Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 321

Adobe Premiere Pro 2020 14.2.0.47 RePack by KpoJIuK [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
DToretto777 ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 2336
Ratio: 68.498
Раздал: 149.3 TB
Поблагодарили: 394750
100%
Откуда: НИЖНИЙ НОВГОРОД
russia.gif
Adobe Premiere Pro 2020 14.2.0.47 RePack by KpoJIuK
Версия программы: 2020 14.2.0.47
Официальный сайт: Adobe
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
• Многоядерный процессор с поддержкой 64-разрядных вычислений. Рекомендуется Intel Core 6-го пколения и выше.
• Microsoft Windows 10 (64-bit) версии 1709 и выше.
• 16 ГБ оперативной памяти (рекомендуется не менее 32 ГБ).
• Рекомендуется быстрый SSD (твердотельный накопитель) для установки программы и медиа кэша.
• Рекомендуется ЖК монитор с разрешением 1920x1080 пикселов или больше.
• 32-битная видеокарта.
• Звуковая карта с поддержкой протокола ASIO или Microsoft Windows Driver Model.
• Для активации программного обеспечения, подтверждения подписок и доступа к онлайн-сервисам требуются подключение к Интернету и регистрация.
• Подписка Creative Cloud.


Описание:
Adobe Premiere Pro CC 2020 - профессиональная программа для нелинейного видеомонтажа. Приложение обеспечивает высококачественное редактирование видео разрешения 4K и выше, с 32-битовым цветом, как в RGB, так и YUV цветовом пространстве. Редактирование аудиосемплов, поддержка VST аудиоплагинов (plug-in) и звуковых дорожек 5.1 surround. Архитектура Premiere Pro плагинов позволяет импортировать и экспортировать материалы контейнеров QuickTime или DirectShow, а также поддерживает огромное количество видео- и аудиоформатов от MacOS и Windows.
Удобство совместной работы с групповыми проектами. Групповые проекты позволяют нескольким пользователям одновременно выполнять проекты в видеоредакторе в режиме реального времени. Приложения Premiere Pro CC, After Effects CC и Prelude CC поддерживают встроенные функции контроля версий, разрешения конфликтов и отслеживания действий, благодаря которым участники проекта могут вести совместную работу вне зависимости от того, где находятся. Эти функции теперь доступны в Creative Cloud для рабочих групп и организаций.
Улучшенные субтитры. Новые возможности работы с субтитрами позволяют быстро выполнять операции с текстом, изменять продолжительность появления и расположение текста, а также создавать видимые и отключаемые субтитры.
Улучшения Lumetri Color. Новые параметры выбора цветов позволяют мгновенно выбирать вторичные цвета HSL, работать с файлами HDR10 и пользоваться улучшенной поддержкой метаданных цветового пространства.
Ускоренная работа функции Dynamic Link. Ускорение позволяет обойтись без промежуточного рендеринга и обеспечивает более высокую частоту кадров при воспроизведении.
Автоматическое распознавание в режиме виртуальной реальности. Premiere Pro автоматически распознает формат видео в режиме виртуальной реальности (моноскопическое, стереоскопическое слева/справа или стереоскопическое сверху/снизу) и применяет соответствующие параметры.
Публикация в Behance. Публикуйте видео прямо в своем портфолио Behance — больше не нужно отдельно экспортировать или отправлять видео.
Функция Dynamic Link с поддержкой Character Animator. Эта функция позволяет обойтись без промежуточного рендеринга и повышает производительность во время работы с интегрированными приложениями Character Animator, After Effects и Premiere Pro.
Улучшенные шаблоны интерактивного текста. Новый формат файлов позволяет совместно использовать шаблоны интерактивного текста в приложениях Premiere Pro и After Effects. При этом не требуется отдельная лицензия After Effects.
Новый стартовый интерфейс. В новом окне запуска начинающие пользователи увидят обзор возможностей приложения, пример обработки видео и руководства, позволяющие быстро создать проект на основе шаблона.
Синхронизация шрифтов Typekit. Вам больше не придется вручную добавлять отсутствующие шрифты при работе с шаблонами интерактивного текста. Шрифты автоматически синхронизируются и обновляются из Typekit.
Звуковые эффекты Audition. Новые звуковые эффекты работают в режиме реального времени и обеспечивают высокое качество и точность передачи звука.
Назначение сочетаний клавиш. Быстрый визуальный поиск, изменение и создание сочетаний клавиш.
Упрощенное добавление медиаданных. Для удобства управления файлами можно объединить несколько отснятых клипов в один файл.
Улучшенная производительность. Благодаря поддержке технологии Apple Metal и других функций графического процессора, включая функцию «Смещение», работать можно еще быстрее.
Импорт дополнительных нативных форматов. Premiere Pro теперь поддерживает еще больше форматов, в том числе экспорт нативного формата QT DNxHD/DNxHR и RED Helium.
Изменение языка интерфейса в Adobe Premiere Pro 2020
Информация о сборке:
1. Установка в два клика
2. Приложение Creative Cloud не мусорит в системе - от него остался необходимый минимум
3. Все локализации в комплекте, меняются таким образом: https://youtu.be/_pwuYtQt-VU
4. Используется оригинальный установщик, проблемы с другими продуктами исключены

