Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 034

Алексей Вязовский | Собрание сочинений [26 книг] (2012-2022) [FB2] [Обновляемая]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Собрания книг русскоязычных авторов
Автор Сообщение
Barkclay ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 3656
Ratio: 341.206
Поблагодарили: 500797
100%
russia.gif
Алексей Вязовский | Собрание сочинений [26 книг] (2012-2022) [FB2]
Автор: Алексей Викторович Вязовский
Издательство: Альфа-книга, Эксмо, Автор
Жанр: Историческая фантастика, Попаданцы, Героическое фэнтези, Темное фэнтези
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные и черно-белые, Без иллюстраций

Описание:
Алексей Вязовский – российский писатель-фантаст, экономист-международник, автор статей для газет и журналов, а также художественной литературы.

Родился в 1978 году, окончил факультет Международных экономических отношений МГИМО. По специальности — экономист-международник. Работал финансовым аналитиком, руководителем группы корпоративных финансов крупнейшей российской фармацевтической компании «Протек». С 2004 по 2013 года возглавлял брокерскую компанию «Калита-Финанс». В начале 2013 года занял пост вице-президента консалтинговой компании «Покровка-Финанс», затем пост вице-президента компании «Золотой монетный дом».
Автор ряда научных публикаций в российских экономических журналах: «Рынок ценных бумаг», «Валютный спекулянт», «Деньги», «Компания», «Генеральный директор». Неоднократно выступал с комментариями, давал интервью РБК-ТВ, радио Bussines FM, Коммерсантъ FM, Сити ФМ, Голос России, Вести FM, Первому каналу и другим деловым и федеральным СМИ.

Кроме этого создал и редактирует такие популярные сайты, как Ethology.ru (этология человека и животных), Atheism.ru (ведущий портал атеистов Рунета) и Mygenome.ru (всё, что вы хотели знать о персональной генетике).

Первоначально литературное творчество начиналось в соавторстве с двоюродным братом, но в ходе работы над романом «Спящий Бог» — Дмитрий Голубовский не выдержал темпа и взял паузу, с тех пор Алексей Вязовский пишет «соло». Позже, после существенной переработки, роман вышел под названием «Узники игры» (2014). В ноябре 2012 года в серии «Фантастическая история» издательства «Альфа-книга» вышел в свет первый фантастический роман цикла «Сэнгоку Дзидай». Уже в августе 2013 года там же вышла и вторая книга цикла — «Микадо. Император из будущего».

О своём творчестве Алексей Вязовский говорит: «Я не стал писателем в общепринятом смысле. На гонорары от книжек не живу, профессию экономиста менять не собираюсь. Для меня писать фантастику – это хобби, с помощью которого я отдыхаю, переключаясь с одного вида деятельности на другой.»
Алексей Русин:
А. Я спас СССР: - завершен
1. Я спас СССР. Том 1.fb2
2. Я спас СССР. Том 2.fb2
3. Я спас СССР. Том 3.fb2
4. Я спас СССР. Том 4.fb2
5. Я спас СССР. Том 5.fb2
Б. Тринадцатый апостол:
1. Тринадцатый апостол. Том 1.fb2
2. Тринадцатый апостол. Том 2.fb2

Вне циклов:
Инстинкты человека.fb2
Узники игры.fb2

Война князей:
1. Властелин Огня.fb2
2. Властелин воздуха.fb2

Распутин:
1. Я Распутин.fb2

Режим бога: - Фанфик по «Режим бога СКС»
1. Восход Красной Звезды.fb2
2. Зенит Красной Звезды.fb2
3. Триумф Красной Звезды.fb2
4. Эпоха Красной Звезды.fb2
5. Сияние Красной Звезды.fb2
6. Вспышка Красной Звезды.fb2
7. Вершина Красной Звезды.fb2

