Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 198

Вечер с Владимиром Соловьевым (02.06.2020) SATRip


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Общественно-политические и пропагандистские ток-шоу
Автор Сообщение
бебинашка ®
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 422
Ratio: 528.603
Раздал: 9.844 TB
Поблагодарили: 9017
100%
Откуда: Тегусигальпа
honduras.gif
Вечер с Владимиром Соловьевым (02.06.2020) SATRip
Телекомпания: Россия
Жанр: Телепередача

Ведущий: Владимир Соловьёв

Описание:
"Мы ставили задачу сделать программу для умного, неравнодушного зрителя, которая позволит обсуждать актуальные проблемы в разных форматах: от интервью "один на один" до "круглого стола". Надеемся, она будет такой же острой, как политическое ток-шоу "Поединок". Но если в "Поединке" сталкиваются две полярные точки зрения, то здесь мы намерены представить более широкий спектр мнений: ведь в обществе обсуждается множество тем, которые вызывают не только однозначные реакции", - сказал автор проекта Владимир Соловьев.

Релиз от: Хотт@быч
Продолжительность: 02:26:10
Качество видео: SATRip
Субтитры: Отсутствуют

Видео: MPEG4, XviD, 720x400 (16:9), 25.000 fps, 1 540 kb/s (0.214 bit/pixel)
Аудио: MP3, 48.0 kHz, 2 ch, 192 kb/s, CBR
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Vecher.s.Solovyovim.02.06.2020.avi.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
71.3 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Июн 2020 22:37:53
 Размер:   1.78 GB  (
 Рейтинг:   2.1 (Голосов: 117)
 Поблагодарили:   46
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Июн 2020 00:51:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ser477
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6854
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
Unatar писал(а): Перейти к сообщению
ser477 писал(а): Перейти к сообщению
Соловьев не пропагандирует нацизм и бандформирования. Всё законно.

То есть как не пропагандирует? Что значит "законно"?

Факты приведите

Соловьёв понятен образованным людям. Ну а кто не понимает, тот кудахчет про помёт.
Эксперты у него в программе, конечно деграданты. Один Ковтун чего стоит )
unknownsp​aceship​
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 1.758
0.85%
Откуда: Borisov
belarus.gif
Так то трезво если посмотреть и рассудить, то в начале творчества Соловьёв был вполне нормальным человеко. Но потом адаптировался. Деньги не пахнут. Но слава его воняет. Это на редкость таланлтивый, харизматичный и приятный человек, но увы, и мне грустно это понимать - отправил свой потенциал совершенно в неправильное русло. Имеем что имеем, а могли бы... Очень жаль. Но он сам "окрасил себя в цвета, в которые он окрасил себя".
И сегодня, смотреть его можно разве что как говорили выше - как прививку, либо для понимания действий и мыслей врага.
Но я бы не стал, и не делаю этого, хотя знаю некоторых, кто на полном серьёзе это смотрит регулярно.
Как мне кажется, вреда от Соловьёва не много - говорит и говорит - да пусть говорит. Мыслящий человек его слушать не станет. И вреда (как мне кажется) это несёт не много, во всяком случае прямого. И я думаю что у него есть шанс исправится, если при каких то обстоятельствах прекратить эту "говорильню", и перенаправить потанцевал во благо народа (русского народа). Тогда и поговорим. А до тех пор - это топ марионетка антинародного режима. имхо.

_________________
Ты не Ты, когда никогда...
Kedmi
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 2902
Ratio: 5.539
Раздал: 2.178 TB
100%
witch.png
unknownspaceship писал(а): Перейти к сообщению
Имеем что имеем, а могли бы... Очень жаль. Но он сам "окрасил себя в цвета, в которые он окрасил себя".


Смогите у себя и имейте,в чём проблема.Про какие режимы можно рассуждать,из режимного государства? Я за Беларусь говорю,о ней. Он легко поднимает вопросы и постоянно настойчиво говорит,верните народу всё что украли в 90-е. О непорядочности исполнительной и законодательной власти,о их вороватости и нужности их посадок. О устранении всех препятствий в Конституции,что бы народ действительно мог участвовать в решении и принятии новых законов,поправок и др.нововведений. Чтоб с помощью референдумом мог голосовать за или против,а не как сейчас когда народ безучастен. И можно продолжать и продолжать,что он обсуждает и это важно. Он не непристрастен в своих высказываниях,но и своё мнение он имеет.

