Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 510

Мэттью Фаррелл | Я все знаю (2020) [MP3, Роман Волков]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Детектив, Боевик (аудиокниги)
Автор Сообщение
alka peter ®
Модератор Книг
RG Книги
Спонсор Клуба
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 5786
Ratio: 1704.567
Раздал: 63.22 TB
Поблагодарили: 426015
100%
Мэттью Фаррелл | Я все знаю (2020) [MP3]
Автор: Мэттью Фаррелл
Жанр: Современные детективы, Триллеры
Читает: Роман Волков
Продолжительность: 09:30:08
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: Аудиокнига (АСТ)

Описание:
Как сохранить рассудок, если все улики против тебя? Детективу Сьюзен Адлер поручают непростое дело: наследница многомиллионного состояния и глава крупной благотворительной организации попадает в аварию, но, по словам криминалистов, причина её смерти кроется совсем не в этом. Полиция прилагает огромные усилия, чтобы найти убийцу, но почти не обращает внимание на то, что мужу погибшей, известному психиатру Рэндаллу Броку, не даёт покоя таинственный незнакомец в надвинутом на глаза капюшоне. У Рэндалла есть свои тайны и жестокое прошлое, о котором он не хотел бы вспоминать. Единственное, в чем Рэндалл уверен – он не убивал свою жену. Незнакомец в капюшоне предлагает психиатру сделку: он раскроет личность убийцы в обмен на то, что Рэндалл поделится с ним секретами, которые скрывал годами.



Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Myett'yu Farrell - YA vse znayu (R. Volkov).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Май 2020 17:27:05
 Размер:   521 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 5)
 Поблагодарили:   73
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Май 2020 17:50:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Детектив, Боевик (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1