Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 384

Нужен ли нам отдельный раздел с релизами детской тематики?


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум для родителей -> Детский уголок

Нужен ли нам отдельный раздел с релизами детской тематики?
Да, нужен
84%
 84%  [ 326 ]
Нет, не нужен
6%
 6%  [ 24 ]
Мне всё равно
8%
 8%  [ 34 ]
Другие идеи и мысли (мой комментарий ниже)
1%
 1%  [ 4 ]
Всего голосов : 388

Автор Сообщение
Dimetrum
Стаж: 15 лет
Сообщений: 21
Ratio: 4.649
100%
russia.gif
Такой раздел нужен, т.к облегчит поиск, а это очень привлекает. Пусть даже если по отдельным пунктам релизов будет немного. К тому же будущие релизы будут сразу размещаться в теме.
Tanjunya
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 2.55
Поблагодарили: 142
71.43%
Откуда: оттуда
russia.gif
Хорошо бы иметь раздел с литературой для родителей по образованию и воспитанию: основные программы по которым работают детские сады; авторские дополнительные программы и пр.
Наполнение раздела я могла бы взять на себя.

_________________
Девочка взрослеет,когда начинает красить глаза, с этого момента ей больше нельзя плакать
Kalex ®
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44391
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Tanjunya писал(а):

орошо бы иметь раздел с литературой для родителей по образованию и воспитанию: основные программы по которым работают детские сады; авторские дополнительные программы и пр.
Наполнение раздела я могла бы взять на себя.
а чем Вас этот раздел не устраивает? http://nnmclub.to/forum/viewforum.php?f=738
наполняйте :)

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Dirty-atlas
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 0.933
100%
Не важно: будет это отдельный раздел или все в кучу - главное по-больше материалов...
Rany
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
Хотел сказать отдельное спасибо за отдельный раздел..
Очень выгодно. Пошёл к друзьям, у них много детей, так найти что-то интересное и познавательное вообще не составило труда!

Уже жалею, что проголосовал "Мне всё равно" :(
sONdza
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 7.722
Раздал: 4.522 TB
Поблагодарили: 1296
100%
Откуда: Москва
belarus.gif
Без вопросов - нужен. Всем возрастам нужен и должен соответствовать трекер. У меня, к примеру, трое детей. Ещё недавно в локалке у меня были 13-летние пацаны, время незаметно пролетело и теперь они молодые папашки уже, гордо шагающие с колясками. И теперь у меня окромя решения проблем по играм, компам, сетям присоединились решения проблем по детям :D Те немногие, кто против и кому всё равно, пока ещё не "доросли" и им пока неактуально, но придёт то время и станет нужно, и не раз спасибо ещё скажут ;)

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:

Dirty-atlas писал(а): link
Не важно: будет это отдельный раздел или все в кучу - главное по-больше материалов...

Знаешь, какую аналогию можно привести по этому поводу? :D И какой эксперимент наглядный можно привести? Взять вещи мамы, папы, брата, сестры, бабушки, дедушки, своей жены (своего мужа), своих детей, своих соседей и т.п. и т.д.. Всё это смешать в кучу в одном месте да побольше-побольше чтоб было. А потом из всего этого необъятного вороха попробовать найти детские носки. Мат-перемат записать при поиске и выложить в студию. :подмигивание:
oreshek2009
Стаж: 15 лет
Сообщений: 92
Ratio: 2.972
Поблагодарили: 4186
100%
logo.gif
Как показывает время раздел однозначно НУЖЕН!!!!!!! :НГ_прыжок:
sONdza, пример про носки просто супер! :респект:
svc10
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 26.349
100%
russia.gif
Безусловно нужен!
Когда ребенок ставит перед родителем задачу, она (задача) иногда загоняет меня в тупик - где искать? А тут все без проблем. Все разбито по темам.
rjr45
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.208
30.23%
russia.gif
а уменя 2 внучки и есть опыт.
boroda-max
 
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 1612
Ratio: 51.778
Поблагодарили: 19491
100%
ussr.gif
Kalex, скажите пожалуйста, а возможен ли вариант проведения "фрилич", в детском разделе на время хотя бы детских каникул, просто "золота" в "Образование, воспитание и развитие детей" не более 10-15 релизов, а материал людям нужный, а так если бы сделать жесткое расписание и привязать его на каникулы или праздники - скачивающие родители могли бы планировать свои потребности и возможности (имеется в виду ратио).
des_maks
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 9.052
Поблагодарили: 6
100%
Хороший вопрос... Считаю все, касающееся науки, должно быть на одной полке и для детей и для взрослых. Во всем остальном - не разбираюсь.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум для родителей -> Детский уголок Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4