Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 516

Аванпост (2019) HDRip [H.264]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3348016
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Аванпост (2019) HDRip [H.264]
Производство: Россия / 1-2-3 Production, TNT-Premier, Канал ТВ-3
Жанр: Триллер, фантастика, боевик

Режиссер: Егор Баранов
Актеры: Лукерья Ильяшенко, Пётр Фёдоров, Светлана Иванова, Алексей Чадов, Ксения Кутепова, Константин Лавроненко, Филипп Авдеев, Артем Маркарьян, Сергей Годин, Артем Ткаченко

Описание:
В недалеком будущем что-то произошло. Связь с большей частью населенных пунктов Земли оборвалась. Космонавты передали с орбиты, что видят сверху небольшое пятно в Восточной Европе, по своим очертаниям напоминающее круг. То, что военные находят за границей этого круга, шокирует. В магазинах, в автомобилях, на дорогах, в зданиях больниц и вокзалов, повсюду - следы столкновений. Кто или что уничтожает все живое? И как долго продержится последний аванпост человечества?


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата мировой премьеры: 22 ноября 2019
Дата российской премьеры: 21 ноября 2019

Продолжительность: 02:07:30
Качество видео: HDRip (AVC)
Перевод: Не требуется (русский) Лицензия
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1024x428, ~1996 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Avanpost.2019.HDRip.AVC.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Май 2020 22:08:38
 Размер:   2.18 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 273)
 Поблагодарили:   1392
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Май 2020 22:10:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
zmuda
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 1.728
11.56%
Хороший фильм.
Строго говоря, первая российская фантастика, которую можно смотреть.
Да, очень много штампов, сделано по голливудским лекалам.
Но по уровню тупости многие голливудские фильмы тоже просто зашкаливают, так что здесь ещё с логикой более-менее. Отдельно радует, что в этой киновселеннишке пуп Земли - не Вашингтон, а Москва, мелочь, а приятно. И мир спасают на джоны, а иваны - тоже раритетнейшая редкость. Спецэффекты, экшн - твёрдая пятёрка. Актёрская игра - а что это такое? Кто-то ждёт нового Олега Янковского, или хотя бы Николая Ерёменко? Не ждите, не будет, вам и Лавроненко выше крыши. Сейчас в принципе никто и нигде давно уже не играет. А отработали актёры нормально, в рамках. Многие нынешние фильмы, где тупые герои просто проговаривают тупой текст, написанный дегенератом - вызывают вспышки лютого стыда, здесь же такого не наблюдается, просто старая добрая актёрская халтура. Цитаты из "Блэйдраннера", даже с аллюзией на музыку Вангелиса в этих моментах - создают приятное впечатление, что в перерывах между компьютерными играми создатели успели посмотреть пару классических лент. Большую часть фильма, конечно, пришлось смотреть в ускоренном режиме, фильм слишком затянут - но это сценарный грех, а со сценариями сейчас беда во всём мире, включая Голливуд. Когда вы последний раз видели шедевры с идеальными сценариями, типа "Назад в будущее", "Матрица" или "День сурка"? Фильм оставил приятное впечатление, призываю и вас быть снисходительными.
К примеру, массовые сцены сильно напоминают "Войну миров Z" с Томом Крузом, визуальная часть точно не хуже, вот только "Война Z" непроходимо тупа и абсурдна, а здесь всё же есть любопытный сюжет, интрига и даже попытка философской притчи (правда, слизанная у Ридли Скотта). Драка на крыше - сука, "Матрица". Сделана классно, но спустя двадцать лет выглядит уже рутинно. Сцена в инопланетном ковчеге - опять "Прометей", но последние фильмы Скотта просто маразматичны, и наш крепкий середнячок на их фоне смотрится вполне удобоваримо. Ну и посыл - русские не сдаются, Россию окружают зомбари, направляемые враждебной волей, русские детей не убивают, даже если это дети врага... Понимаю, что нелюбителей России всякое такое бесит, но пусть утрутся. Впервые вижу новый русский фильм, где для малолеток столь чётко расставлены идеологические акценты. Первая российская фантастика, которую досмотрел до конца и не испытал никакого стыда (сравните недавний "Спутник" - лютый трэш). Теперь буду ждать действительно самобытного русского фильма, где 95% не спизжено с постылых голливудских штампов. Уверен, что дождусь, лет через пять-семь. Запомните этот твит.
gargoyles
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 0.639
Раздал: 590 GB
0%
bulgaria.gif
не знаю как остальным, но мне не понравился. Спецэффекты, стрельбы и мяса хватает, смысла не очень. Так и не объяснено, почему один из инопланетиан выбрал путь навредить вторжению своих. Ну то, что его люди убили через 5 минут в благодарность за помощь было логично, как его супергениальное мышление не видело такой исход. Итог - ради чего он тогда предал своих и пытался мешать вторжению?
Не ответив на этот вопрос понимаешь, что весь фильм надуманная пустышка с за уши притянутым сюжетом. Весь смысл фильма в фразе, что вирус это люди, мы погубили древние цивилизации.

