Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 167

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl / S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля (2020) [Ru] (2.1.6.3) Repack/Mod [Народная Солянка 2016 OGSR]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
NonameYuri ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 88.7
Поблагодарили: 619
100%
S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля:
Народная Солянка 2016 OGSR

Оригинальная игра: S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl
Дата выхода оригинальной игры: 20 марта 2007
Дата выхода модификации: 04 июня 2020
Жанр: Action (Shooter), Adventure, 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка
Официальный сайт модификации: ссылка

Разработчик: GSC Game World
Издатель: GSC Game World, THQ
Разработчик модификации: Команда НС-2016, D1mon

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Команда НС-2016, D1mon
Требуемая версия оригинальной игры: Оригинальная игра не требуется
Версия: 2.1.6.3
Тип издания: Repack/Mod

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel Core i3 или аналогичный
Оперативная память: 4 ГБ+
Видеоадаптер: nVIDIA® GeForce™, ATI Radeon®, 2 ГБ
Свободного места на жестком диске: 12 ГБ


Таблетка: Не требуется

Описание:
Легендарный мод на «Тень Чернобыля», который допиливался и дорабатывался народными умельцами, начиная с 2010 года. Много воды утекло с тех пор, многие игровые концепции и фишки геймплея были пересмотрены, добавлены новые и выкинуты старые. Всё идёт в угоду игровой сталкерской общественности. «Народная солянка 2016» является вершиной долгих поисков и мытарств игроделов из народа. Что же в итоге мы получили? А получили мы вполне ценный и крепкий продукт, заслуживающий нашего внимания. В итоге мы имеем: более 30 локаций в игре, два параллельных основных сюжета, сотни побочных миссий и кучу хитовых нововведений в игровом процессе. А теперь ещё и на продвинутом 64-битном движке OGSR.
Скриншоты:
Время раздачи: С перерывами на сон каждый день (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Narodnaya Solyanka OGSR.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Июн 2020 06:08:46
 Размер:   6.91 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 180)
 Поблагодарили:   619
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Июн 2020 06:28:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
foxikru
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 404
Ratio: 33.544
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
NonameYuri
Проблема там только у одного с погодой Хемуля у меня она то же стоит и с обновой проблем нет.А ссылка на фиксы нужна все равно,тут больше половины в моды не играли и не знают всех подводных камней.
And1rey
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 0.606
80.62%
russia.gif
Скажите, кто знает, а на win 10 64 bit запустится?
Вячеславка
 
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 15.673
Раздал: 17.63 TB
100%
Откуда: Питер
ussr.gif
And1rey
Да, я сегодня запускал на win 10 64 bit

_________________


GeForce RTX 3060 GAMING X 12Gb MSI / Intel Core i5-10600KF / RAM 16Gb / SSD Toshiba 960Gb / ASUS PRIME Z490-P
And1rey
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 0.606
80.62%
russia.gif
Вячеславка
Спасибо!
NiKoLaY-R​aZdOlBaY1​981​
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 6.479
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Биробиджан
russia.gif
Игра вылетает в ошибку после разговора с Болотным Доктором. А жаль, начало мне понравилось. Ставил и на диск D, и на C. ОС WIN 10-64. ВК-RX vega 56. Особенно позабавили мощные тормоза, когда выкрутил количество травы на максимум. Сама видюха при этом, если верить FPS monitor, грузилась от силы процентов на 60-70. Оптимизация, ну перестань, что ты делаешь :D
SergeT
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 18.881
Раздал: 10.02 TB
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
NonameYuri
Вот потому на АМК и не делали инсталлятор.
Раздача идёт через торрент и при появлении обновлений достаточно только перехешировать.
Естественно, будут обновлены только изменённые компоненты.
А правки вероятно ещё будут.
Зона живая и изменяется.
Romic ASC
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 9.066
Раздал: 9.639 TB
100%
Откуда: Симферополь
russia.gif
автор, может в комплект стоило включить доп ПО? как уже писали выше, для запуска не хватает библиотек vcruntime140_1.dll
gitax
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 149.639
100%
ukraine.gif
и у меня не запустилась, требует xrCDB.dll
скачал с инета, скопировал в нужную папку, но без толку, не запускается.
NonameYuri ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 88.7
Поблагодарили: 619
100%
SergeT писал(а): Перейти к сообщению

Вот потому на АМК и не делали инсталлятор.
Раздача идёт через торрент и при появлении обновлений достаточно только перехешировать.
Естественно, будут обновлены только изменённые компоненты.
А правки вероятно ещё будут.
Зона живая и изменяется.

Здесь такой вариант не катит, я уже писал об этом. Но вы хотя бы ссылки на обновы с патчами в шапке у себя на оф. сайте выкладывали бы.
Romic ASC писал(а): Перейти к сообщению
автор, может в комплект стоило включить доп ПО?

