Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 356

Алан Нукланд | «По дороге могущества (ПДМ)» [6 книг] (2019-2021) [FB2]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры)
Автор Сообщение
Barkclay ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 3656
Ratio: 341.206
Поблагодарили: 501246
100%
russia.gif
Алан Нукланд | «По дороге могущества (ПДМ)» [6 книг] (2019-2021) [FB2]
Автор: Алан Нукланд
Издательство: Автор
Жанр: Боевое фэнтези, Героическое фэнтези, Попаданцы в магические миры, РеалРПГ
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Цикл: «По дороге могущества (ПДМ)» - Первая сюжетная арка. книги 1-6.

Итогом любой жизни является смерть. Но на протяжении миллионов лет существования вселенной не было ни одного разумного, который не задумался бы - а что же ждёт его дальше, там, за чертой? Лично я больше не задаюсь этим вопросом. Потому что знаю, что нас ждёт...
1. Возрождение
2. Лимрак
3. Падение. Том 1
4. Падение. Том 2
5. Роган
6. Лик Кальмуара

Цикл завершен.
Раздача ведётся путём добавления новых файлов; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новых файлов, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (имеющиеся файлы удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых файлов.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те файлы, которых у вас ещё нет. Старые файлы при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые файлы, то предотвратить повторную закачку старых файлов можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые файлы как можно дольше, чтобы релизёр не только продолжал раздавать старые файлы, а смог сконцентрироваться на новых.
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Nukland. Po doroge mogushchestva (PDM).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Сен 2021 18:03:37
 Размер:   7.84 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 84)
 Поблагодарили:   488
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Сен 2021 18:04:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Tekkr
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 1.298
100%
russia.gif
Читается в общем-то неплохо, сразу затянуло при чтении, надеюсь дальше также будет интересно.
_Hi_
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 115.424
100%
nnm-club.gif
Вышла - По дороге могущества. Книга четвёртая: Роган.
Пишется пятая.
SilentX
Стаж: 3 года 1 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 1.032
100%
Алан Нукланд – начинающий русскоязычный писатель, родился 24 апреля 1990 года. Многие сюжеты для будущих книг он берет из собственных сновидений. :)
sasha-tat
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 353
Ratio: 7.119
100%
Чтоб такие сновидения видеть, нужно...?
kentar
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 13.064
0.12%
Мне не понравилось, очень не понравилось!
Глава 1 Герой умирает
Глава 2 Герой умер
Глава 3 Герой изучает статы
Глава 4 Герой распределяет статы
Глава 5 Герой дерется с барсучком и зайчиком
Глава 6 Герой дерется с синичкой и паучком
Глава 7 На героя напдают белочки на сем закончил это увлекательное чтиво
Barkclay ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 3656
Ratio: 341.206
Поблагодарили: 501246
100%
russia.gif
19.09.2021. Добавлена книга:
Алан Нукланд. Лик Кальмуара
RS422
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 348
Ratio: 12.354
1.71%
вот нафига они себе англоязычные псевдонимы берут? Я, например, русскую фантастику вообще не приемлю, ну не умеют наши в научную фантастику, менталитет не тот, видать. Сразу видно, где Артур Кларк, Рассел, Хайнлайн, а где наши посредственности. А тут наводят тень на плетень своим псевдонимами :(
Проходимец
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 54.449
Поблагодарили: 167
100%
honduras.gif
RS422 писал(а): Перейти к сообщению
вот нафига они себе англоязычные псевдонимы берут? Я, например, русскую фантастику вообще не приемлю, ну не умеют наши в научную фантастику, менталитет не тот, видать. Сразу видно, где Артур Кларк, Рассел, Хайнлайн, а где наши посредственности. А тут наводят тень на плетень своим псевдонимами :(


Вот ты выдал, так выдал.... Такие фамилии как, Ефремов, Казанцев, Стругацкие, Булычев, Беляев, Лукьяненко, Злотников... говорят о чем нибудь?

_________________
<<< Не ту страну назвали Гондурасом >>>
Pavelqq
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 2.597
100%
RS422 писал(а): Перейти к сообщению
вот нафига они себе англоязычные псевдонимы берут? Я, например, русскую фантастику вообще не приемлю, ну не умеют наши в научную фантастику, менталитет не тот, видать. Сразу видно, где Артур Кларк, Рассел, Хайнлайн, а где наши посредственности.


