Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 107

Светлана Казакова | Город, где живёт магия (2020) [EPUB]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 926569
100%
russia.gif
Светлана Казакова | Город, где живёт магия (2020) [EPUB]
Автор: Светлана Казакова
Издательство: ИДДК
Жанр: Городское фэнтези, Любовное фэнтези
Формат: EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Первый роман цикла «Город, где живёт магия».
И дернуло же меня в тот день отправиться в Университет Магии, полить цветочки в аудитории! Даже подумать не могла, во что вляпаюсь. Я стала свидетельницей убийства нашего декана! Неизвестный применил к нему магию, в этом не может быть сомнений. Я явно слышала звуки борьбы, вжавшись в стену в своем укрытии и стараясь не дышать.
Позже, согласно официальной версии, все будут утверждать, что декан умер от сердечного приступа. Только я ведь знаю, что это не так. Единственный, кому я теперь могу доверять, это мой бывший учитель, Дарий Княжевич. Маг дал мне свою визитку на случай, если что-то случится. Вот и случилось…
Рассказывая ему в подробностях свою версию событий, я даже не представляла, насколько изменится моя жизнь. Внезапно объявившиеся родственники, жених, о котором я ничего никогда не слышала, бесконечный страх за свою жизнь. Кому верить? Можно ли положиться на Княжевича? И кто же этот таинственный убийца?

Время раздачи: с 9:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Kazakova. Gorod, gde zhivet magiya.epub.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Июн 2020 16:09:30
 Размер:   1.73 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 13)
 Поблагодарили:   123
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Июн 2020 16:11:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1