Добавлено спустя 43 минуты 31 секунду:

но самый большой парадокс этого фильма - это что люди так "засрут"планету и окружающую среду за 2000лет, что кому она нужна такая....
Jtac
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 6.141
Раздал: 15.72 TB
29.55%
russia.gif
Для нашего кино - очень даже неплохо.
Есть куча небольших несостыковок, но похрен на них. История неплохая
Muay_Thai87
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 5.278
0.3%
russia.gif
Мне понравился. Наверное самая лучшая идея про вторжение инопланетян.
дед Пихто
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 313
Ratio: 128.12
Раздал: 19.83 TB
Поблагодарили: 9873
100%
ussr.gif
Не Аватар конечно, но реально, это единственный фильм за последние лет шесть, на котором я во время просмотра не заснул.
Хорошие спецэффекты, отличный звук. Сюжет так себе, но сейчас нет фильмов с действительно захватывающим сюжетом.
Правда непонятны зачем титры и надписи на английском. Ну да ладно. У авторов фильма видно колониальный синдром. Таких много.
teplo-tex
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 2.401
0.32%
Palau.gif
После фильма "Заражение 2011" надо посерьезней к фантастике присматриваться. это вам не коронавирус. Мне автомат и гранат побольше @ДМБ
lebedand
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.148
100%
russia.gif
Если Земля не плоская, то обратная по отношению к Луне сторона Земли, включающая обе Америки, должна была бы уцелеть. Похоже, автор сценария уроки географии и астрономии прогуливал.
nero_caesar
Стаж: 4 года 11 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 1.134
96.66%
russia.gif
Дешёвые костюмы и вертолёты напомнили "Обитаемый остров".
Не смотря на некоторую наивность (действия военных), очень даже ничего!!!
Неволно сравнивается с "Вторжением-Притяжением": не так красиво и много дешевле (Газпром чёт бабла пожалел).
Очень понравился!
stereobat
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 21.157
8.63%
Час фильма где-то потеряли, странно это, в кино ходил на него, без вырезанных моментов другой фильм просто.
MaxBalu-007
Стаж: 5 лет 9 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 13.194
100%
hungary.gif
lve55
Олигарх+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1332
Ratio: 18.209
Раздал: 9.972 TB
Поблагодарили: 5185
100%
Откуда: Петроград - Ленинград
ussr.gif
Моё личное мнение, никого не хочу расстраивать. Тупее фильма найти трудно. Хорошо что Баранов режиссёр, он же сценарист,он же продюсер хоть деньги свои "грохнул".
Все, как бы "мысли" этого фильма полный маразм, особенно не стоило лезть в вопросы Бога и любви к ближнему.

_________________
"Сначала революция, потом - мир... С врагами нужно биться, а не соглашаться!"
Иосиф Виссарионович Сталин
maded-3
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 5.461
2.11%
Откуда: Архангельск
russia.gif
Фантастика не наш конёк, еле досмотрел. Балканский рубеж вот это фильм!
Vyacheslave
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 15.4
40.29%
Откуда: Москва
russia.gif
Не ожидал такого! Фильм отличный фантастический боевик.
Сюжет - как будто книгу читал.. Держал до последней минуты... Что же будет дальше?
Порадовал актерский состав. Все играли отлично
Nikitossu

Online
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 6.503
68.65%
netherlands.gif
Не знаю что курили сценарист и режисер, но в титрах не упомянули министерство акушерства и гинекологии, которые приняли участие в создании дизайна морды лица "создателей". Я бы назвал их *издоротики.
В целом фильм смотрится... Смотрится как куча пафосных нечистот категории ниже плинтуса. Не заснуть и порофлить. Вот мой вердикт. Что такого монументального узрели ораторы, хвалящие эту ксерокопию штампов, вне грани моего понимания. Потраченного времени не жалко.
nazzron
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 3.169
100%
мне понравился
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7