Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 433

Владилен Минин | JavaScript. Стань Senior Frontend Разработчиком (2020) PCRec [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6124
Ratio: 6751.304
Раздал: 130.1 TB
Поблагодарили: 573620
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Владилен Минин | JavaScript. Стань Senior Frontend Разработчиком (2020) PCRec
Автор: Владилен Минин
Жанр: Программирование, JavaScript

Описание:
Архитектура - cпроектируем большое приложение с нуля
Паттерны - разберемся когда и как их применять
Инфраструктура - не только код, но и организация проекта
Тесты - протестируем свой фреймворк
Много ООП - разберемся как и зачем
Алгоритмы - как их применить
Производительность - ускорим приложение

Какие технологии используем внутри этого курса?
Современный Javascript - много качественного и самого современного JavaScript
Git Flow - разрабатываем проект с ветками и pull request
Webpack - автоматизируем проект как соверменные CLI
ESLint - весь проект в одном стиле с соблюдением правил
Jest - настроим и напишем синхронные и асинхронные тесты

Продолжительность: 17:49:40
Качество видео: PCRec
Язык озвучки: Русский

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~1114 Kbps
Аудио: AAC LC, 2 ch, 126 Kbps
А еще внутри:
Напишем свой Redux!
Применим SOLID
Полифилы, чистые функции, оптимизация
Работа c Git через консоль и WebStorm
23 практические задачи прямо внутри курса
1. Добавлен вводный раздел.
2. Добавлены примеры кода к занятиям.
3. Удалены все папки с остатками работы архиватора __MACOSX и их содержимое.

Просьба скачать обновленный торрент-файл!
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Vladilen Minin] JavaScript. Stan' Senior Frontend Razrabotchikom (2020).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Май 2020 18:58:02
 Размер:   14.7 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 137)
 Поблагодарили:   507
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Май 2020 19:21:11
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
erkinaltai1
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 5.643
3.08%
maroderwrt писал(а): Перейти к сообщению
erkinaltai1 - тебя не Владилен Минин зовут?

Нет. Мой логин почти совпадает с id в соцсетях, уберите 1. Можете удостовериться что им не являюсь.
На udemy купил у него два курса по скиде за 2к. Причем их не проходил, чисто ради доната.
За этот курс пока не готов донатить, но в будущем обязательно закину донат ему.
Смотрел курсы на youtube по vue, react, node.

Сам в основном читаю книги O’Reilly, либо обзорные статьи на англоязычных сайтах или же на хабре, иногда перечитываю учебник Ильи Кантора(старая версия больше нравилась, последовательность изложения там была лучше, новая же стала больше походить на обзорную документацию). Ну конечно постоянно ошиваюсь на MDN, куда же без него.

Курсы вообще не люблю. Поэтому стало откровением короткие курсы от Brad Traversy, которые на youtube. Но у меня с пониманием английской речи проблемы, тексты проще заходят и могу читать книги O’Reilly со словарем. Когда увидел адаптацию от Минина, да и вообще философию коротких, сжатых без воды краш курсов, то обрадовался.

Но давайте все же по теме обсуждения. Вы посмотрели текущий курс? Какие либо критические замечания есть?
ybeliaev
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 249
Ratio: 41.652
100%
ukraine.gif
maroderwrt писал(а): Перейти к сообщению
erkinaltai1 - тебя не Владилен Минин зовут?

Он навряд ли, т.к. читал ругань Минина про то, как его курс слили. А этот человек культурно изъясняется. В общем, вся эта движуха лично меня подтолкнула вообще на русскоязычные курсы забить большой и окончательный болт. Это беда ру-сектора: люди просекли тему, что можно и не работать нигде, а просто быть приятным человеком (на камеру), немного харизмы, траты на рекламу + много вранья = и деньги потекли от дерьмокурсов с неправильной архитектурой. Лично я знаю только одного реального разработчика JS. Посмотрите его видео про Кантора, познавательно для начинающих - onClick
Парни, установите расширение eJoy English - оно в ютубе делает субтитры.
Typodin
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 405
Ratio: 4.312
32.38%
Откуда: Montreal
canada.gif
ybeliaev писал(а): Перейти к сообщению
maroderwrt писал(а): Перейти к сообщению
erkinaltai1 - тебя не Владилен Минин зовут?

