Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 198

Цветы зла / Aku no Hana / The Flowers of Evil (2019) BDRip [H.264/720p] [DVO]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Азиатское кино (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Magnit Rus ®
Модератор Сериалов
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 7413
Ratio: 877.449
Поблагодарили: 539590
100%
russia.gif
Цветы зла / Aku no Hana / The Flowers of Evil (2019) BDRip [H.264/720p]
Производство: Япония / Phantom Film, Happinet, Kadokawa Daiei Studio Co. Ltd
Жанр: Драма, мелодрама

Режиссер: Нобору Игути
Актеры: Кэнтаро Ито, Тина Тамасиро, Мариэ Иитоё, Сиори Акита, Хонора

Описание:
Старшеклассник Такао Касуга уверен, что его жизнь кончилась три года назад, и с тех пор он просто существует. Тогда парень учился в другой школе, зачитывал до дыр «Цветы зла» Бодлера и вздыхал по однокласснице — отличнице и красавице Нанако. Однажды после уроков, когда в классе никого не было, Такао увидел, что из шкафчика выпала физкультурная форма Нанако, и не смог противостоять соблазну пощупать её как следует. Так получилось, что он прихватил форму с собой, а этот странный акт видела одноклассница Сава Накамура, но она не спешит докладывать о воровстве учителям. Девушка решает шантажировать Такао, и теперь она вынуждает его совершать поступки куда более безумные.



Продолжительность: 02:07:35
Качество видео: BDRip
Перевод: Двуголосый любительский (RealFake)
Субтитры: Русские (на надписи)

Видео: AVC/H.264, 1280x534, ~4964 Kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 224 Kbps, русский (DVO)
Аудио 2: AC3, 6 ch, 640 Kbps, японский (оригинал)
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The.Flowers.of.Evil.2019.720p.RealFake.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Май 2020 05:56:46
 Размер:   5.2 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 7)
 Поблагодарили:   40
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Май 2020 09:54:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vitolinform
Релизер кино Азии
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 3906
Ratio: 2504.051
Поблагодарили: 286055
33.37%
Откуда: Бангкок
thailand.gif
Уже же есть Цветы зла / Aku no Hana / The Flowers of Evil (2019) BDRip [H.264/720p] [DVO]
Magnit Rus ®
Модератор Сериалов
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 7413
Ratio: 877.449
Поблагодарили: 539590
100%
russia.gif
vitolinform
разное качество звука, субтитры. пусть модератор решает.
vitolinform
Релизер кино Азии
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 3906
Ratio: 2504.051
Поблагодарили: 286055
33.37%
Откуда: Бангкок
thailand.gif
Magnit Rus
изначальное качество звука поверьте и у меня и у Вас одинаковое, так как у RealFake звук изначально был сделан в ААС. Вы просто его конвертнули в АС3 ;)
Что касается субтитров, то там по всему фильму 2 или 3 надписи :) Но вы конечно правы, пусть модераторы решают
balarava
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 676
Ratio: 3.179
100%
анимешка была супер, надеюсь и с фильмом так же
Magnit Rus ®
Модератор Сериалов
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 7413
Ratio: 877.449
Поблагодарили: 539590
100%
russia.gif
vitolinform
Я ничего не конвертировал. если надо могу Вам дать ссылку на источник.
vitolinform
Релизер кино Азии
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 3906
Ratio: 2504.051
Поблагодарили: 286055
33.37%
Откуда: Бангкок
thailand.gif
Magnit Rus
kinozal.tv ;)
Yuridar
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.792
Раздал: 8.422 TB
Поблагодарили: 9419
100%
witch.png
В начале несколько раз порывался выключить, слишком как-то по-подростковому наивно и глуповато.
Но с появлением неординарного персонажа (Сава Накамура) - странной и не такой как все девочки (с чертовщинкой в глазах), стало всё интереснее, драматичнее и запутаннее.
Вообще - модель и актриса Тина Тамасиро (которую представляет агентство талантов, Dine and Indy) стала поплавком для фильма. Он не утонул в скуке и безвестности. Держал в напряжении и раздумьях до последних кадров.

Название фильма "Цветы зла" обязывает - заложено немало, если задуматься. Психология, философия, тёмная поэзия...
Цветы зла проникают в души многих (если нет, то быть тебе "сраным клопом", и жизнь твоя будет мелка и скучна). Особенно в неокрепшие души переживающих сложные времена подросткового возраста, и полового созревания :( Цветы зла не укореняются в их душах насовсем, а отправляются дальше... :задумался:

ps: "Цветы зла". Написал многовато, притом оценка "4+" и не буду пересматривать. Кроме, собственно, книги Бодлера, есть ещё сериал и манга (это комикс, вроде).
Есть у меня кадр (даже, может, два) с цветами зла в душе, подобный Саве. Название её цветов зла: "ненормальная, проблемная и неполная семья в детстве; друзья+пьянство". 20 лет (если два кадра - 50 лет). Хочу отпустить. Мне пора отдохнуть :шок:
pss: перевод двуголосый любительский (RealFake) понравился тоже, спасибо.

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Darenth
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 1.685
100%
cod4.gif
Yuridar писал(а): Перейти к сообщению
В начале несколько раз порывался выключить, слишком как-то по-подростковому наивно и глуповато.
Но с появлением неординарного персонажа (Сава Накамура) - странной и не такой как все девочки (с чертовщинкой в глазах), стало всё интереснее, драматичнее и запутаннее.
Вообще - модель и актриса Тина Тамасиро (которую представляет агентство талантов, Dine and Indy) стала поплавком для фильма. Он не утонул в скуке и безвестности. Держал в напряжении и раздумьях до последних кадров.

Название фильма "Цветы зла" обязывает - заложено немало, если задуматься. Психология, философия, тёмная поэзия...
Цветы зла проникают в души многих (если нет, то быть тебе "сраным клопом", и жизнь твоя будет мелка и скучна). Особенно в неокрепшие души переживающих сложные времена подросткового возраста, и полового созревания :( Цветы зла не укореняются в их душах насовсем, а отправляются дальше... :задумался:

ps: "Цветы зла". Написал многовато, притом оценка "4+" и не буду пересматривать. Кроме, собственно, книги Бодлера, есть ещё сериал и манга (это комикс, вроде).
Есть у меня кадр (даже, может, два) с цветами зла в душе, подобный Саве. Название её цветов зла: "ненормальная, проблемная и неполная семья в детстве; друзья+пьянство". 20 лет (если два кадра - 50 лет). Хочу отпустить. Мне пора отдохнуть :шок:
pss: перевод двуголосый любительский (RealFake) понравился тоже, спасибо.


Спасибо тебе за твой комментарий и твои мысли. Было очень интересно это прочитать и чуть лучше осознать увиденное.
Ради таких комментариев хочется заходить в них.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Азиатское кино (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1