Параметры командной строки:
-S или -S1 – скрыть окно с прогрессом распаковки временных файлов
-S2 – показать окно с прогрессом распаковки временных файлов
-S или -S1 или -S2 – обязательный параметр

/XPATH="ПУТЬ" – указать место установки

/XVCR – установить Visual C++ Redistributable Package (необходимы для работы программы)

Пример: INSTALL.EXE -S /XPATH="C:\Program Files\Adobe\Premiere Pro" /XVCR
Файл: Adobe Premiere Pro 2020 14.2.0.47 RePack by KpoJIuK.exe
CRC-32: 9c0cf83a
MD5: 4eab741be0500fc1c33e47fa1793eeeb
SHA-1: af159e3a1a7db7526ee4829ec9fef267d302acfd
SHA-256: 970708d28bad517120e46e3e7a2da730e55d6dfc28cfa4b15128009c5dbb8dd3
Примечание!!! При установке, на первой странице установщика, будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.

Скриншоты:


Время раздачи: до появления первых 3-5 скачавших
[NNMClub.to]_Adobe Premiere Pro 2020 14.2.0.47 RePack by KpoJIuK.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Май 2020 15:28:52
 Размер:   1.11 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 212)
 Поблагодарили:   747
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Май 2020 17:38:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
7Trex
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 792
Ratio: 1.267
100%
Кстати, если кто на связи с Кроликом, то хотелось бы рядом с кодеками Н265, приместить кодеки AC3 (Dolby Digital): mc_dec_dd.dll и dolbycodec.dll .
Это в той же папке C:Users\Public\Documents\AdobeInstalledCodecsTier2\2.0
Ну и прорегистрировать их, разумеется, иначе работать не будут :)
[Death_Gamer]
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 712
Ratio: 20.819
100%
О дождались. Спасибо Кролик!
NochnoiGid
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 17.651
100%
Доброго времени суток. Суть проблемы такова. При рендере, не имея особых эффектов, а лишь цветокор и шум поверх - Премьер виснет намертво. При этом делает это в разных местах (то есть проблема не в конкретном, тяжёлом месте). Особенность проблемы в том, что после перезагрузки ПК рендер стабилен и обычно завершается без мёртвых зависаний. При этом ошибки никакой не выдаётся. Просто полоса рендера и таймер зависают.

Что уже было сделано и не помогло.
1. Чистка Кэша.
2. Перенос программы на быстрый SSD с последующим освобождением места на дисках под проекты.
3. Удаление сторонних кодеков KMPlayer Classic, Megapack и т.д.
4. Переустановка Виндовс на новую, чистую (образ не тронут и в нём всё как в оригинале, ничего не вырезано/изменено и т.д.)

До этого была версия CC2018 и более слабый ПК, а именно:
Проц: i5 3550 4 ядра 3,5 мГц.
ОЗУ: 8 Гб 2300 мГц.
Видеокарта: GTX 1060 6 Гб.
БП: 600 Вт.

После Апгрейда:
Проц: Ryzen R7 3700X 8/16 4,2 мГц.
ОЗУ: 32 Гб 3000 мГц.
Видеокарта: та же.
БП: Тот же.

По сути ПК, именно для монтажа стал в разы мощнее, однако на деле - появились только проблемы и нестабильность...

Да, я перешёл на новую версию CC 2020 (Версия 14.0.3), пользуюсь теми же плагинами, которых очень не много. В основном юзаю всё встроенное и плагины компании Red Gaint, что давно на рынке и явно созданы далеко не энтузиастами-не умельцами.

Хочу именно решить проблему, откатить версию, ибо привык разбираться с причинами, а не искать затычки. К тому же у многих, как я понял, всё работает стабильно и без нареканий, а я чем "хуже"?