Лично я знаю только одного реального разработчика JS. Посмотрите его видео про Кантора, познавательно для начинающих


Может как разработчик он и хорош, но создавать видеоконтент не умеет совершенно, какое-то спутанное и сбитое повествование.
ybeliaev
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 249
Ratio: 41.652
100%
ukraine.gif
Typodin
Ну, лично для меня всё как по полочкам расставил. Возможно потому, что я уже думал над этими вопросами. Понимаешь, реальные спецы красиво не умеют рассказывать, как правило. А инфоцигане всегда с харизмой. Что поделать...
maroderwrt
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 371
Ratio: 1.403
100%
ybeliaev писал(а): Перейти к сообщению
Typodin
Ну, лично для меня всё как по полочкам расставил. Возможно потому, что я уже думал над этими вопросами. Понимаешь, реальные спецы красиво не умеют рассказывать, как правило. А инфоцигане всегда с харизмой. Что поделать...


Потому что есть золотая пословица - "Кто не умеет работать - тот руководит, кто не умеет ни работать ни руководить - тот учит". Это в полной мере видно по Минину.
Typodin
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 405
Ratio: 4.312
32.38%
Откуда: Montreal
canada.gif
maroderwrt писал(а): Перейти к сообщению
ybeliaev писал(а): Перейти к сообщению
Typodin
Ну, лично для меня всё как по полочкам расставил. Возможно потому, что я уже думал над этими вопросами. Понимаешь, реальные спецы красиво не умеют рассказывать, как правило. А инфоцигане всегда с харизмой. Что поделать...


Потому что есть золотая пословица - "Кто не умеет работать - тот руководит, кто не умеет ни работать ни руководить - тот учит". Это в полной мере видно по Минину.


Есть Тимур Шемсединов, нормально объясняет и дает очень качественный контент по JS. Но правда денег за свой курс на Youtube не берет, так что он не инфоцыган)
erkinaltai1
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 5.643
3.08%
Эммм... народ. Так всё таки. Относительно этого курса.

Вообще если абстрагироваться от личностей и прочего. Оценить исключительно этот курс не обращая внимания на кликбейт заголовок и самого Минина.

В чём косяк то этого курса? Чем недовольны то? Он реально откуда то скопирован?
Дайте мне ссылку на тот курс, откуда он скопирован, я бы с удовольствием глянул на оригинал и подписался на истинного автора такого курса. Он же реально хорош.

Ну или дайте ссылку полноценного проекта SPA на нативном JS. Тоже было бы круто.

Может в силу своей неопытности не понял его, и там действительно не раскрыта тема SPA и принципов построения фреймворков-рендеров?

В чем косяк то? В выводе шаблонов? В схеме подписки на событиях?
Typodin
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 405
Ratio: 4.312
32.38%
Откуда: Montreal
canada.gif
erkinaltai1 писал(а): Перейти к сообщению
Эммм... народ. Так всё таки. Относительно этого курса.

Вообще если абстрагироваться от личностей и прочего. Оценить исключительно этот курс не обращая внимания на кликбейт заголовок и самого Минина.


Да нормальный курс. Как и ряд других курсов. Вот лично я когда начинал изучать js то тоже искал кого надо учить, кого не надо. Потом уже на основе рекомендаций несколько разных авторов смотрел и хотя потраченное время это минус, но зато замечаешь когда один говорит одно, второй другое и начинаешь уже копать, искать кто не прав. Потом уже начал смотреть на код известных проектов, читать книги, курс Шемсединова понравился, прохожу и сейчас хоть и считают на работе что я миддл, сам себя честно оцениваю как уверенный джун :)

Просто учитесь, что-то делайте, не бойтесь критики (ее не пожалеют точно), она полезна если по существу. Если про курс отзывы противоречивые, то это уже означает то, что он заслуживает внимания.
erkinaltai1
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 5.643
3.08%
Typodin писал(а): Перейти к сообщению
erkinaltai1 писал(а): Перейти к сообщению
Эммм... народ. Так всё таки. Относительно этого курса.

Вообще если абстрагироваться от личностей и прочего. Оценить исключительно этот курс не обращая внимания на кликбейт заголовок и самого Минина.


Да нормальный курс. Как и ряд других курсов. Вот лично я когда начинал изучать js то тоже искал кого надо учить, кого не надо. Потом уже на основе рекомендаций несколько разных авторов смотрел и хотя потраченное время это минус, но зато замечаешь когда один говорит одно, второй другое и начинаешь уже копать, искать кто не прав. Потом уже начал смотреть на код известных проектов, читать книги, курс Шемсединова понравился, прохожу и сейчас хоть и считают на работе что я миддл, сам себя честно оцениваю как уверенный джун :)

Просто учитесь, что-то делайте, не бойтесь критики (ее не пожалеют точно), она полезна если по существу. Если про курс отзывы противоречивые, то это уже означает то, что он заслуживает внимания.


