Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 114 238

Андрей Волкидир | Барсик - Житель трущоб (2020) [FB2]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
Barkclay ®
Модератор Книг и Обучающих материалов
Стаж: 8 лет 7 мес.
Ratio: 237,019
100%
russia.gif
Андрей Волкидир | Барсик - Житель трущоб (2020) [FB2]
Автор: Андрей Волкидир
Издательство: Автор
Жанр: Попаданцы в магические миры, ЛитРПГ
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Первый роман цикла «Барсик».

"Твою ж!" - Мысленно выругался я. А потом, не придумал ничего умнее, чем поднять лапку, выпустить коготок и прижать его ко рту. Если изначально "торговец" и хотел поднять тревогу и указать на виновника своих бед, то у него это явно не получилось. Этот жест, даже в этом мире был всем прекрасно знаком.

Точнее, дара речи его лишила, не столько моя просьба, сколько... Хотя да, именно моя просьба-жест и лишила. Полнейшее, незамутненное офигевание, раскрытые до анимешного состояния глаза, шок и ужас. И только потом я посмотрел на ситуацию со стороны и понял ЧТО именно увидел этот человек и в чьем исполнении. Но, это были уже не мои проблемы. Молчит и ладно.
Плохо только, что это молчание будет недолгим. Он уже начинает глупости делать. Ну вот зачем начинать поскуливать и отползать от телеги? Что он там такого страшного увидел? Ну подумаешь, просто я. Подумаешь котенок, чего так волноваться-то?
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Volkidir. Barsik - ZHitel' trushchob.fb2.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
3,09 KB

Примагнититься
 Размер:   1,18 MB  (
 Рейтинг:   4,8 (Голосов: 41)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Май 2020 10:21:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
BAPK
Стаж: 12 лет
Ratio: 35,875
100%
russia.gif
Произведение свежее, отличное. Если понравится отблагодарите лучше автора на страничке книги, хотя бы отзывом)
 !  Примечание от Barkclay:
2.9. Ссылки на аналогичные ресурсы сети в любом виде
Найти автора через поиск не проблема.
AndIon2012
Стаж: 7 лет 10 мес.
Ratio: 30,889
0.46%
Привет, я ни разу не фанат кошаков и этого автора встретил впервые, но совершенно неожиданно книга читается очень легко и интересно. Если Андрей Волкидир продолжит писать такие же качественные книги, то топовое место в современном ЛитПроме ему гарантированно. 👍😁
Megapirat
Стаж: 11 лет 8 мес.
Ratio: 2,514
2.18%
russia.gif
Книжка неплоха началом и финалом. Но вот в середине настолько провисла и забуксовала в объяснениях очевидного и рассуждениях о невероятном, что во время чтения внутри меня боролись два желания - заснуть над книгой или же вообще ее удалить, не дочитывая. Но так как кошаков люблю, заставил себя дочитать и в целом таки остался доволен. И даже наверно прочитаю вторую часть.
fangorner
Стаж: 9 лет 6 мес.
Ratio: 11,226
31.71%
mexico.gif
Да, в части описательных объяснений автор перемудрил. Динамизм проседает очень сильно. И всё равно - хорошо!
neped03
Стаж: 8 лет 4 мес.
Ratio: 3,154
1.88%
Очередная первая часть при этом с явно медленным развитием. Если автор напишет книг 5 то можно ставить высокий балл и считать очень интересной книгой. Если автор не напишет и пары книг то это будет облом на ровном месте ибо сюжета три сантиметра.

Страница 1 из 1