Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Битва при Лонгтане / Danger Close: The Battle of Long Tan (2019) BDRemux [H.264/1080p]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
mike7025 ®
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 1052
Ratio: 476.732
Раздал: 41.15 TB
Поблагодарили: 99745
0.66%
russia.gif
Битва при Лонгтане / Опасная близость: Сражение при Лонгтане / Danger Close: The Battle of Long Tan (2019) BDRemux [H.264/1080p]
Производство: Австралия / Deeper Water, Hoosegow Productions, Ingenious Media
Жанр: История, военный, драма, боевик

Режиссер: Крив Стендерс
Актеры: Трэвис Фиммел, Тоби Блом, Александр Инглэнд, Аарон Гленнэйн, Ули Латукефу, Ричард Те Аре, Люк Брейси, Шон МакКарти, Моджиан Ариа, Райан Хэнс

Описание:
Война во Вьетнаме. Рота в основном неопытных австралийских и новозеландских солдат встречается в битве при Лонгтане с превосходящими силами Вьетконга.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 15 июня 2019
Дата российской премьеры: 17 октября 2021, «Экспонента»

Релиз от: mike7025

Продолжительность: 01:58:18
Качество видео: BDRemux
Перевод: Дублированный, многоголосый профессиональный, авторский
Субтитры: Русские (forced), английские

Видео: AVC/H.264, 1920х1080, ~33.0 Mbps
Аудио 1: Е-AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский (Dub, Кинопоиск HD, Велес)
Аудио 2: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский (МVO, HDRezka Studio) ненормативная лексика
Аудио 3: DTS-HD MA, 6 ch, 3943 Kbps - Русский (АVO, М.Чадов) ненормативная лексика
Аудио 4: DTS-HD MA, 6 ch, 3760 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Danger.Close.The.Battle.of.Long.Tan.2019.REMUX.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Окт 2021 05:51:17
 Размер:   34.3 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 68)
 Поблагодарили:   311
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Окт 2021 06:19:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
LeOnIdOvIcH1981
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 6.985
63.76%
russia.gif
Хороший фильм,посмотрел с интересом.А кто там,вьетнамцы,австралийцы,американцы, мне глубоко....
MaxZus
 
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 1325
Ratio: 20.382
Поблагодарили: 99
100%
ussr.gif
v9o4v9a1n писал(а): Перейти к сообщению
Там китайсов приехало оцинь много, поэтому решили не усугублять и поехали домой.

Просмотрел документальные и художественные фильмы( от Голивуда в том числе) и ни где не упамянуто о массовом присудствии китайских ВС во Вьетнаме. Думаешь что амеровская пропаганда не раструбила бы? Когда была корейская война писали во всю.
А домой амеры поехали когда сложилась ситуация: гробов домой много, добровольцев к 67-му хрен, по призыву - умирать непонятно за что, желания мало, в стране в связи с расходами на Вьетнам налоги подняли и тд и тп.
пысы - посмотри внимательно "Апокалипси сегодня."
max_jr писал(а): Перейти к сообщению
И кто же, скажите пожалуйста, северовьетнамцев (ДРВ, я правильно понимаю?) угнетал? ДМЗ выше 17-й параллели ни американские войска, ни АРВ не пересекали насколько я знаю...

Да, их разделили на манер Кореи, но на юге должны состояться выборы и они прошли, только с них были выпилины все партии с национально - коммунистическим уклоном. Была создана ситуация когда "Достучаться до справедливости в ворота дворцов можно только прикладами винтовок" В.И Ленин.
И потому они ушли в леса.
nikkolo2
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 1.312
9.01%
russia.gif
ИМХО описание несколько неправильное...лукавое я бы сказал, правильнее будет так:

- рота "неопытных" австралийских наёмников вооруженная самым современным на тот момент оружием, при поддержке артиллерии, бронетехники, авиации и частей армий США и Южного Вьетнама, столкнулась в процессе оккупации страны с вьетнамцами вооружёнными бамбуковыми копьями, винтовками времён ПМВ и АК ранних выпусков.

