Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 198

Братья Блум / The Brothers Bloom (2008) DVDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
Dobrenko ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 6502
Ratio: 28.506
Поблагодарили: 755138
100%
Откуда: Одесса-Москва
Братья Блум / The Brothers Bloom
Субтитры: корейские, вшитые не отключаемые
Год выпуска: 2008
Производство: США, The Weinstein Company
Жанр: Комедия, Приключения, Криминал, Драма
Перевод: Двухголосый закадровый, любительский


IMDB-рейтинг: 7.6/10 (2,373)
Кинопоиск: 9.3/10 (58)

Дата мировой премьеры: 9 сентября 2008
Дата российской премьеры: 8 октября 2009


Режиссер: Райан Джонсон
Актеры: Рейчел Вайс, Эдриан Броуди, Марк Руффало, Ринко Кикучи, Робби Колтрейн, Максимилиан Шелл, Рикки Джей, Захари Гордон, Макс Рекордс, Энди Найман

Описание фильма:
Братья Стивен и Блум — мошенники международного масштаба. За многие годы совместной работы они в совершенстве освоили искусство ненасильственного отъёма денег у миллионеров. Берясь за своё последнее дело — обман красивой и эксцентричный наследницы Пенелопы — они не могли и предположить, какие приключения их ждут.

Продолжительность: 01:53:32
Качество видео: DVDRip

Видео: Xvid, 1451 kb/s, 704x288, 0.29 bit/pixel
Аудио: Russian / English: MP3, 128 kb/s (2 ch)







Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
[NNM-Club.ru]_Bratja.Blum.2008.L2.DVDRip.ELEKTRI4KA.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Дек 2020 12:44:47
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 55)
 Поблагодарили:   290
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Дек 2020 12:44:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Donnik
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 439
Ratio: 9.129
0.35%
Уважающий себя человек в такой озвучке смотреть не будет. Отвратительный перевод.
Dobrenko ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 6502
Ratio: 28.506
Поблагодарили: 755138
100%
Откуда: Одесса-Москва
Я согласен,очень часто перевод далёк от совершенства,но,ИМХО,можно сказать спасибо людям,которые безвозмездно,на голом энтузиазме пытаются перевести и дать нам возможность посмотреть новинки,которые,возможно,в неопределённом будущем или никогда не будут переведены.Многие ( я в том числе) не могут "налету" переводить с иностранного.В любом случае,давайте не забывать,что мы бесплатно смотрим фильмы,которые большая масса людей, возможно,ещё не скоро посмотрит.

_________________
newtone
Стаж: 15 лет
Сообщений: 71
Ratio: 28.686
Раздал: 5.659 TB
100%
ussr.gif
хорошее кино, спасибо
дебаркадер
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.906
100%
Спасибо ! Давно ждал этого фильма.
P.o.z.i.t.i.v
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 1.167
Раздал: 771 GB
Поблагодарили: 791
100%
italy.gif
3/5
Один рас можно посмотреть если уж совсем нечего делать...
Но ближе к концу уже начал крутится и думать побыстрей бы закончился
Baldimkaz
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 524
Ratio: 4.713
Поблагодарили: 127
100%
russia.gif
Dobrenko писал(а): link
Я согласен,очень часто перевод далёк от совершенства,но,ИМХО,можно сказать спасибо людям,которые безвозмездно,на голом энтузиазме пытаются перевести и дать нам возможность посмотреть новинки....

ну надо же, какие серьезные мысли :)
а давайте скажем спасибо ментам, которые не занимаются своими прямыми обязанностями а мешают нам жить за наши же налоги.
а давайте скажем спасибо производителям отечественных автопомоек, которые на голом энтузиазме пытаются делать какашки и т.д.?
лучше уж СОВСЕМ никак, чем выдавать за свою работу то, что уважающий себя человек постесняется кому либо показывать.
ну и если уж на то пошло, то все эти релизеры работают не для торрентов, а для двд развалов на бомжатских вокзалах, тем самым работают они за денежку, а вот выдают помои.

Лучше уж вообще не смотреть фильм, дождаться нормального перевода, чем давиться какашками.
Нормальные фильмы рано или поздно обзаводятся достойным переводом, а недостойные фильмы и смотреть не стоит.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

P.o.z.i.t.i.v писал(а): link
3/5
Один рас можно посмотреть если уж совсем нечего делать...
Но ближе к концу уже начал крутится и думать побыстрей бы закончился

ВОТ! от плохих переводов и нет нужного впечатления от фильма. В нормальном переводе фильм будет смотреться совсем по другому.
Wilson Payne
Стаж: 17 лет
Сообщений: 852
Ratio: 5.238
Раздал: 4.377 TB
Поблагодарили: 6329
100%
ireland.gif
Baldimkaz писал(а): link
ну и если уж на то пошло, то все эти релизеры работают не для торрентов, а для двд развалов на бомжатских вокзалах, тем самым работают они за денежку, а вот выдают помои.


а посему - подлежат расстрелу.

_________________
I am altering the deal. Pray I don't alter it any further.
Image
Dobrenko ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 6502
Ratio: 28.506
Поблагодарили: 755138
100%
Откуда: Одесса-Москва
Если бы не было перевода--я бы не выложил фильм--а вы бы не узнали,что он "какашка"(или не "какашка").
Насчёт:
Цитата:
ну и если уж на то пошло, то все эти релизеры работают не для торрентов, а для двд развалов на бомжатских вокзалах, тем самым работают они за денежку

могу согласится,в остальном остаюсь при своём мнении.
Если каждый релизёр будет выкладывать только то,что он считает "достойным",в разделе "новинки",например,наберётся релизов десять,наверное...

_________________
Baldimkaz
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 524
Ratio: 4.713
Поблагодарили: 127
100%
russia.gif
Dobrenko писал(а): link

Если каждый релизёр будет выкладывать только то,что он считает "достойным",в разделе "новинки",например,наберётся релизов десять,наверное...


Да не, ну что ты, речь то не о тебе, под релизерами я имел ввиду первоначальных релизеров - переводчиков, таких как интерфильм, вано и прочих школьников придумщиков.

а было бы здорово, если 10 достойных раздач, а то почти всегда приходится мучительно тделять зерна от плевел. в 90 процентов случаев видя надпись "проф. многоголоска" - понимаешь, что это обман, и профа там не будет.

т.е. если появится действительно проф, то инфу об этом уже хрен знает как отличить.
т.е. просто засирается трекер плохими переводами, озвучками и т.п.
жаль, пипл жадно хавает и такое, иначе ситуация бы изменилась.

Однако заофтопили, но релизить недостойную озвучку или перевод лично я бы не стал. пусть даже это и новинка. зачем выкладывать то, что даже я сам смотреть не буду? :)
Павел1984007
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 431
Ratio: 0.297
100%
Откуда: SARATOV REGION 64RUS+4GMT
pirates.png
шлак

_________________
СВОБОДА ПРИНИМАТЬ СВОИ РЕШЕНИЯ-ЭТО И ЕСТЬ ИСТИННАЯ СВОБОДА!!! Windows 10 Enterprise LTSB 2016 v1607 64-bit/ASUS Socket-AM3+M5A97 R 2.0/AMD FX-6300 3.8GHz Six-Core Processor/Kingston DIMM 8.0 RAM DDR3 1333MHz/NVIDIA Ge Force GTX 660. 2048MB 192bit(GDDR5 2Gb)/WD Blue HDD SATA-3 1Tb 7200rpm
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1