Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 339

Mafia III: Definitive Edition (2020) [Ru/En] (1.100.0u1/dlc) Repack xatab (обновляемая)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14908
Ratio: 381.763
Поблагодарили: 1699179
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Mafia III: Definitive Edition

Дата выхода: 19 мая 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Hangar 13, Aspyr (Mac)
Издатель: 2K, Aspyr (Mac)
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Hangar 13, Aspyr (Mac)
Версия: 1.100.0u1
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel I5-2500K, AMD FX-8120
Оперативная память: 6 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 660, AMD Radeon HD7870
Свободного места на жестком диске: 45.9 ГБ


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Mafia III: Definitive Edition включает основную игру, все сюжетные дополнения («Быстрее, детка!», «Старые счеты» и «Знамения времен») и бонусные наборы (Family Kick-Back Pack и Judge, Jury & Executioner), впервые собранные в одном издании. Нью-Бордо, 1968 год. Во Вьетнаме Линкольн Клей понял одно: семья - это не те, с кем ты вырос, а те, за кого ты готов умереть.
Но когда итальянская мафия наносит удар в спину черной преступной группировке, когда-то заменившей Линкольну семью, он создает новую семью на руинах старой и принимается мстить, жестоко и умело. Если собрать правильных людей и не бояться замарать руки, можно подняться на самый верх городского криминального подполья. Вас ждут яростные перестрелки, жестокие рукопашные схватки, головокружительные гонки и непростые решения.
Скриншоты:
  • За основу взят релиз от CODEX
  • Вырезаны все локализации кроме Русской и Английской
  • Ничего не перекодировано
  • Язык выбирается при запуске игры
  • Время установки примерно 20-25 минут (зависит от компьютера)
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Mafia III Definitive Edition xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Июн 2020 11:01:25
 Размер:   19.9 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 378)
 Поблагодарили:   1186
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Июн 2020 14:27:45

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Rahhna писал(а): Перейти к сообщению
Ремастер и дефинитив это не одно и тоже. Здесь сбор всех длц вместе и всё. Больше ничего. Графа не изменилась.

Не думаю! Видил обзоры - графа изменилась. И рассказывают и есть сравнения. Только что читал - мафия 1 дефентив там ремейк и скрины очень красивые. В слипенг догс дефентив я лично видил - там графика изменилась. Правда она не всем по душе пришла.
Enforcer25
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 483
Ratio: 314.774
Поблагодарили: 363
100%
Rahhna
Не соглашусь.
По примеру Age of empires 2 Definitive Edition скажу, что Definitive - это обновление графики. Ибо в вышеуказанной игре она значительно лучше, чем в оригинале.

Хотя в данной игре вы правы, обновления графики вообще нет, смысла ее качать - ноль.
Прув: https://www.youtube.com/watch?v=5p8h-32wIYY
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Enforcer25 писал(а): Перейти к сообщению
Хотя в данной игре вы правы, обновления графики вообще нет, смысла ее качать - ноль.

Думаю - изменения маленькие.
inf1nity78
Стаж: 5 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 4.441
29.91%
Сильно увеличились системные требования к железу? А то помниться, что и на предыдущей версии на 1060 не особо радовал FPS на максимуме.
BATCOIN
Стаж: 7 лет
Сообщений: 11
Ratio: 10.088
9.73%
2часть не сохраняется, убрали псиХ, не ясно зачем, физика просто ушла из нее, хуже чем оригинал, баг на баге, качаю 3ю поглядеть ради интереса, но от ангара другого не ожидал, очень переживаю за ремастер 1ой части, думаю он под угрозой
dluch2007
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 10.15
90.55%
russia.gif
Кто нибудь знает как с обычной Mafia 3 перенести сейвы?
Валимад
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 275
Ratio: 0.463
0.37%
nnm-club.gif
Сохранения находятся по пути:

Codex: C:/Users/ username /AppData/Local/2K Games/Mafia III/Data/76561197960267366 если не получается то -Попробуй запустить новую игру, свернуть, закинуть в папку старые сейвы, развернул игру и нажать начать миссию сначала.
Также посмотри чтобы на диске С где сохраняется было свободное место и где игра тоже

_________________
Windows 10 64-bit
AMD FX-8350 Eight-Core Processor,16 OGB RAM,NVIDIA GeForce GTX 970
roberts
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 25.346
100%
Откуда: Latvia
latvia.gif
а зачем (обновляемая)?
btno
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 533
Ratio: 5.889
0.95%
italy.gif
один раз можно пройти, мафия всё таки
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
inf1nity78 писал(а): Перейти к сообщению
Сильно увеличились системные требования к железу? А то помниться, что и на предыдущей версии на 1060 не особо радовал FPS на максимуме.

Главное, чтобы конфорт игры радовал, а не фпс! Не буду повторять про фпс - целая история. Вообщем - фпс это бред!
nddl
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 229
Ratio: 11.426
Раздал: 31.83 TB
100%
Откуда: Korsan Denizi
pirates.png
Кстати, ремастеры всех 3х мафий обещали скоро выпустить (в августе, если не ошибаюсь)
dluch2007
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 10.15
90.55%
russia.gif
Валимад писал(а): Перейти к сообщению
Сохранения находятся по пути:

Codex: C:/Users/ username /AppData/Local/2K Games/Mafia III/Data/76561197960267366 если не получается то -Попробуй запустить новую игру, свернуть, закинуть в папку старые сейвы, развернул игру и нажать начать миссию сначала.
Также посмотри чтобы на диске С где сохраняется было свободное место и где игра тоже


Большое спасибо, помогло! :клево:
SquallLeonhart
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1701
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
Скачал установил и понеслась (вин 10х64):
1. Для начала лаунчер мне сказал что на моем 6-ти ядерном с 8 видео и 16 оперы компе не хватает ресурсов даже для игры на минималках :смех:
2. С ярлыка на рабочем столе игра запустила черный экран и в процессах висела без нареканий минуты 3 потом как я понял пожелала удачи и я её вырубил принудительно =)
3. Зашел в папку с игрой дабы запустить опять с лаунчера - лаунчер не запустился... зато запустилась игра и полетела без проблем на максималках как и ожидалось :D
4. Управление сделали деревянным напрочь что есть неудобно ибо слишком много кнопок которые нужно переназначать да и не совсем понятно на какие + камера на управлении машиной постоянно центрируется причем в наглую и отключить возможности я не нашел (я такого еще ни в одной игре такого плана не видел) :(
5. После первого же перезапуска игрули она выдала себя в окне и пришлось заходить в настройки и все там выставлять обратно как положено включая отключившиеся сабы :да:
Итог: игра очень даже зачётная но лично я теперь в режиме ожидания исправления всех вышеперечисленных несчастий потому как внимания от них не отвлекают даже голые девчонки из местного плейбоя! :смущение:
roberts писал(а): Перейти к сообщению
а зачем (обновляемая)?
собственно я уже перечислил причины и далеко не факт что они все и по ходу игры нет еще и критичных багов в геймплее =)
roberts
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 25.346
100%
Откуда: Latvia
latvia.gif
SquallLeonhart писал(а): Перейти к сообщению

roberts писал(а): Перейти к сообщению
а зачем (обновляемая)?
собственно я уже перечислил причины =)

спасибо
FmaksV
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 3.374
100%
russia.gif
а баг с зеркалами убрали? или нет?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6