Да ты видно шутишь, дружище? Беляев, А.Толстой, Стругацие, Булычёв, Лукьяненко (отдельные произвдения), Ефремов, Перумов (отдельные произведения), Горькавый ("Астровитянка"), Атаманов ("Защита периметра"), Ольга Громыко... и т.д. И это только, если говорить о т.н. научной фантастике, а если вспомнить про фэнтези и модном нынче LitRPG, то список будет очень длинным. Хватает толковых русскоязычных авторов.
serbug1
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 404
Ratio: 226.666
Раздал: 130.3 TB
100%
ussr.gif
RS422 писал(а): Перейти к сообщению
вот нафига они себе англоязычные псевдонимы берут? Я, например, русскую фантастику вообще не приемлю, ну не умеют наши в научную фантастику, менталитет не тот, видать. Сразу видно, где Артур Кларк, Рассел, Хайнлайн, а где наши посредственности. А тут наводят тень на плетень своим псевдонимами :(


Очень уважаю вышеперечисленных авторов. Добавил бы ещё Бредбери, Азимова. Но разве Стругацкие хуже пишут?
RS422
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 348
Ratio: 12.354
1.71%
Ребята, при всём уважении, но Ефремов, Толстой, Беляев, Стругацкие, Булычёв - из эпохи СССР, а не современной россии. И то у них буквально по 2-3 сильных "хита", имхо. У Стругацких меня только "Пикник..." да "Малыш" зацепил, если честно, и то так себе, на четверочку. Беляев - Амфибию перечитывал раз 10 в детстве, но именно, что в Детстве, детское чтиво же. Ефремов больше нравится в историческом срезе, "На краю ойкумены", Таис афинская" - очень достойные романы. Толстой - это про Гарина и Аэлита? Все книги его прочитал, но опять же сила его в историчесских романах, имхо...
Ну вот вы все наверняка читали тетралогию "Песни Гипериона" Дэна Симмонса? Для меня - это шедевр на 5 баллов! Скажите честно, хоть один НФ роман современных (1990-2021) русских писателей есть на таком уровне?!
Если касательно симбиоза НФ и боевого фэнтэзи, то есть ли среди русских мастера уровня Глена Кука с его трилогией "Темная война" (тоже 5 баллов из 5) ?
Если касательно чистого фэнтэзи, то есть среди русских произведений что-нибудь на уровне "Песни льда и пламени"? Вряд ли. А вот среди англоязычных писателей - есть, и планку держат не ниже Мартина.
SanchoMD
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 489.388
Раздал: 5.676 TB
100%
Ну не знаю, на вкус и цвет - все фломастеры разные. У меня на компе более 500 авторов, причем только жанра фантастики и фэнтези, иностранных не более 10-ти, советских еще меньше. Мне интереснее современный язык, легкая эротика тоже приветствуется (ежли по сюжету). Не сказать что совсем уж развлекательное чтиво, почитайте к примеру, Олега Верещагина.
RS422
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 348
Ratio: 12.354
1.71%
согласен насчет фломастеров. Мне вот например, эротика в НФ ну вообще не к месту, а вот хороший юмор, как у Гарри Гаррисона в Стальной Крысе - очень даже приветствую.
500 авторов и только 10 из них - иностранные? Ничоси. А вы читали "Мир пауков" Колина Уилсона или "Песнь Гипериона" Симмонса? Или космооперу "Дракон не спит никогда" Кука? Неужели не нравятся?! Имхо, русские авторы и рядом не стоят с этими глыбами...
SanchoMD
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 489.388
Раздал: 5.676 TB
100%
RS422 писал(а): Перейти к сообщению
согласен насчет фломастеров. Мне вот например, эротика в НФ ну вообще не к месту, а вот хороший юмор, как у Гарри Гаррисона в Стальной Крысе - очень даже приветствую.
500 авторов и только 10 из них - иностранные? Ничоси. А вы читали "Мир пауков" Колина Уилсона или "Песнь Гипериона" Симмонса? Или космооперу "Дракон не спит никогда" Кука? Неужели не нравятся?! Имхо, русские авторы и рядом не стоят с этими глыбами...


Глен Кук есть, Черный отряд, опять же на любителя. Глыбы они конечно такие, глыбы, но русские авторы это не бренд, это язык написания. Я к тому что разные бывают, сравнить Корчевского и Кулакова, опять же Конюшевский тоже глыба, или фундамент для многих, разные они, разные.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2