эпичная была "битва" с точки зрения австралийцев, с точки зрения армии СРВ бой местного значения - участники до сих пор не определились кто в той битве победил.
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17264
Ratio: 31.758
Раздал: 165.2 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
nikkolo2
5 баллов :смех:
nec1960
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 0.797
0%
Странное, полу интимное слово в названии - «близость». Совсем не подходит фильму о войне, я так думаю...
uah
Только чтение
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 1.704
Поблагодарили: 11
0%
Где есть русские полные субтитры?
ione35rus
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 5.245
59.21%
russia.gif
нормально постреляли
nikkolo2
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 1.312
9.01%
russia.gif
таки посмотрел сей "шидевр" ...как не странно, но в своём предыдущем комментарии к этой теме я не ошибся, всё именно так, но при этом фильм настолько сопливый, что даже американцы наверное удивились подобному сочетанию слабоумия и "отваги".
- а за 300 штабных при трёх ротах "активных штыков" отдельная оценка 6+! И да, я так и не понял за что конкретно австралийцы там "бились", о какой либо мотивации нет и намёка.
mike7025 ®
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 1052
Ratio: 476.732
Раздал: 41.15 TB
Поблагодарили: 99745
0.66%
russia.gif
Добавлен дубляж. Спасибо Marchelush, TeamHD
E-AC3
HooHah
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 291
Ratio: 126.42
Поблагодарили: 13
100%
Откуда: a van down by the river
bahamas.gif
nec1960 писал(а): Перейти к сообщению
Странное, полу интимное слово в названии - «близость». Совсем не подходит фильму о войне, я так думаю...

На всякий пожарный случай, для справки, - выражение "Danger close!" употребляется тогда, когда запрашивается удар авиации или артиллерии по точке, расположенной в непосредственной близости от дружественных воен.подразделений. Типа, сидит чувак в окопе, а враг уже подобрался на расстояние всего 50-ти метров от окопа. Чувак и запрашивает по рации:"Бла-бла, air strike request по координатам таким-то, DANGER CLOSE!" - чтобы летуны поосторожнее бомбами раскидывались в разные стороны.
Иван61
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 10.866
Раздал: 7.41 TB
62.42%
Откуда: г. Азов
russia.gif
Ome Twi писал(а): Перейти к сообщению
Первый раз слышу про австралийских и новозеландских солдат во Вьетнаме.
Ну, разве что наемники - война-то была исключительно Американская, не НАТО.

А ещё могу удивить тем, что Австралия и Новая Зеландия не НАТО и никогда не были. НАТО - Северо-Атлантический Альянс, а где там Атлантика? Просто союзники.
SASHAsex
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 7.338
9.66%
мне понравился фильм- немного затянут -но интересный -6/10
Partyzan120
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 512
Ratio: 62.216
Раздал: 147.4 TB
100%
burundi.gif
mistik13kriva писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за релиз! Ребята, а есть в размере поменьше?

Ты за 6 с лишним лет пребывания на трекере не узнал ссылку "Похожие темы"? Или поиск не освоил за это время?
IcCom
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 3.203
73.73%
nec1960 писал(а): Перейти к сообщению
Странное, полу интимное слово в названии - «близость». Совсем не подходит фильму о войне, я так думаю...

Точно, надо срочно из всех инструкций убрать фразу "в непосредственной близости" и выделить на это пару триллиончиков. А учёные-физики - вообще извращюги. У них там "БОЛЬШОЙ взрыв" и дырки всякие :смех: .
deponentator
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 4.775
Поблагодарили: 398
0.15%
Откуда: Makeevka
ukraine.gif
Цитата:
Первый раз слышу про австралийских и новозеландских солдат во Вьетнаме.

они и во второй мировой участвовали, если что... а здесь, ну масса книг или смотри Вьетнам, до востребования (мини–сериал 1987) с Николь Кидман (она австралийка если что).
Цитата:
Один вопрос волнует... Вроде как захватчики, и про это ещё и фильмы сымают...
Что это они пытались захватить? французские колонии? С севера шёл Хо Ши Мин захватывать Вьетнам, и беженцы двигались на юг к американцам и французам.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3