Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 358

Перестали отображаться цвета статуса топика: зелёный - "скачаны все файлы данного топика", бордовый - "частичная закачка"


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
Jeka12 ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 11.713
100%
russia.gif
Вот уже как три дня - 17,18 и 19 мая у меня перестали в главном списке топиков трекера отображаться цвета статуса топика: зелёный - "скачаны все файлы данного топика", бордовый (коричневый) - "скачаны некоторые файлы топика". То есть сейчас все названия топиков (т.е. заголовки топиков в графе "Topic") в серой гамме, хотя раньше заголовки топиков имели ещё зелёный и бордовый (коричневый) цвета. Как это исправить? Никаких настроек профиля я, перед этими изменениями цветов топиков, не делал.

_________________
Религиозное мировоззрение является основой преступности и деградации личности.
Jeka12 ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 11.713
100%
russia.gif
Ах вот оно в чём дело - я ж обновил торрент-клиент!

У меня вот так:



И что с этим делать? Обновить клиент ещё раз?

Добавлено спустя 30 минут 42 секунды:

Переустановил торрент-клиент ПОЛНОСТЬЮ, с удалением папки и настроек.

И снова такая же ерунда:


 !  Примечание от Injulir:
Скриншоты заменены - пасскеи размыты.

_________________
Религиозное мировоззрение является основой преступности и деградации личности.
Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 11024
Ratio: 217.601
Раздал: 26.86 TB
Поблагодарили: 38863
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
Jeka12
Обновление торрент-клиента не влияет. При выкладывании в общий доступ скриншотов торрент-клиента старайтесь затушевать пасскеи - на скриншотах выше они мной размыты во избежание перехвата злоумышленниками с целью использования вашего аккаунта для скрытного скачивания нужных им раздач.
А вот анонсеры трекера на ваших скриншотах находятся в состоянии обновления, это означает, что ваш торрент-клиент старается связаться с серверами Клуба.

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
Jeka12 ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 11.713
100%
russia.gif
Откатил систему на 4-ре дня ранее, всё заработало!
В чём причина невыхода торрент-клиента на сайт трекера - не знаю. Но буду присматриваться к устанавливаемым прогам.

Если интересно, то до этой ошибки мной были установлены проги:

Malwarebytes Anti-Exploit 1.13.1.127
priPrinter Professional 6.6.0.2491
TidyTabs Pro 1.17.1

Вроде ничего особенного - никакого отношения к блокировке uTorrent они иметь не могут.

_________________
Религиозное мировоззрение является основой преступности и деградации личности.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2