Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 405

В Великобритании начали продавать USB-флешки от 5G


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5094
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
Созданные по новейшим технологиям британскими учёными, 5GBioShield флешки должны обеспечить защиту пользователей и их семей от электромагнитных и радиационных излучений.

Принцип работы 5GBioShield USB Key основан на создании защитного поля квантовым голографическим катализатором из нанослоя. Создаваемая устройством полусфера за счёт квантовых колебаний гармонизирует вредное излучение и защищает пользователей от внешних воздействий.

Диаметр защитной полусферы составляет от 8 до 40 метров, благодаря чему можно защитить как отдельного человека, так и всё жилище.

Устройство восстанавливает нарушенную излучением геометрию атомов тела, и обеспечивает увеличение жизненных сил и общему оздоровлению организма. Эффективность работы ключа доказана десятилетиями исследований в разных странах мира, а также многочисленными отзывами пользователей, сообщающих, что их сон и самочувствие значительно улучшились после начала использования 5GBioShield.


Для защиты от вредного излучения ноутбуков, телефонов, планшетов и беспроводных сетей достаточно подключить 5GBioShield в USB-порт или просто положить рядом.

Стоимость устройства 5GBioShield составляет 282 британских фунтов стерлингов, но лучше заказать сразу три за 795 фунтов и сэкономить 51 фунт. Доставка устройств осуществляется во многие страны мира, в том числе и в Россию.

Наилучший эффект устройство показывает совместно с применением специального лосьона от 5G, разработанного в США.




P.S. В реальности 5GBioShield представляет собой USB-флешку объёмом 128 Мб из Китая. Всё её отличие от обыкновенных USB-флешек заключается в оригинальной наклейке на корпусе. Берегите своей разум.

5gbioshield

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
SaneG_2
Только чтение
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 754
Ratio: 79.278
Поблагодарили: 610
100%
dimitriy7 писал(а): Перейти к сообщению
SaneG_2
... вот уже не первый раз замечаю, что вы готовы написать что угодно, не относящееся к теме, лишь бы оно начиналось с "зато в России". "Зато у них негров вешают", помноженное на хроническое неумение писать слово "Россия" с большой буквы -- как-то это очень некрасиво выглядит. Вас не красит.

Давайте я буду самостоятельно определять с какой буквы мне писать название своей страны и без ваших настойчивых рекомендаций. А касательно линчевания негров, ведь это так некрасиво обвинять других в неопрятности, пока собственные портки покрыты смесью из засохшей коричневой и желтой субстанций биологического происхождения. Вас видимо это очень красит.

_________________
Если вы углубитесь в биохимию, молекулярную биологию, то найдете роспись того дизайнера (Творца). © Ричард Докинс
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
SaneG_2 писал(а): Перейти к сообщению
Его нет в рекомендациях ВОЗ по лечению гриппа

ВОЗ уже пора гнать поганой метлой отовсюду
что уже и начинает предпринимать товарищ Трамп, перекрывать кислород этой кормушке синекур в доходном месте)
gesperst
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 11.262
0.55%
Смех смехом, но если бы автор не пояснил потом, что флешка это развод, так однозначно на форуме бы не смеялись. Уверен 100% что адепты убийственного воздействия 5G начали бы выдвигать далеко идущие утверждения...
grek23
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 0.09
0.37%
SaneG_2 писал(а): Перейти к сообщению
dimitriy7 писал(а): Перейти к сообщению
SaneG_2
... вот уже не первый раз замечаю, что вы готовы написать что угодно, не относящееся к теме, лишь бы оно начиналось с "зато в России". "Зато у них негров вешают", помноженное на хроническое неумение писать слово "Россия" с большой буквы -- как-то это очень некрасиво выглядит. Вас не красит.

Давайте я буду самостоятельно определять с какой буквы мне писать название своей страны и без ваших настойчивых рекомендаций. А касательно линчевания негров, ведь это так некрасиво обвинять других в неопрятности, пока собственные портки покрыты смесью из засохшей коричневой и желтой субстанций биологического происхождения. Вас видимо это очень красит.

А давайте вы будете с уважением относится к своей стране и будете писать как положено а не как говорит ваше уязвлённое самолюбие или возможно безграмотность.
SaneG_2
Только чтение
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 754
Ratio: 79.278
Поблагодарили: 610
100%
grek23 писал(а): Перейти к сообщению
А давайте , вы будете с уважением относится к своей стране и будете писать как положено , а не как говорит ваше уязвлённое самолюбие или , возможно ,безграмотность.

Можете не благодарить, я расставил за вас знаки препинания в сообщении, ведь вашей грамотности и уязвленному самолюбованию есть что заявить. Обожаю эту иронию судьбы.

_________________
Если вы углубитесь в биохимию, молекулярную биологию, то найдете роспись того дизайнера (Творца). © Ричард Докинс
dimitriy7
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 5232
Ratio: 69.743
Раздал: 1.108 TB
Поблагодарили: 366
13.64%
Откуда: Лучший город Земли
ussr.gif
SaneG_2 писал(а): Перейти к сообщению
Давайте я буду самостоятельно определять с какой буквы мне писать название своей страны и без ваших настойчивых рекомендаций.

