума", если доскональный и правдивый перевод означает "волну", то это волна воняет и смердит тупостью и дегенератизмом. Но и "ловушка разума" тоже подойдет, но не как гназвание, а как жанр- рационально это смотреть нельзя, фильм для дибилоидов, может поучительный будет для тупых и никчемных подростоков-предостережет от смердящей стороны цивилизации, или для любителей всякого шлака, что под кайфом смотрят деррьмо, и потом пытаются высосать из него что-то путненькое ...
psy-deus
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 33.23
100%
Amader писал(а): Перейти к сообщению
...хоть и привело это к концу его земной жизни.


Все же могли бы обойтись и без спойлеров (хотя бы под кат скрыть). Я, как и многие, заглянула почитать впечатления о фильме, чтобы понять качать - не качать, но никак не рассчитывала узнать финал... :( :( :( Ладно бы фильм был трехлетний...
Legalas007
Стаж: 14 лет
Сообщений: 73
Ratio: 3.487
2.48%
russia.gif
Туфта полная, хоть я и фанат подобной тематики,
напоминает фильм - "Где моя тачка чувак" О нет
Резиновый Тюбик
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 2.234
1.91%
witch.png
В принципе, фильм далеко не супер, 5 (даже 5,5) из 10 я бы поставил. Снят хорошо, достаточно не обычен, смотрел до конца с вовлечённостью. Из "необычных" в новинках мне больше Вивариум понравился - оставил "мрачное недосказанное" впечатление (далеко не каждому зайдёт). С областями тьмы этот Wave и рядом не валялся
nod430
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 3.383
1.49%
редкая хрень.... чел упоролся и его штырит весь фильм. Лучше посмотреть отечественный "Место!"
tatahome
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 1.194
1.04%
упоролся... офигеть какой смысл. если честно, люблю такие киношки с туманным смыслом. но тут че-то не понял ваще что хотели сказать создатели сего хочу знать чего. а если хотите реально андегранд-торчковый фильм посмотреть тогда уж хьюман трафик но сейчас он вряд ли кому зайдет. если только старичкам-ветеранам
Обаяник
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 13.178
8.49%
russia.gif
Фильм посмотрел. Скажу как опытный многолетний юзер целого ряда психоделиков как синтетических так и натуральных, фильм далёк от реальности из разряда фантастика-фэнтези с довольно грубыми допущениями... К тому же прослеживается рассистский подтекст, негативные персанажи сплошником белые... Лучше бы привлекли к съёмкам опытного специалиста по психоделикам в разы бы интереснее вышел фильм. А так выглядит как дешевая сумбурная поделка дилетантов далёкая как от обыденной реальности так и от реальности изменённого сознания.
HomerSimpsonn
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 2.557
0.14%
russia.gif
классный фильм
serurgus
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 13.771
7.05%
Откуда: Казань
russia.gif
Цитата:
Добавь к своему образу жизни при регулярных тренировках микродозинг (внимание НЕ СИСТЕМАТИЧНО, а разово и редко) и почувствуешь как ты умножился, как будто купив биткоин в 15 году продав его в 18
P.S. А ещё ты станешь (ВНЕЗАПНО) замечать правельный посыл смысла в тексте минуя грамматические ошибки (которые уж будем честными, не так ярко "режут" читабельность, а всего лишь твоё вовлечение в "социальный флешмоб" по русскому языку), особенно поняв мою логику в том, что я НЕ считаю, что все гении были наркоманами :смех:
P.S.S А вообще, ты всё правильно делаешь, что выбрал абсолютный ЗОЖ (надеюсь ты и БАДы не употребляешь?) потому, что все эти схемы лучше не знать и быть в корне не согласным имея своё мнение

Полностью поддерживаю тезис уважаемого Тюбика о сильной зависимости мыслительного процесса людей от социальных шаблонов. Если например в исследовании объект сопоставлять с Гитлером, то такое исследование, за редчайшим исключением, можно смело выбросить на помойку. Оно будет необъективным.
Я сам не пробовал, но почти убеждён, что приём наркотиков доставляет ни с чем не сравнимую эйфорию. Сильно подозреваю, что вещества реально могут преумножить наши способности. Ещё могу сказать, что Айфон последнего поколения - хороший смартфон. Я же не затрагиваю вопрос ЦЕНЫ! В отрыве от данного аспекта - всё корректно!
Вот вам пример социальной зашоренности: если я скажу, что температура замерзания воды 0 градусов Цельсия, меня лишь некоторые поправят, что это при нормальном атмосферном давлении, а если я говорю, что наркотики дают высочайшее по уровню наслаждение, на меня набросится куча народа, описывая всевозможные "нюансы". Человек очень антропоцентричное существо и поскольку эти "нюансы" очень чувствительно отражаются на его шкуре - они о-о-очень важные!! А давление что? давление - это так, можно и пренебречь.
Но! В приведенной чуть выше цитате, Тюбик, Вы уже не просто констатируете, что могут существовать формы практически безвредного употребления опасных веществ (это - правда). Вы намекаете, что такие формы вполне по силам осуществить каждому, кто обладает неким уровнем интеллекта, здоровья и воли. Вот это плохой заход. Вы как холодный рационалист должны понимать, что таким уровнем всех трёх критериев могут обладать только единицы. Корректней было выразится так: да, я настаиваю, что вся эта "дурь" эффективно работает, но только при соблюдении целого ряда условий, многие из которых носят случайный, а также субъективный характер.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8