Спасибо за ответ по делу!)

За Шемсединова большое СПААААСИБО! Абалдеть.
Просто огромное, человеческое спасибо!!!

Просто нет слов. Основы программирования во всей красе не на примере сишного языка или пайтона, а на JS!!!
Именно это искал, академический подход как в университете, да что бы и на JS.

Уже 4 часа смотрю по основам программирования. Из головы идёт пар, сам JS, да программирование в целом раскрывается вообще на другом уровне.

Мне наверное этих лекций хватит года на 3 минимум.

Вот бы их года 3 назад.... Я же подумывать начал, что бы пайтон учить, что бы основам программирования на нём обучиться. Так как лекций по основам программирования на JS просто не было.

Еще раз. Спасибо. Вы мне сэкономили пару лет точно...
Aleksushame
Стаж: 3 года 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1062.482
3.33%
maroderwrt писал(а): Перейти к сообщению
Поделюсь своим 3-х летним наблюдением за этим "гуру" javascript

- если открыть видео ютуб канала webformyself и найти там видео , где этот товарищ
пишет на нативном js фреймворк и сравнить с этим курсом, то будет видно не
вооруженным глазом, что качество кода и подход к решению задач за это время у него не
изменились ни на ЙОТУ, это может быть в одном случае - у человека нет практики
разработки реальных проектов

- все его курсы и видео на канале до боли напоминают контент Traversy Media, не
удивлюсь если этот "сеньор-помидор" занимается "адаптацией" контента Brad Traversy

- курсы от Минина довольно поверхостны, ни в одном из инструментов он глубоко не
разбирается.

а можешь посоветовать хорошие курсы по JavaScript? можно на английском языке. ютуб каналы тоже неплохо было бы.
AsIrO
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 2.834
18.28%
Aleksushame писал(а): Перейти к сообщению
maroderwrt писал(а): Перейти к сообщению
Поделюсь своим 3-х летним наблюдением за этим "гуру" javascript

- если открыть видео ютуб канала webformyself и найти там видео , где этот товарищ
пишет на нативном js фреймворк и сравнить с этим курсом, то будет видно не
вооруженным глазом, что качество кода и подход к решению задач за это время у него не
изменились ни на ЙОТУ, это может быть в одном случае - у человека нет практики
разработки реальных проектов

- все его курсы и видео на канале до боли напоминают контент Traversy Media, не
удивлюсь если этот "сеньор-помидор" занимается "адаптацией" контента Brad Traversy

- курсы от Минина довольно поверхостны, ни в одном из инструментов он глубоко не
разбирается.

а можешь посоветовать хорошие курсы по JavaScript? можно на английском языке. ютуб каналы тоже неплохо было бы.

learn.javascript.ru для начала хватает точно :)
Shpp
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.565
10.09%
russia.gif
СПАСИБО!!!
DenisBookreev
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 6.302
9.33%
Как middle-front скажу, что этот курс явно для джунов.
Для себя почти ничего нового не открыл (или я сеньор уже).
Чтоб стать сеньором надо знать гораздо больше технологий.
Тут даже вопрос уже не в знаниях, а в опыте использования этих знаний: толку от знаний, которые ты не можешь нормально применить?
А знаний тут подается довольно мало.
Да и что можно показать за полтора десятка часов?

Моя претензия, в целом, к названию курса.
VanDoc_2014
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 6.62
19.83%
maroderwrt
Посоветуйте тогда с чего начать граматно изучать JS (книги, ресурсы, видео, где у ребят есть реальный опыт разработки).
Typodin
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 405
Ratio: 4.312
32.38%
Откуда: Montreal
canada.gif
VanDoc_2014 писал(а): Перейти к сообщению
maroderwrt
Посоветуйте тогда с чего начать граматно изучать JS (книги, ресурсы, видео, где у ребят есть реальный опыт разработки).

Не меня спросили, но я думаю что со мной согласятся)

https://learn.javascript.ru/
https://github.com/azat-io/you-dont-know-js-ru

после этого вы точно сможете уже сами понимать что изучать дальше в JS
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5