Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 489

Дмитрий Нелин | Война ведьм (2020) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
DUKAT51 ®
RG Книги
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5387
Ratio: 167.618
Поблагодарили: 634526
100%
russia.gif
Дмитрий Нелин | Война ведьм (2020) [MP3]
Автор: Дмитрий Нелин
Жанр: Боевое фэнтези, LitRPG
Читает: Иван Никонов
Продолжительность: 18:20:16
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 96 Kbps
Издательство: Аудиокнига своими руками

Описание:
Прошло время слабости и глупых решений. Прошло время сомнений и робости. Теперь нельзя отступать и совершать ошибки. От каждого действия и шага зависят не только жизни близких тебе людей, но и твоя собственная. Тот, кто обладает великой силой могущественных артефактов перестает быть человеком. Но становится ли он магом? Мне предстоит ответить на этот вопрос. Против меня иномирцы, Серая ложа, Демонологи, Жнецы Лимба и ведьмы из чужих ковенов. И если раньше я бы сдрейфил перед ними, то теперь мне есть что им ответить, и думаю, им это очень не понравится! Пришло время решительных действий - время настоящей осознанности. Время раздачи: с 09:00 до 21:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Vojna ved'm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Май 2020 12:35:54
 Размер:   756 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 43)
 Поблагодарили:   198
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Май 2020 16:53:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Name No Name
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 5.86
Раздал: 15 TB
Поблагодарили: 2519
100%
ussr.gif
Ждали! Рады!
Интересный цикл. Декламатор на высоте!
Спасибо за релиз!
Jiraiya89
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 0.928
66.28%
ждал, как ясно солнышка))) дружыще, спасибище, прям от души.
HOOL1GUN
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 3.126
100%
вот это я вовремя зашел) Спасибо
alivsyk
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.616
97.96%
Вышла новая книга цикла - Сокровище Софии
ladomirov
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 199
Ratio: 10.141
100%
russia.gif
Дон Хуан Карлос перевернулся бы сейчас, если было бы чему переворавичиваться в том пустом ящике что закопали люди в землю. :)

"РЕМАРКА" - Это НЕ пособие по осознанным сновидениям, это ХУДОЖЕСТВЕННАЯ литература. Хотя надо отдать должное - автор постарался и данная серия действительно нафарширована достаточно интересными советами на рабочие техники используемые разными школами. Если хотите познакомиться вплотную, то сперва рекомендуется прочитать все 7 книжек Кастанеды, а уже потом всё остальное...

Ходил вот и думал, рискнёт кто из авторов прокачать эту тему в плоскости фантастики, а тут РПГешку замутили на 8 томов. Злые Вы, уду я от Вас. (с)

:)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1