Ещё один момент. Ранее я рендерил проекты с цветокором и шумами сверху, всё и всегда на GPU. Сейчас у меня проект без крутых наворотов приходится рендерить сначала без цвета, после с корректирующим слоем и цветокором, а уже после всего - с шумом, ибо рендер тупо не вывозит. А все эти действия - колоссальная трата времени (и нервов). Так что я хочу всё решить и работать в удовольствие! (как я и планировал, апгрейдя ПК)

Ах, вот ещё. Я так же после апгрейда не долго думая приобрёл 4К монитор диагональю 49". Возможно и это как-то сказалось? Но ведь я не менял настроек рендера и до этого, работая с 4К форматом проблем не наблюдалось...

Последнее. Мои предположения, которые могут вызывать проблемы.
1. Так как после перезагрузки ПК рендер "оживает", то можно предположить, что проблема софтверного характера. Что-то загружает CPU/GPU/ОЗУ?! Ранее была проблема с перегрузкой ОЗУ (до апгрейда), после чего рендер зависал и я решил это программкой для активной чистки ОЗУ, но запустив её сейчас, я увидел, что оперативка не загружена, плюс - программа ничего не изменила и рендер так же зависал.
2. Нехватка мощности БП. Однако в серьёзных играх нагрузка на GPU, как по мне, и в целом на БП - не меньше, хотя, кто его знает?! (Купить новый БП смогу не скоро)
3. Проблемы с GPU.
4. Проблема именно с версией CC 2020.

p.s. Писать что-то типа: - У тебя кривые руки, у меня вот всё работает, у тебя кривые плагины и т.д. - не стоит. Не тратьте не своё, ни моё время на бессмысленные речи.

Всем peace!
dimankir
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 66.617
100%
ussr.gif
Попробуй отключить масштабирование в виндовс. Был такой случай, что переставал зависать премьер после отключения масштабирования интерфейса виндовс.
Конечно совет так себе...
MacrossFrontier
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 10.625
5.83%
какая версия премьера работает на 7 винде?
Deniska1911
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.088
0%
Ребята Подскажите как установить??? ошибка при установке невозможно переместить файл, код ошибки 146, че за бред не пойму...(((
брендмаэр и защитник вырезаны в виндовсе, антивируса нет, что может его блочить не пойму..
bbushmin
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 7.856
0%
NochnoiGid писал(а): Перейти к сообщению
Доброго времени суток. Суть проблемы такова. При рендере, не имея особых эффектов, а лишь цветокор и шум поверх - Премьер виснет намертво. При этом делает это в разных местах (то есть проблема не в конкретном, тяжёлом месте). Особенность проблемы в том, что после перезагрузки ПК рендер стабилен и обычно завершается без мёртвых зависаний. При этом ошибки никакой не выдаётся. Просто полоса рендера и таймер зависают.

Что уже было сделано и не помогло.
1. Чистка Кэша.
2. Перенос программы на быстрый SSD с последующим освобождением места на дисках под проекты.
3. Удаление сторонних кодеков KMPlayer Classic, Megapack и т.д.
4. Переустановка Виндовс на новую, чистую (образ не тронут и в нём всё как в оригинале, ничего не вырезано/изменено и т.д.)

До этого была версия CC2018 и более слабый ПК, а именно:
Проц: i5 3550 4 ядра 3,5 мГц.
ОЗУ: 8 Гб 2300 мГц.
Видеокарта: GTX 1060 6 Гб.
БП: 600 Вт.

После Апгрейда:
Проц: Ryzen R7 3700X 8/16 4,2 мГц.
ОЗУ: 32 Гб 3000 мГц.
Видеокарта: та же.
БП: Тот же.

По сути ПК, именно для монтажа стал в разы мощнее, однако на деле - появились только проблемы и нестабильность...

Да, я перешёл на новую версию CC 2020 (Версия 14.0.3), пользуюсь теми же плагинами, которых очень не много. В основном юзаю всё встроенное и плагины компании Red Gaint, что давно на рынке и явно созданы далеко не энтузиастами-не умельцами.

Хочу именно решить проблему, откатить версию, ибо привык разбираться с причинами, а не искать затычки. К тому же у многих, как я понял, всё работает стабильно и без нареканий, а я чем "хуже"?

