Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 460

А.Элдер. | Как играть и выигрывать на бирже [2009] [MP3]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
+TataRIN+ ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 5.611
Поблагодарили: 324
8.24%
russia.gif
А.Элдер. | Как играть и выигрывать на бирже [2009] [MP3]


Автор: А.Элдер.
Название: Как играть и выигрывать на бирже
Год: 2009
Жанр: бизнес литература
Продолжительность (время звучания): 9 часов 43 минуты
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 192 кбпс 44 кГцkb/s

Описание:
Расширенная аудиоверсия одного из самых известных в мире руководств по трейдингу, написанного гуру биржевой торговли Александром Элдером. Подготовка русского текста аудиокниги осуществлялась под контролем автора. Будучи успешнейшим игроком на финансовом рынке США, Элдер не только щедро делится секретами мастерства, но и предлагает слушателям более 200 трейдинговых задач с решениями. Методы игры на валютных, фондовых, фьючерсных и других рынках представлены в живой и доступной форме, захватывающей слушателя с первой до последней минуты изложения. Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_A.YElder. Kak igrat' i vyiigryivat' na birzhe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   31 Авг 2009 02:00:51
 Размер:   827 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 62)
 Поблагодарили:   324
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Сен 2009 17:02:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
+TataRIN+ ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 5.611
Поблагодарили: 324
8.24%
russia.gif
Кто прослушает, жду комментариев...
:)
+TataRIN+ ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 5.611
Поблагодарили: 324
8.24%
russia.gif
Походу можно снимать с раздачи...
Val
Стаж: 17 лет
Сообщений: 4964
Ratio: 76.638
Раздал: 33.24 TB
Поблагодарили: 50910
100%
Откуда: СПб
+TataRIN+ писал(а):
Походу можно снимать с раздачи...

Почему?
В следующий раз создавайте раздачу в целевом каталоге: модераторы редко посещают эту папку. Только если есть проблемные раздачи.
+TataRIN+ ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 5.611
Поблагодарили: 324
8.24%
russia.gif
Есель я не могу теперь раздавать круглсуточно,то как теперь время раздачи корректировать? :ангел:
Yuri_R
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 4.389
100%
russia.gif
Поставил на закачку. С удовольствием послушаю! Если есть еще что-то на эту тему - выкладывай!
Гость
Автору респект спасибо и плюсы в репу))
xide
Стаж: 15 лет
Сообщений: 5
Ratio: 1.15
67.8%
russia.gif
Недостоверная информация у автора раздачи. Элдер категорически против любых валютных рынков, считает Форекс лохотроном. Он рассказывает о фондовых рынках, не надо путать.
mkzes
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 2.091
0%
spain.gif
автор этого материала А. Эльдер. действительно сильный Биржер0))) его стоит послушать!
ForseOfReason
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 30.941
100%
ukraine.gif
Встаньте кто нить на раздачу!
NikEvg
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 2.594
Раздал: 32.5 GB
Поблагодарили: 501
100%
barbados.gif
А на форекс, многие рекомендуют Элдера к прочтению. И никто не говорит что он противник валютных рынков. Скачаем, прослушаем. За релиз огромное спасибо!
JeepersCreepers
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 12.072
Поблагодарили: 306
22.43%
russia.gif
Спасибо автору. Качаю.
Начал читать в печатном варианте, но все как-то времени нет, а книгу с собой тоскать невозможно. Скину в плеер - буду слушать.
Книга классная - советую всем.

А вот для форекса она не совсем подходит. По крайней мере те приемы анализа рынка, которые здесь описаны - действуют на форексе по-другому, а что по части психологии - самое оно.
tob4ik
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.696
6.25%
книга просто супер. Читал её вот этим летом как книгу (в переплёте и на бумаге :-) ). Качаю что бы "перечитать" ещё раз (из телефона в наушники :-) ).
А насчёт форекса и фондовых рынков : то тут не важно где торговать. Важно как. управление капиталом, оценка рисков - вот что главное. А стратегию каждый должен выбрать фля себя сам. я думаю зарабатывать деньги можно и на валютных парах (это для людей со стальными нервами), и на фьючерсах (это для тех, кто уже продвинулся в трейдинге), и просто на акциях (это кто хочет спокойно и не спеша). Вот за это доктор Эльдер и пишет. я когда читал - просто видел себя, и прозревал :-) Советую всем!
JeepersCreepers
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 12.072
Поблагодарили: 306
22.43%
russia.gif
Цитата:
я думаю зарабатывать деньги можно и на валютных парах (это для людей со стальными нервами)


или для людей совсем без нервов :)
kot12128
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 4.905
100%
russia.gif
Скажите пожалуйста, в книге автор всё ссылается на приложения, где взять не подскажите?
А вообще путёвая книга, спасибо большое!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2