Русский бунт:
1. Начало.fb2
2. Казань.fb2
3. Две столицы.fb2

Сапер:
1. Сапер.fb2

Сэнгоку Дзидай:
1. Сэнгоку Дзидай. Эпоха Воюющих провинций.fb2
2. Микадо. Император из будущего.fb2
3. Император из будущего. Эпоха завоеваний.fb2
Раздача ведётся путём добавления новых файлов; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новых файлов, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (имеющиеся файлы удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых файлов.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те файлы, которых у вас ещё нет. Старые файлы при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые файлы, то предотвратить повторную закачку старых файлов можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые файлы как можно дольше, чтобы релизёр не только продолжал раздавать старые файлы, а смог сконцентрироваться на новых.
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Vyazovskiy Aleksey.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Фев 2022 23:24:02
 Размер:   29.9 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 188)
 Поблагодарили:   844
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Фев 2022 23:28:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
gasteel
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 144.892
100%
Читал серию "Война князей" - стиль изложения у Вязовского великолепный, вот только экшна мало, и одни сплошные отступления и описания мира.
Daifeng
Стаж: 10 лет
Сообщений: 394
Ratio: 6.173
Поблагодарили: 4
5.95%
неплохой писатель
warezom
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 439
Ratio: 10.615
Раздал: 14.01 TB
Поблагодарили: 370
80.91%
russia.gif
Замечательно! Читаю его по разным ресурсам, ищу, а тут всё в одном месте!
mixa-mixa
Стаж: 11 лет
Сообщений: 178
Ratio: 11.886
100%
Откуда: Казань
russia.gif
Про Ермака *Русский бунт) - последнее что читал. Мне очень понравилось. Если персонажи не вымышленные, то писатель очень тшательно подходит к написанию книги. Спасибо ему за книги.
danrecords
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 5190
Ratio: 9.189
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: Беларусь, Минск
belarus.gif
Благодарю за обновление

_________________
Слушать попсу нельзя!
Al_Sin
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 162.519
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Благодарю за обновление
vaz21093
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 22.06
Поблагодарили: 137
100%
Откуда: Rostov-on-Don
ussr.gif
Спасибо за обнову!
Когда уже продолжение "Войны князей"?
Barkclay ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 3656
Ratio: 341.206
Поблагодарили: 500797
100%
russia.gif
03.02.2022. Добавлена книга:
Алексей Вязовский. Я Распутин
lenya
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 2.979
18.55%
Добрый день, если интересно, то есть 11 глав новой 8й книги Вязовского "Экспансия Красной Звезды". Можно разместить её как есть в вашей подборке. После, конечно, добавить целую.
Cruelty398
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 0.498
14.75%
vaz21093 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за обнову!
Когда уже продолжение "Войны князей"?


Надеюсь, уже в этом году. Судя по "Писаться будет не быстро, поэтому подписку пока открывать не буду. Сначала напишу половину 3-го тома, потом буду решать." от автора, и 9 а.л. уже написанного, в этом году можно ждать.
vla-pet
Стаж: 13 лет
Сообщений: 20
Ratio: 25.928
20.81%
ukraine.gif
Какая жалость этот торрент не загружается, скачал пару книг а этот не могу!!! Перезалейте пожалуйста торрент!!!
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25104
Ratio: 335.134
Поблагодарили: 73527
100%
russia.gif
vla-pet писал(а): Перейти к сообщению
Перезалейте пожалуйста торрент!!!
Вы считаете, что вам это поможет?
vla-pet писал(а): Перейти к сообщению
Какая жалость этот торрент не загружается, скачал пару книг а этот не могу!!!
Ищите проблему у себя. Больше тысячи пользователей скачало без всяких проблем. Только вы не можете.
Al_Sin
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 162.519
100%
Откуда: Россия
russia.gif
warezom писал(а): Перейти к сообщению
Замечательно! Читаю его по разным ресурсам, ищу, а тут всё в одном месте!


Похоже данная раздача заброшена и давно не обновляется.
В настоящее время кроме указанных вышли:
Вне циклов: Повешенный I; Весь мир театр; Американское сало; Столичный доктор
В циклах
Война князей: 3. Властелин земли; 4. Властелин воды
Я Распутинъ I-IV;
«ГК» - Группа крови на рукаве I-IV;
Режим бога (Фанфик по «Режим бога СКС»): 8. Экспансия «Красной Звезды»: 9. «Show must go on»
Русский бунт: 4. Шапка Мономаха
Сапёр: 2. Внедрение; 3. Побег на войну; 4. Сапёр IV
Пятнадцать ножевых: 1. 15 ножевых; 2. Фельдшер скорой; 3. Почти врач; Пятнадцать ножевых IV; Пятнадцать ножевых V
И того издано более 40 книг.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25104
Ratio: 335.134
Поблагодарили: 73527
100%
russia.gif
Al_Sin
Релизер полтора года назад покинул трекер, поэтому обновлять раздачу некому. Если у вас есть желание, пополняйте состав раздачи и делайте свою обновляемую, а эта тогда уйдет в архив.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Собрания книг русскоязычных авторов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1