Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 360

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl / S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля (2020) [Ru] (2.1.6.3) Repack/Mod [Народная Солянка 2016 OGSR]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
NonameYuri ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 88.7
Поблагодарили: 619
100%
S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля:
Народная Солянка 2016 OGSR

Оригинальная игра: S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl
Дата выхода оригинальной игры: 20 марта 2007
Дата выхода модификации: 04 июня 2020
Жанр: Action (Shooter), Adventure, 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка
Официальный сайт модификации: ссылка

Разработчик: GSC Game World
Издатель: GSC Game World, THQ
Разработчик модификации: Команда НС-2016, D1mon

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Команда НС-2016, D1mon
Требуемая версия оригинальной игры: Оригинальная игра не требуется
Версия: 2.1.6.3
Тип издания: Repack/Mod

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel Core i3 или аналогичный
Оперативная память: 4 ГБ+
Видеоадаптер: nVIDIA® GeForce™, ATI Radeon®, 2 ГБ
Свободного места на жестком диске: 12 ГБ


Таблетка: Не требуется

Описание:
Легендарный мод на «Тень Чернобыля», который допиливался и дорабатывался народными умельцами, начиная с 2010 года. Много воды утекло с тех пор, многие игровые концепции и фишки геймплея были пересмотрены, добавлены новые и выкинуты старые. Всё идёт в угоду игровой сталкерской общественности. «Народная солянка 2016» является вершиной долгих поисков и мытарств игроделов из народа. Что же в итоге мы получили? А получили мы вполне ценный и крепкий продукт, заслуживающий нашего внимания. В итоге мы имеем: более 30 локаций в игре, два параллельных основных сюжета, сотни побочных миссий и кучу хитовых нововведений в игровом процессе. А теперь ещё и на продвинутом 64-битном движке OGSR.
Скриншоты:
Время раздачи: С перерывами на сон каждый день (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Narodnaya Solyanka OGSR.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Июн 2020 06:08:46
 Размер:   6.91 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 180)
 Поблагодарили:   619
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Июн 2020 06:28:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
apostolgroop
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 1.022
19.65%
russia.gif
есть возможность вес чутка добавить? и как это сделать?
NonameYuri ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 88.7
Поблагодарили: 619
100%
apostolgroop писал(а): Перейти к сообщению
есть возможность вес чутка добавить?

Практически в начале игры в Тёмной Долине, есть неплохой шанс обзавестись Экзоскелетом Бандитов с убиенных, который прилично усиливает выносливость и добавляет +80 кг, и не требует для своей работы никаких ресурсов.
Если в принципе не в терпёж, то без ковыряния файлов игры не выйдет добавить переносимый вес. Тогда Гугл в помощь с соответствующим запросом, или зайти на АМК сайт, найти тему по правкам этого мода, и задать там свой вопрос. Сложного в принципе ничего нет, но это если знаешь хотя бы минимум основ редактирования файлов Сталкера.
leshik76
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 160.647
100%
Откуда: Сан-пит
russia.gif
Вин 10-64 все работает отлично.Баг с ярлыком идет еще со старой солянки по крайней мере у меня.Прошел до Варлаба
koriaba
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 642
Ratio: 20.235
Раздал: 24.85 TB
100%
Откуда: Североморск
ussr.gif
Эх, ностальжы... но как же круто все переработано, очень понравилось, НС- любимый мод, сколько времени в него сыграно, и сколько же в него труда Архара вложил, почет и уважение. Играю не спеша, проникаюсь), подземелья Агропрома, все четко и без вылетов. Графика удивляет и радует. Спасибо всем, кто работает над модом.
Играю на windows_10х64_enterprise_ltsc
Большое спасибо за раздачу и удачи!

_________________
quantum computer
NonameYuri ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 88.7
Поблагодарили: 619
100%
Обновление 2.1.112.
MDX777
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 7.404
0%
NonameYuri писал(а): Перейти к сообщению
Привет всем. Репак мой, но он у меня первый, как и первая раздача на этом трекере. Изначально я её пилил с архивом как у авторов, но здесь такое не проходит, и пришлось запилить инсталятор.
Проблема с ярлыком решается в течении нескольких секунд. На рабочем столе удаляем созданный инсталлятором ярлык, потом идём в папку с игрой в папку bin_x64, и в ней через правую кнопку мыши отправляем ярлык с файла xrEngine.exe на рабочий стол. Ну или как вариант при установке не создаём ярлык, после чего делаем выше описанное.
Я не претендую на роль какого то крутого репакера, их и без меня сейчас хватает выше крыши. Просто делюсь хорошими модами с общественностью, не более того.
Что касается данной сборки, то всё работает по принципу "установил - играй". Здесь всё включено, в том числе и оригинальная ТЧ.


не помогло((

Добавлено спустя 21 секунду:

NonameYuri писал(а): Перейти к сообщению
Привет всем. Репак мой, но он у меня первый, как и первая раздача на этом трекере. Изначально я её пилил с архивом как у авторов, но здесь такое не проходит, и пришлось запилить инсталятор.
Проблема с ярлыком решается в течении нескольких секунд. На рабочем столе удаляем созданный инсталлятором ярлык, потом идём в папку с игрой в папку bin_x64, и в ней через правую кнопку мыши отправляем ярлык с файла xrEngine.exe на рабочий стол. Ну или как вариант при установке не создаём ярлык, после чего делаем выше описанное.
Я не претендую на роль какого то крутого репакера, их и без меня сейчас хватает выше крыши. Просто делюсь хорошими модами с общественностью, не более того.
Что касается данной сборки, то всё работает по принципу "установил - играй". Здесь всё включено, в том числе и оригинальная ТЧ.


не помогло((

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

На рабочем столе удаляем созданный инсталлятором ярлык, потом идём в папку с игрой в папку bin_x64, и в ней через правую кнопку мыши отправляем ярлык с файла xrEngine.exe на рабочий стол.

Не помогло, есть еще варианты запуска?
NonameYuri ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 88.7
Поблагодарили: 619
100%
MDX777 писал(а): Перейти к сообщению
Не помогло, есть еще варианты запуска?

Всем помогает, а у вас особенный ПК получается?
А запустить непосредственно сам xrEngine.exe не судьба наверное?
Атрем
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1565.356
100%
Пытаюсь запустить пишет нет файлов нескольких dii. ос - win10 64
Атрем
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1565.356
100%
Все запустил.
Спасибо.
Атрем
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1565.356
100%
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста а вернее помогите добыть папку gamedata что бы можно было менять параметры игры.
NonameYuri ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 88.7
Поблагодарили: 619
100%
Атрем
В поиске вбиваешь "распаковщик db файлов", качаешь и распаковываешь gamedata.db_base_configs.
Некоторые распаковщики не видят других расширений, кроме db. В таком случае меняем расширение, что бы файл выглядел как gamedata.db. Разумеется все операции проводим над копиями файлов, оставляя оригиналы нетронутыми.
Атрем
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1565.356
100%
Спасибо.
Torosan
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 21.592
0%
Не помог запуск из папки bin_x64. Требует еще dll
NonameYuri ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 88.7
Поблагодарили: 619
100%
Torosan, в корневой папке есть фаилы installdxwebsetup.exe, oalinst.exe, VC_redist.x64.exe которые должны решить проблему.
shrek285
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 6.61
Раздал: 1.799 TB
100%
russia.gif
Всем привет, вот вопрос установил сталкера, всё заработало, ставлю самую первую сложность новичок, а убивают какие то бандиты с 1 - 2 пуль, как можно это исправить? Может где то какой то патч? или это такая и есть сложность в народной солянке?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5