Оно в комплекте, в корне папки с игрой installdxwebsetup.exe, oalinst.exe и VC_redist.x64.exe.
gitax писал(а): Перейти к сообщению
и у меня не запустилась, требует xrCDB.dll

Это не системная длл-ка, а игровая. Про косяк с ярлыком на рабочем столе я уже писал здесь. Тема небольшая, прочитать первую страницу я думаю не составит большого труда.
Shad0wm@n
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 31.787
100%
Цитата:
На рабочем столе удаляем созданный инсталлятором ярлык

Простите меня, наверное я не понимаю чего-то в этом.
А нельзя сразу этим самым инсталлятором сразу создавать правильный ярлык?
Я не спорю, проблема плёвая и решается в два счета. Но зачем ее делать на ровном месте?
Цитата:
могу ввести опцию с ссылками на обновления

Ссылка на официальный сайт модификации у вас в раздаче есть, этого достаточно, имхо.
Правда, способ раздачи сильно разный и проще тогда брать торрент на АМК.
Конкретно сейчас обновлена папка bin_x64 (движок был 2.1.63, стал 2.1.66) и один из игровых архивов (configs) на 15Мб.
Цитата:
возможна такая ситуация, когда обнова добавляет новых проблем. Именно это я пока что наблюдаю в обсуждениях на оф.сайте мода.

Можно поконкретней? Какое именно обновление этого релиза привело к каким-то проблемам?
PS: В обсуждениях далеко не всегда претензии игроков соответствуют реальному положению дел.
Люди привыкли к старому движку и к старому поведению мода в нем, многие лепят сторонние разработки, не тестировавшиеся никем (погоду Хемуля, например), а на новом движке очень многое стало по-другому.

Спасибо за раздачу и удачи! :клево:
NonameYuri ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 88.7
Поблагодарили: 619
100%
Shad0wm@n писал(а): Перейти к сообщению

Простите меня, наверное я не понимаю чего-то в этом.
А нельзя сразу этим самым инсталлятором сразу создавать правильный ярлык?
Я не спорю, проблема плёвая и решается в два счета. Но зачем ее делать на ровном месте?

Вы тоже меня простите, вы ведь являетесь разработчиком НС-2016, если я чего то не так напишу. На первой странице я вкратце написал о проблеме с ярлыком, которая решается в пару кликов. Раз уж люди сюда зашедшие понимают что такое модификация, то разберутся и с тем, что я про этот ярлык написал.
Но персонально для Вас, если уж Вам так интересен этот случай, я напишу ещё раз, что это мой первый репак сделанный просто по необходимости, так как архивы здесь не пропускают. Делал я его по стандартной процедуре имеющейся в инете. Почему ярлык не хочет запускать игру после установки, без понятия, потому как не являюсь специалистом по скриптам. Но и на выяснение этих причин у меня нет ни времени, ни желания. Гораздо проще удалить его, и создать вручную свой ярлык.
Shad0wm@n писал(а): Перейти к сообщению
способ раздачи сильно разный и проще тогда брать торрент на АМК

Может быть и проще, но тогда об этом моде не узнали бы на этом трекере. Хотелось просто что бы как можно больше людей узнали о нём.
Ну и с давних времён на сайте АМК был введён распространённый способ публиковать обновления, патчи, фиксы в шапке какого либо мода. Что мешает сделать это автору или куратору вашей темы, для меня остаётся загадкой. С уважением к Вам, и без обид.
zooloogorbonos
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 523
Ratio: 5.365
94.7%
Откуда: ЧеГнобыль
ussr.gif
Ждем-с STALKER Clear Sky Remaster
YouTube

_________________
i7 13700f+32 Gb Ram+Gigabyte 4090+Монитор LG 24UD58-B (24*4К)+Win10. Раскрытие 100500%
poweruserxtx
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 93.497
100%
witch.png
Я так понял это тот самы ОП 2.1 ?
NonameYuri ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 88.7
Поблагодарили: 619
100%
poweruserxtx писал(а): Перейти к сообщению
Я так понял это тот самы ОП 2.1 ?

Нет, это Народная Солянка 2016 года на движке OGSR, основанная на Народной Солянке 2010 года и сильно переработанная.
ОП 2.1 построен на Народной Солянке 2010 года.
pseudoburer
Uploader 500+
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 1129
Ratio: 3475.795
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Не запустилась ни с ярлыка на рабочем столе, ни из папки bin. В первом случае требует xrCDB.dll, во втором случае требует VCRUNTIME140_1.dll. Цензура

_________________
Делай, что до́лжно и будь, что будет. Гни свою линию. Будь отважен и смел! Каждый знай свой манёвр! Бейся там, где стоишь, будь русским!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5