Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 363

Skillbox | Профессия С# разработчик (2020) PCRec


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6136
Ratio: 6763.515
Раздал: 130.3 TB
Поблагодарили: 574207
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Skillbox | Профессия С# разработчик (2020) PCRec
Автор: Skillbox
Жанр: Программирование, C#

Описание:
Для тех, кто всегда хотел программировать и для тех, кто уже владеет опытом по работе со структурными данными и знаниями в теории, но хочет попробовать себя в деле. Курс Skillbox поможет на практике освоить все тонкости программирования на С#.
За несколько месяцев вы пройдете 28 тем, изучите визуальное программирование, технологии и инструменты программирования на С#, объектно-ориентированное программирование.
С помощью этих знаний вы сможете создать профессиональную базу данных, которая применяется в управлении различной корпоративной информацией. А также научитесь делать удобные и понятные клиент-приложения для работы с ними.

Продолжительность: 62:31:29
Качество видео: PCRec
Язык озвучки: Русский

Видео: AVC/H.264, 1914x1074, ~1227 Kbps
Аудио: AAC LC, 2 ch, 195 Kbps
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Skillbox - Professiya S# razrabotchik (2020).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Май 2020 01:09:19
 Размер:   32.6 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 110)
 Поблагодарили:   352
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Май 2020 05:46:27
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
atosdo
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 7.057
100%
В умных телеграм-чатиках по .net/C#/F# люди пишут вот такие источники для изучения. И не зря же пишут...

Книги:
Троелсен, Албахари, Барт де Смет
Паттерны: Тепляков
Внутрянка: Рихтер, если почитать про .NET Framework и CLR. Нет, под кор версии нет (и скорее всего не будет).
Pro .NET Memory Management.
Jon Skeet - C# in Depth
The Book of the Runtime: https://github.com/dotnet/coreclr/blob/master/Documentation/botr/README.md

все остальное: https://docs.microsoft.com/en-us/, https://mva.microsoft.com, https://github.com/dotnet
ubahuba
Только чтение
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 1.469
0.34%
russia.gif
По правде сказать ожидал от этого курса большего.
Подписан на Сергея в ютубе. Когда смотрел бесплатные уроки, то думал: "Если здесь так хорошо разжёвывает, то как в платном будет?".
В итоге я посмотрел этот курс до 10-го модуля. Блин, это просто какое-то убожество! Мне жаль тех людей, которые заплатили за этот курс по 100 тысяч!!! Это откровенная халтура!
Очень много модулей, очень много рассказывает, но получается обо всём и ни о чём!!!
Я очень расстроен этим курсом!
По-прежнему считаю самым лучшим курсом по C# курс от ITVDN Александра Шевчука.
holy_violin
Стаж: 4 года
Сообщений: 3
Ratio: 160.184
0%
Привет, спасибо за раздачу. Есть одно но... не могу найти роликов с решением домашнего задания.
fayl
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.534
5.31%
там только основа
LegXra
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 8861.822
2.27%
Добавьте пожалуйста ролики с разбором домашнего задания!
alexdarkdark
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 22.872
Раздал: 14.48 TB
5.04%
ubahuba писал(а): Перейти к сообщению
По-прежнему считаю самым лучшим курсом по C# курс от ITVDN Александра Шевчука.


Здравствуйте! А не подскажете, этот курс есть тут?
crocop022
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 127.962
0%
alexdarkdark писал(а): Перейти к сообщению
ubahuba писал(а): Перейти к сообщению
По-прежнему считаю самым лучшим курсом по C# курс от ITVDN Александра Шевчука.


Здравствуйте! А не подскажете, этот курс есть тут?


ITVDN | Подборка учебных курсов IT специальностей (2020) PCRec [CamRip]
cumz55
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 309
Ratio: 7.602
11.51%
russia.gif
Интерфейс Microsoft Visual Studio на русском языке - уже вымораживает и весьма странно О нет
hemmuli
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 7.158
100%
ussr.gif
А есть курс "Профессия Разработчик на C++ с нуля"?
vlacrat
Стаж: 3 года 9 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 0.869
19.93%
rend88 писал(а): Перейти к сообщению
как курс?

Начинал смотреть данный курс, но через пару уроков отложил в "Дальний ящик" со словами "Когда нибудь пройду" но вот уже как месяц не прошел, поэтому делаю вывод что мне лично не зашел, поэтому скажу что сначала посмотри первые два видео, благо можно скачать только их, выбрав в торренте, и зацени, если тебе подача материала подошла, то проходи, если как и мне "не подошла", то посмотри сначала курс от code blog на youtube потом если нет проблем с английским поищи курсы на udemy по ОДНОМУ только unity, если не все хорошо с английским и/или не нашел ничего годного то посмотри какой нибудь небольшой курс по Unity3D (чтобы вникнуть в суть и освоится с ней), затем поищи книги по Unity и начинай.
Dragwind
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.023
2.05%
Спасибо большое!!! Вы Робин Гуд))) Не планируете ли залить - Профессия Разработчик на C++ ?
ShocKKKKKKK
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 10.153
0.89%
Классный курс?
FirstShout
Стаж: 3 года 8 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 2.435
Раздал: 85.1 GB
1.76%
metroidpraim писал(а): Перейти к сообщению
У меня вопрос, как скачать курс с офф сайта?

Никак. Остаётся только включить пограмму для записи экрана и записывать виделекции.
val737
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 2.39
85.23%
Повелся на негативные отзывы в каментах к раздаче и поленился скачать раньше, но, благо, познакомился на ютубе с ведущим, когда взялся за паттерны и уже оттуда вспомнил про раздачу вновь. Имхо, из массива пройденных материалов, данный курс(точнее, лектор) - лучшее, что со мной было за 7 месяцев обучения.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2