И прежде чем кидаться помоями,напишите суть ваших претензий к человеку и передаче. К человеку ненавидящему нацизм и русофобию,человеку пропагандирующему любовь к Родине,обсуждающего международную обстановку. Вы конкретно примеры приводите,чтоб было понятно кому и чем он не угодил. Вот тогда,и поговорим
Unatar
Стаж: 12 лет
Сообщений: 228
Ratio: 11.084
100%
unknownspaceship писал(а): Перейти к сообщению

Как мне кажется, вреда от Соловьёва не много - говорит и говорит - да пусть говорит. Мыслящий человек его слушать не станет. И вреда (как мне кажется) это несёт не много, во всяком случае прямого.

Пропаганда насилия, межнациональная рознь, ненависть, призывы к свержению текущих правительств сопредельных с РФ государств - это почти в каждой передаче. Кто-то скажет "нет прямого вреда", а другой возьмёт оружие и "по зову сердца" отправится убивать так талантливо расчеловеченных людей в другом государстве. Соловьёв - международный преступник. И это не видит только тот, кто в этой ракушке искажений смыслов живёт и кому не хватает времени, а может быть ума, а может... Впрочем... Ладно.
ser477
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6854
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
Unatar писал(а): Перейти к сообщению
unknownspaceship писал(а): Перейти к сообщению

Как мне кажется, вреда от Соловьёва не много - говорит и говорит - да пусть говорит. Мыслящий человек его слушать не станет. И вреда (как мне кажется) это несёт не много, во всяком случае прямого.

Пропаганда насилия, межнациональная рознь, ненависть, призывы к свержению текущих правительств сопредельных с РФ государств - это почти в каждой передаче. Кто-то скажет "нет прямого вреда", а другой возьмёт оружие и "по зову сердца" отправится убивать так талантливо расчеловеченных людей в другом государстве. Соловьёв - международный преступник. И это не видит только тот, кто в этой ракушке искажений смыслов живёт и кому не хватает времени, а может быть ума, а может... Впрочем... Ладно.

Соловьёв - шоумен. Веселые передачи, смешные русофобы...
А вот политики некоторых околороссийских стран действительно преступники в прямом смысле. Нацисты и националисты. Но этого принципиально не замечает пропаганда и зомбирует людей своим политизированным потоком грязи. Соловьев не посылает обстреливать мирных людей, он не ущемляет права русскоговорящих. Есть и умные люди, которые ясно видят картину происходящего. К сожалению, их мало.
skalop
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 3.861
100%
russia.gif
Заверещали трехмиллиардники (столько госдеп выделил на развал России изнутри).
Соловьев умница! Лупи гадину и дальше. Даже умничая у трехм ничего не получается.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

бебинашка ® давай и дальше . жду.

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:

Соловьев умница! Дави и дальше проамериканскую гадину! Ты посмотри как умничают!
А копни глубже-ничего не понимают.
P.S. Сколько проамериканских либерастов развелось на nnm!
Lex__K
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 249
Ratio: 1.276
100%
ukraine.gif
Kedmi писал(а): Перейти к сообщению
unknownspaceship писал(а): Перейти к сообщению
Имеем что имеем, а могли бы... Очень жаль. Но он сам "окрасил себя в цвета, в которые он окрасил себя".


Смогите у себя и имейте,в чём проблема.Про какие режимы можно рассуждать,из режимного государства? Я за Беларусь говорю,о ней. Он легко поднимает вопросы и постоянно настойчиво говорит,верните народу всё что украли в 90-е. О непорядочности исполнительной и законодательной власти,о их вороватости и нужности их посадок. О устранении всех препятствий в Конституции,что бы народ действительно мог участвовать в решении и принятии новых законов,поправок и др.нововведений. Чтоб с помощью референдумом мог голосовать за или против,а не как сейчас когда народ безучастен. И можно продолжать и продолжать,что он обсуждает и это важно. Он не непристрастен в своих высказываниях,но и своё мнение он имеет.

И прежде чем кидаться помоями,напишите суть ваших претензий к человеку и передаче. К человеку ненавидящему нацизм и русофобию,человеку пропагандирующему любовь к Родине,обсуждающего международную обстановку. Вы конкретно примеры приводите,чтоб было понятно кому и чем он не угодил. Вот тогда,и поговорим


Соловьев и его передачи смотрятся интересно, вызывают патриотические чувства у зрителя. У зрителя создается впечатление, что завтра кто то решит те проблемы , о которых говорят в передаче. А передача для тех, кого власть имущие не хотят видеть на улицах городов в борьбе за свои права. Пусть лучше сидят дома, смотрят Соловьева, и выпускают пар в диван.
Никаких претензий к раздаче или к Соловьеву и его передачи. Человеку платят деньги за его работу. Давно понятно, что каждый сам за себя и выживает как может. А под девизом "Патриотизма", Соловьев выдувает патриотические мыльные пузыри для патриотов мирно прикованных к телевизору.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Общественно-политические и пропагандистские ток-шоу Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2