Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 491

Перестали отображаться цвета статуса топика: зелёный - "скачаны все файлы данного топика", бордовый - "частичная закачка"


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
Jeka12 ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 11.716
100%
russia.gif
Вот уже как три дня - 17,18 и 19 мая у меня перестали в главном списке топиков трекера отображаться цвета статуса топика: зелёный - "скачаны все файлы данного топика", бордовый (коричневый) - "скачаны некоторые файлы топика". То есть сейчас все названия топиков (т.е. заголовки топиков в графе "Topic") в серой гамме, хотя раньше заголовки топиков имели ещё зелёный и бордовый (коричневый) цвета. Как это исправить? Никаких настроек профиля я, перед этими изменениями цветов топиков, не делал.

_________________
Религиозное мировоззрение является основой преступности и деградации личности.
Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 11026
Ratio: 217.601
Раздал: 26.86 TB
Поблагодарили: 38863
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
Jeka12


В профиле нет настроек цветов заголовков топиков релизов. Возможно, ваш браузер чудит.

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
Jeka12 ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 11.716
100%
russia.gif
Injulir писал(а): Перейти к сообщению
В профиле нет настроек цветов заголовков топиков релизов. Возможно, ваш браузер чудит.


Увы, браузер уже как месяц не обновлялся.
А что, у Вас разве не подсвечиваются закаченные топики/релизы разными цветами?
И если подсвечиваются, то, что их подсвечивает зеленым/коричневым?

_________________
Религиозное мировоззрение является основой преступности и деградации личности.
Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 11026
Ratio: 217.601
Раздал: 26.86 TB
Поблагодарили: 38863
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
Jeka12 писал(а): Перейти к сообщению
у Вас разве не подсвечиваются закаченные топики/релизы разными цветами?

Выше я выложил скриншот. Первый заголовок серый, на тот момент не одобрен профильным модератором. Второй зеленый - одобрен, скачан. Третий черный - одобрен, мной не скачан.
Коричневым подсвечивается заголовок релиза, скачанный частично, его на скриншоте нет.

Указанными цветами подсвечивает движок сайта на основе имеющейся у трекера информации относительно аккаунта пользователя.

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
Jeka12 ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 11.716
100%
russia.gif
Injulir писал(а): Перейти к сообщению
...Указанными цветами подсвечивает движок сайта на основе имеющейся у трекера информации относительно аккаунта пользователя.


Вот, а у меня эта подсветка движка отсутствует уже третий день и Вы считаете, что дело исключительно в моём браузере?
Я вот только что запустил новенький, портабельный Файерфокс, абсолютно чистый, без каких-либо моих дополнений, просто скачал с трекера портабельную версию и тут же её запустил и вошел на трекер - всё как было (в моём Хроме), так всё и осталось - ничего движок форума у меня в абсолютно чистом и свежем Фаерфоксе НЕ ПОДСВЕЧИВАЕТ - только серые топики, единственно подсвечиваются мои старые закачки, на которые вышли либо новые серии, либо обновления, - так они подсвечивались и в Хроме.

Может мне создать новый аккаунт?))

_________________
Религиозное мировоззрение является основой преступности и деградации личности.
Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 11026
Ratio: 217.601
Раздал: 26.86 TB
Поблагодарили: 38863
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
Jeka12 писал(а): Перейти к сообщению
Может мне создать новый аккаунт?

Зачем? Чтобы попасть под каток?

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМ-ТРЕКЕРОМ (Май 2018)
1.4. Пользователь имеет право зарегистрировать и использовать только одну учётную запись.

Jeka12 писал(а): Перейти к сообщению
НЕ ПОДСВЕЧИВАЕТ - только серые топики

И у меня так же.


Серые и черные. Всего лишь означает, что я их не скачивал даже частично.
Вы если точно уверены, что скачивали определенную раздачу, но при этом её заголовок не цветной, приведите скриншот.

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
Jeka12 ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 11.716
100%
russia.gif
Injulir писал(а): Перейти к сообщению
...Вы если точно уверены, что скачивали определенную раздачу, но при этом её заголовок не цветной, приведите скриншот.


Вот удачный скрин из Хрома:



Как видно, СТАРЫЕ закачки - подсвечены, а НОВАЯ (вчерашняя) и уже скачанная полностью - "Книжная серия | Главные секреты медицины Востока" - НЕ подсвечена.

Вот, подтверждающий скачку, скрин из торрент-клиента:


_________________
Религиозное мировоззрение является основой преступности и деградации личности.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25313
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75212
100%
russia.gif
Jeka12
Посмотрите пожалуйста в вашем профиле, какие результаты дает выборка прошлых отмеченных релизов. В самом подвале публичной части профиля: Отмеченные релизы
Будущие Закачки :: Текущие :: Прошлые :: Отмененные
Мне выдается результат только первой страницы, вторая и последующие выводят только фразу. Подходящих тем или сообщений не найдено То есть информации о ваших прошлых закачках не выдается. Если эта информация по каким то причинам не выдается вообще никуда, то и в поисковой выборке не будет никакой подсветки.
Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 11026
Ratio: 217.601
Раздал: 26.86 TB
Поблагодарили: 38863
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
Мне выдается результат только первой страницы, вторая и последующие выводят только фразу. Подходящих тем или сообщений не найдено То есть информации о ваших прошлых закачках не выдается.

Все прошлые закачки мне видны. Но там нет раздачи "Книжная серия | Главные секреты медицины Востока".


Jeka12
Может, вы её скачивали с портала, не заходя на страничку релиза? То есть не авторизовываясь на сайте.

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
Jeka12 ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 11.716
100%
russia.gif
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
Jeka12
Посмотрите пожалуйста в вашем профиле, какие результаты дает выборка прошлых отмеченных релизов. В самом подвале публичной части профиля: Отмеченные релизы...


И в самом деле - чертовщина какая-то, я скачиваю только из-под своей учётной записи, никаких анонимных "примагничиваний" никогда не делаю и вдруг :шок: :



И в чём м.б. причина???

Хотя я кое-что раздаю (фрагмент):

Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25313
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75212
100%
russia.gif
Jeka12
Откуда берете торрент файл? С портала? Или из раздачи на форуме?
Jeka12 ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 11.716
100%
russia.gif
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
Jeka12
Откуда берете торрент файл? С портала? Или из раздачи на форуме?


Торрент я беру, щёлкая мышкой по ссылке (показал ссылку стрелкой):

_________________
Религиозное мировоззрение является основой преступности и деградации личности.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25313
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75212
100%
russia.gif
Тогда проверяйте состояние трекеров (анонсеров). Возможно они у вас чем-то блокируются и не обмениваются информацией с сервером учета.
Jeka12 ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 11.716
100%
russia.gif
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
Тогда проверяйте состояние трекеров (анонсеров). Возможно они у вас чем-то блокируются и не обмениваются информацией с сервером учета.


А как это сделать (можно ссылку)?

Я такого никогда не делал.

_________________
Религиозное мировоззрение является основой преступности и деградации личности.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25313
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75212
100%
russia.gif
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2