Разумеется, давайте, как только у вас появится собственная, персонально ваша страна и собственный, персонально ваш форум с вашими правилами. А к России, которая отнюдь не только ваша, извольте относиться с уважением. Равно как и к другим пользователям форума, которым вы, не будучи модератором, сами сходу раздаёте рекомендации относительно того, о чём и в каком тоне им следует тут общаться.

PS
SaneG_2 писал(а): Перейти к сообщению
Можете не благодарить,

Увы, благодарить тут не за что: одна запятая лишняя, а ещё три поставлены не по правилам :смех:
savsoft
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3090
Ratio: 1.165
37.48%
gesperst писал(а): Перейти к сообщению
Смех смехом, но если бы автор не пояснил потом, что флешка это развод


Какой смех, плакать нужно. Очень многие до этого потом или не дочитали или не поняли.
SaneG_2
Только чтение
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 754
Ratio: 79.278
Поблагодарили: 610
100%
dimitriy7 писал(а): Перейти к сообщению
А к России, которая отнюдь не только ваша, извольте относиться с уважением. Равно как и к другим пользователям форума, которым вы, не будучи модератором, сами сходу раздаёте рекомендации относительно того, о чём и в каком тоне им следует тут общаться.

Тесть ваше положение релизера дает вам право раздавать рекомендации и писать хамским и надменным стилем другим пользователям этого форума? А корона вам на голове не жмет? Знаете, наверно мне будет както проще впредь игнорить ваши провокационно-оскорбительные и хамские комментарии в отношении как других пользователей так и в свою сторону.

_________________
Если вы углубитесь в биохимию, молекулярную биологию, то найдете роспись того дизайнера (Творца). © Ричард Докинс
epuckop
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 555
Ratio: 9.674
100%
Откуда: Holy Land (IL)
israel.gif
A700 писал(а): Перейти к сообщению
Вот для чего нужен ЕГЭ.


Нее чювак, тут надо как минимум 3 класса образования или неделя жизни в Одессе =)

_________________
Ignore list: Onega2, anatm
dimitriy7
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 5232
Ratio: 69.743
Раздал: 1.108 TB
Поблагодарили: 366
13.64%
Откуда: Лучший город Земли
ussr.gif
SaneG_2 писал(а): Перейти к сообщению
Тесть ваше положение релизера дает вам право раздавать рекомендации и писать хамским и надменным стилем другим пользователям этого форума? А корона вам на голове не жмет?

Нет.
Моё положение гражданина России даёт мне право указывать где угодно и кому угодно на необходимость уважать мою страну. Как минимум писать её название с большой буквы и не приплетать её к любой посторонней теме в стиле "в России негров линчуют".
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
SaneG_2
Прошу извинить что встреваю.
Но Россию следует писать с заглавной буквы, как и ФИО и проч именные слова - безо всяких фокусов
SaneG_2
Только чтение
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 754
Ratio: 79.278
Поблагодарили: 610
100%
dimitriy7 писал(а): Перейти к сообщению
Нет.
Моё положение гражданина России даёт мне право указывать где угодно и кому угодно на необходимость уважать мою страну. Как минимум писать её название с большой буквы и не приплетать её к любой посторонней теме в стиле "в России негров линчуют".

Вы мне напоминаете одного юмориста, который с экранов телевизора на всю страну вещал с оголтелым выражением лица и таким квасным патриотизмом об американцах "Ну ту*ые!!!...". Знаете , помер давеча с диагнозом "рак мозга". Да и чтобы вы знали, уважение нужно заслужить, его нельзя навязать только одним вашим неизмеримым желанием быть лучше всех в солнечной системе.

mmsh. писал(а): Перейти к сообщению
SaneG_2
Прошу извинить что встреваю.
Но Россию следует писать с заглавной буквы, как и ФИО и проч именные слова - безо всяких фокусов

Чувствую, что для вас это очень больная тема, поэтому впредь обещаю исправиться...

_________________
Если вы углубитесь в биохимию, молекулярную биологию, то найдете роспись того дизайнера (Творца). © Ричард Докинс
epuckop
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 555
Ratio: 9.674
100%
Откуда: Holy Land (IL)
israel.gif
killarez7777 писал(а): Перейти к сообщению
Ещё бы клетку Фарадея начали продавать. Зато дёшево и сердито


Скоро будет в карманном варианте ! Можно заранее сделать заказ, минимальная партия 4 единицы по 5000$ за штуку =)

_________________
Ignore list: Onega2, anatm
gnomandrey
Стаж: 14 лет
Сообщений: 226
Ratio: 100.887
100%
Откуда: город Лебедь
russia.gif
skay-star-hdtv писал(а): Перейти к сообщению
Полная чушь (не вздумайте приобретать )

чо контору палишь? :D :смех:
Alex20304
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 193
Ratio: 850.89
Раздал: 183.7 TB
Поблагодарили: 583
100%
kazakhstan.gif
"Принцип работы 5GBioShield USB Key основан на создании защитного поля квантовым голографическим катализатором из нанослоя. "

YouTube

_________________
Веселый
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11