Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 160

«Извините, Вам не разрешено отправлять личные сообщения.»


 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
SCSEisvogel ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 306
Ratio: 3.73
100%
Цитата:
«Извините, Вам не разрешено отправлять личные сообщения.
У Вас недостаточный стаж пребывания в Клубе или возможность отправки личных сообщений отключена Администратором.»


Что за новое ограничение и чем оно обосновано?

Про оценки раздачам «супер» и «отлично» я уже и не спрашиваю – мне тут рассказали, что это так сам ресурс выставляет права тем, кто ставил много «единичек» раздачам. Хотя про «автоматом», это явная ложь, ибо я уже два года ставлю только «супер», но что-то этот автомат решает все за меня.
Риторический вопрос – Какое вообще кто-то имеет право решать за меня?!
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25248
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75141
100%
russia.gif
SCSEisvogel писал(а): Перейти к сообщению
Какое вообще кто-то имеет право решать за меня?!
Например администрация форума имеет полное право временно или постоянно ограничивать пользователю доступ к части или даже всему функционалу форума по причине систематического нарушения им правил. Вы, когда регистрировались на форуме, подтверждали свои обязательства соблюдать правила ресурса. Однако вы не выполняете своих обязательств. И по мере накопления предельной массы нарушений того или иного характера, количество переходит в качество и вам отключались те функции, которыми вы злоупотребляли с целью нарушения правил и ведения своей деструктивной деятельности на форуме.
SCSEisvogel ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 306
Ratio: 3.73
100%
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
SCSEisvogel писал(а): Перейти к сообщению
Какое вообще кто-то имеет право решать за меня?!
Например администрация форума имеет полное право временно или постоянно ограничивать пользователю доступ к части или даже всему функционалу форума по причине систематического нарушения им правил.

Где в правилах написано, что за меня кто-то может решать, какую оценку выставлять раздаче?!
Какое отношение имеет администрация к личным сообщениям пользователей, если тут вообще отключена возможность отправки личных сообщений администрации, а переписка между пользователями это сугубо их личное дело?!
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25248
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75141
100%
russia.gif
SCSEisvogel писал(а): Перейти к сообщению
Какое отношение имеет администрация к личным сообщениям пользователей, если тут вообще отключена возможность отправки личных сообщений администрации, а переписка между пользователями это сугубо их личное дело?!
Если пользователь использует личную переписку в не предусмотренных для нее целях и на него идет поток жалоб на спам, оскорбления, хамство и пр., пользователю ограничивается доступ к данному функционалу. Личная переписка - не только ваше личное дело, но и личные дела тех, кому вы пишете. А там, где начинаются личные дела ваших собеседников, ваши личные дела кончаются. И администрация имеет к поддержанию порядка на форуме самое прямое отношение. Вплоть до условий пункта 5 Пользовательского соглашения, с которым вы согласились, когда регистрировались на форуме.
Цитата:
5. ПРАВА АДМИНИСТРАЦИИ РЕСУРСА

Администрация Ресурса вправе отказать в доступе к Ресурсу либо деактивировать и/или удалять учётные записи любого Пользователя, или группы Пользователей, без объяснения причин своих действий и предварительного уведомления.

Администрация Ресурса вправе изменять либо удалять: ссылки на информацию, hash-файлы (торренты), графические, звуковые и прочие данные, размещенные Пользователями на Ресурсе, без объяснения причин своих действий и предварительного уведомления.
По поводу вашего права давать свою оценку. Да, никто вас этого права не лишает. Но не забывайте, что форум, это сообщество пользователей. И сообщество пользователей имеет право не принимать ваши негативные оценки, если вы злоупотребляете ими. Это и реализовано в движке форума. Если пользователь превысил критическую массу негативных оценок, форум перестает принимать от него негативные оценки.

Подводя итоги вышесказанного и истории вашего пребывания на трекере могу вам сообщить, что вы уже давно накопили критическую массу для деактивации вашего аккаунта на трекере. И то, что вы до сих пор на нем присутствуете, пусть и с частично урезанными правами, это исключительно добрая воля администрации.
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15742
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14994
100%
nnm-club.gif
Ответ более чем достаточен. Закрыто.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1