Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 026

Предок (2019) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
karfagen1975 ®
RG NNM Club Video
Сталкер, Uploader 100+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 5554
Ratio: 389.838
Раздал: 222.9 TB
Поблагодарили: 458603
100%
ussr.gif
Предок (2019) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия / Artlight, Инвада фильм
Жанр: Комедия

Режиссер: Максим Зыков
Продюсер: Андрей Новиков
Актеры: Максим Деричев, Дмитрий Гущин, Карина Разумовская, Никита Тарасов, Федор Лавров, Даниил Радионов, Яков Киселевич, Ульяна Медведюк, Светлана Колпакова, Марат Хисамов

Описание:
Сергей Лапин решает всерьез взяться за воспитание своего десятилетнего сына, когда неожиданно осознает, что мальчика воспитывают исключительно женщины: дома мама, в школе — женский педагогический состав. Но оказывается, что все не так просто, и процесс воспитания нужно начинать с себя. Никакие педагогические техники не помогут решить пресловутый вопрос отцов и детей, только личный пример и искреннее участие в жизни ребенка. Сергею Лапину предстоит разобраться, чем же живет нынешнее молодое поколение.



Релиз от: ELEKTRI4KA
Продолжительность: 01:20:33
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (Русский) iTunes
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x802, ~4604 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача)
[NNMClub.to]_Predok.2019.WEB-DL.1080p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Май 2020 18:27:40
 Размер:   2.81 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 414)
 Поблагодарили:   2211
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Май 2020 18:28:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
zpvovanzp
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1.275
1.71%
chile.gif
Отличный фильм. Спасибо
Волопута
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 175
Ratio: 1.783
100%
seychelles.gif
adioss777 писал(а): Перейти к сообщению
Знаю Максима Деричева практически со школьной скамьи и знаю какой путь он прошел для этой роли! Был очень удивлен, когда увидел вчера трейлер этого фильма с ним в главной роли, это его первая большая и главная роль в кино и о ней он молчал, ничего не говорил))) Надеюсь с этой роли начнется его путь в большом кино как актера!

Немножко в эту же тему.
В 2002 году видела съемки фильма "Ковчег" , где на тот момент суперзвезда Евгений Сидихин удостоил нашу компанию студентов автографом.
Только в 2018 году смогла скачать тот фильм на торрентах, показать семье, вспомнить молодость. И я считаю, что это была лучшая роль Разумовской. Ей было тогда 19.
Посмотрите.
Посмотрите, что такое искреннее человеческое и доброе лицо.
Без ресниц, мэйкапов и прочей лабуды на детях в фильме "Предок".
alexav
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 419
Ratio: 12.887
Поблагодарили: 816
0.13%
russia.gif
Вполне приличная семейная комедия на вечер, впрочем нам с женой понравилось больше, чем ребенку.
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17264
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
alexav писал(а): Перейти к сообщению
Вполне приличная семейная комедия на вечер, впрочем нам с женой понравилось больше, чем ребенку.

Наверное этот фильм больше понятен тем у кого есть дети. Отдельно посмотрел с сыном, посмеялись )
muxomorixa
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 2.79
100%
А где тут комедия, очередной шлак отечественной киноиндустрии. Чему он учит? На поездах зацепером кататься? Если он для детей, то зачем там постельные сцены? Не понимаю откуда такой рейтинг. Раздающему спасибо, но сюжет и игра актеров отвратительны. Медаль за отвагу на постере вообще кощунство и глумление.
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17264
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
muxomorixa писал(а): Перейти к сообщению
Чему он учит? На поездах зацепером кататься?

Нормальных детей обратному.
alexeifox
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 27.342
1.49%
Супер
Ukumych
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 61.898
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Дикий шлак, давно такого офнища не видел, примитив. Главный герой явный член целевой аудитории танкистов-аутистов онлайн помойки. Зря потраченное время!

Добавлено спустя 16 минут 4 секунды:

muxomorixa писал(а): Перейти к сообщению
А где тут комедия, очередной шлак отечественной киноиндустрии. Чему он учит? На поездах зацепером кататься? Если он для детей, то зачем там постельные сцены? Не понимаю откуда такой рейтинг. Раздающему спасибо, но сюжет и игра актеров отвратительны. Медаль за отвагу на постере вообще кощунство и глумление.
Хоть один комментарий здравомыслящего человека. :клево:

_________________
Всем здравия...
WolfEywa
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 497
Ratio: 1.809
Поблагодарили: 423
1.97%
хороший
Sendme2

Online
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 2.001
12.54%
brazil.gif
Вполне смотрябельный фильм )) Для домашнего семейного просмотра )
zolqa
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 3.198
8.1%
antiguabarbuda.gif
Не знаю откуда такой восторг.
Тема того что отец "Танкист" не раскрыта до конца, просто сделан акцент на то , что он играет и мало времени уделяет сыну.

Сын откровенный лох, антагонист от него ничем почти не отличается почему один лох слушает другого лоха я не знаю. Антагонист должен быть другим, а тут "второгодник" с айфоном на пол головы и с БЕЛЫМИ КАРЛ , как говорят "падонки" "фаласами" это ужас [однако].

Мораль про матерей? Если что всегда отдадимся однокласснику на мини купере, с таким лицом что ему в пору играть в "молчании ягнят", если батя будет шпилить в танки, а если пересядет на доту то вообще пойдет участвовать в оргию с Панимым. Играешь - смотри где то притаился твой одноклассник.

Идея наиграть 10 тысяч часов, через [однако] WIFI ГЕЙМЕРЫ ИГРАЮЩИЕ ПО WIFI . А че не по 4g? 10 тысяч часов , епама мать, три года сидеть по формуле "22 часа играю час сру , час смотрю в окно" для достижения какой цели то? Инсульт? Видимо режиссеру далеко "за" так же как и сценаристу.

Реклама РЖД и какой крутой сапсан.

Отец обрушивший целый ЛЭП и остановивший сапсан вдруг получил травмы, от чего? От того что вышли те кто ехать по делам и дали ему  ? На видео я не видел , что конкретно с ним случилось.

Весь практически фильм я испытывал испанский стыд за этого героя (Отца). Хотя актер мне понравился.

Фильм ни о чем. Тупа комедия для тех кому за ....
Есть пробитие!
XXDemonX
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.274
0.09%
kazakhstan.gif
Неприятно огорошили два момента в фильме, когда ГГ пытается вытереть руки советским флагом, и когда он называет флаг тряпкой, предлагая им помахать перед Сапсаном.
GRASHOOPER
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 45.138
100%
ussr.gif
Ух-ты, наши учатся потихоньку снимать фильмы !
Кино понравилось.
И актёры не заезжанные.
Раздающему спасибо.
gasanmar
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 275
Ratio: 27.208
Поблагодарили: 192
100%
Жутчайший трэш!
Ощущения описать сложно, разве что "записки сумасшедшего"...
0eck
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 0.135
0.26%
russia.gif
Фильм зачёт 5+
Рекомендую к просмотру кто уделяет мало внимания своим "чудам"
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3