Ещё один момент. Ранее я рендерил проекты с цветокором и шумами сверху, всё и всегда на GPU. Сейчас у меня проект без крутых наворотов приходится рендерить сначала без цвета, после с корректирующим слоем и цветокором, а уже после всего - с шумом, ибо рендер тупо не вывозит. А все эти действия - колоссальная трата времени (и нервов). Так что я хочу всё решить и работать в удовольствие! (как я и планировал, апгрейдя ПК)

Ах, вот ещё. Я так же после апгрейда не долго думая приобрёл 4К монитор диагональю 49". Возможно и это как-то сказалось? Но ведь я не менял настроек рендера и до этого, работая с 4К форматом проблем не наблюдалось...

Последнее. Мои предположения, которые могут вызывать проблемы.
1. Так как после перезагрузки ПК рендер "оживает", то можно предположить, что проблема софтверного характера. Что-то загружает CPU/GPU/ОЗУ?! Ранее была проблема с перегрузкой ОЗУ (до апгрейда), после чего рендер зависал и я решил это программкой для активной чистки ОЗУ, но запустив её сейчас, я увидел, что оперативка не загружена, плюс - программа ничего не изменила и рендер так же зависал.
2. Нехватка мощности БП. Однако в серьёзных играх нагрузка на GPU, как по мне, и в целом на БП - не меньше, хотя, кто его знает?! (Купить новый БП смогу не скоро)
3. Проблемы с GPU.
4. Проблема именно с версией CC 2020.

p.s. Писать что-то типа: - У тебя кривые руки, у меня вот всё работает, у тебя кривые плагины и т.д. - не стоит. Не тратьте не своё, ни моё время на бессмысленные речи.

Всем peace!


Привет! Комп не разгоняли? проц, память? была схожая проблема, как бы беспричинного вылетания премьера... восстановил стоковые значения процессора и памяти, и все отлично стало работать. Если разгоняли, попробуйте выставить родные значения и протестировать.
nicko_g
Стаж: 17 лет
Сообщений: 71
Ratio: 4.229
Поблагодарили: 28
5.09%
Что-то уже более полугода мучаюсь с версией 2020. Она какая-то не стабильная и глючная.
Те же проблемы были и с версией 2019. Но в апреле прошлого года вышла стабильная версия. И работало все на ура.
Сейчас ставлю уже которую версию и постоянные глюки, то с рендером, то с зависанием, то с вылетами, то память дико жрет при атаче прокси-файлов, из-за чего программа вылетает.
С чем это может быть связано?

P.S. Процессор i7 8700, видео geforce 1060 6gb, памяти 16. Не слабая машина, но глюков очень много.

Добавлено спустя 5 часов 36 минут 10 секунд:

Вылетает примерно раз в час на разных проектах. Утомило...
occlusion
Стаж: 17 лет
Сообщений: 251
Ratio: 7.305
Поблагодарили: 9707
100%
Откуда: Moscow
ussr.gif
Мама дорогая! Прирост скорости раз в 5 минимум!
Вначале ругался на старые драйвера 780ti, обновил и, о чудо!
Уж не знаю, то ли драйвера у Nvidia переработали, то ли Premiere. Я просто в шоке.
Нагрузка на CPU/GPU - 70/30% соответственно
Ну и самое главное, появилась рулетка и направляйки, собственно из-за них и ставил, теперь снесу 2019 к чертям собачьим-)
Спасибо за релиз! Все работает без глюков.
sgich
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 5.368
13.37%
Переключился на английский язык через ctrl+f12, обратно на русский тем же методом переключиться не получается. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?
Macedonsky777
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 3.874
0.43%
По сравнению с voukoder нативный кодировщик стал быстрее?
yu27lia
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 1.426
1.56%
а кто нибудь знает в чём дело, открываю файл mp4 пишет: Error Message The file has an unsupported compression type. или по русски Файл имеет неподдерживаемый тип сжатия. а открываю mov всё работает. помогите!
qbiq
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 229
Ratio: 8.693
100%
monaco.gif
В установщике пропала кнопка продолжить, как вернуть ? )) Почистил реестр и прочее, не помогает
serega0076
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 594
Ratio: 113.839
100%
qbiq писал(а): Перейти к сообщению
В установщике пропала кнопка продолжить, как вернуть ? )) Почистил реестр и прочее, не помогает

Зажать CTRL + правую кнопку мыши + крутить колесо вниз/вверх.(после открытия окна установщика)
sadstudio
Стаж: 12 лет
Сообщений: 483
Ratio: 0.466
100%
всё ок , заметен явный прирост скорости рендера !
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4