Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 343

Wallpaper Engine 1.2.70 RePack by xetrin [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
xetrin ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 707
Ratio: 37.719
Поблагодарили: 38703
100%
russia.gif
Wallpaper Engine 1.2.70 RePack by xetrin [Multi/Ru]
Версия программы: 1.2.70
Официальный сайт: Wallpaper Engine Team
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:

• Windows 7 / 8 / 8.1 /10 (32-bit & 64-bit)

Минимальные | Рекомендованные

ОС: Windows 7 (с поддержкой Aero), 8.1, 10 | ОС: Windows 8.1, 10
Процессор: 1.66 GHz Intel i5 or equivalent | Процессор: 2.0 GHz Intel i7 or equivalent
Оперативная память: 1024 MB ОЗУ | Оперативная память: 2048 MB ОЗУ
Видеокарта: HD Graphics 4000 or above | Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660, AMD HD7870, 2 GB VRAM или выше
DirectX: Версии 10 | DirectX: Версии 11
Место на диске: 512 MB | Место на диске: 1024 MB

Дополнительно: Для версий Windows N требуется Media Feature Pack от Microsoft. Функция Aero должна быть включена в Windows 7. Режим высокой контрастности не поддерживается. Максимальное разрешение для видео в Windows 8, 10 — 4K, в Windows 7 — 1080p


Описание:
Wallpaper Engine позволяет устанавливать живые обои на рабочий стол Windows. Поддерживаются различные типы анимированных обоев, включая 3D- и 2D-анимации, веб-сайты, видео и даже определенные приложения. Выберите существующие обои или создайте собственные и поделитесь ими в Мастерской Steam!

• Программа доступна на множестве языков включая русский.
• Утилита поддерживает Steam Workshop, где можно редактировать обои буквально «на лету».
• Обои приостанавливают роботы во время игр или другой роботы во время которой рабочий стол скрыт.
• Функциональный редактор для создания своих обоев.
• Возможность использовать в качестве обоев приложения, видео, веб сайты и прочею графику.
• Поддержка множества видео форматов, включая: mp4, WebM (Workshop); Mp4, WebM, avi, m4v, mov, wmv.
1. Программа уже пролечена.
2. Вырезана папка "distribution".
3. Автоматический и ручной выбор разрядности ОС.
4. Язык установщика: Русский и Английский.
Версия 1.2.70
Релиз на 07 июня, 2020
  • Добавлено копирование эффекта для отдельных эффектов и всех эффектов на слое.
  • Добавлены свойства скрипта для обратного отсчета пресета для более легкого использования.
  • Добавлено лучшее сообщение об ошибке при достижении лимита подписки Steam 15k.

Более подробно - История версий
    Добавить свои обои можно с помощью мастерской steam
  1. Выбираем обои, переходим на страницу выбранных обоев и копируем ссылку из адресной строки
  2. Переходим на сайт для скачивания из мастерской : ТЫЦ
  3. Вставляем ссылку полученную в первом пункте в единственное поле на странице и нажимаем Download
  4. Из скачавшегося архива достаем папку,название которой состоит из цифр, и кидаем её в директорию программы Wallpaper Engine\projects\myprojects
  5. Перезапускаем программу

© butter_
Скриншоты:


Время раздачи: Пн-Пт с 22:00 до 00:00, Сб-Вс с 15:00 до 02:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Wallpaper_Engine_v1.2.70_RePack_by_xetrin.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Июн 2020 21:50:26
 Размер:   86.9 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 62)
 Поблагодарили:   188
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Июн 2020 23:33:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Vitek9614
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 544
Ratio: 101.064
Раздал: 260.6 TB
100%
russia.gif
Установил программу, скачал понравившиеся обои по инструкции выше, они добавились в программу. Но при нажатии на миниатюру обоев в программе через секунду вылет. После нескольких таких попыток программа вообще перестала запускаться. Windows 10, 64 bit.
xetrin ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 707
Ratio: 37.719
Поблагодарили: 38703
100%
russia.gif
Vitek9614 писал(а): Перейти к сообщению
Установил программу, скачал понравившиеся обои по инструкции выше, они добавились в программу. Но при нажатии на миниатюру обоев в программе через секунду вылет. После нескольких таких попыток программа вообще перестала запускаться. Windows 10, 64 bit.

На тот момент надо было посмотреть, не висит программа в процессах. Если да, то завершить принудительно, а потом запустить ещё раз. Тоже windows 10 build 1909 x64 и всё окей. Никаких нареканий.
Vitek9614
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 544
Ratio: 101.064
Раздал: 260.6 TB
100%
russia.gif
xetrin, не знаю, может обои кривые попались, вылетало сначала при выборе этих обоев, другие не успел попробовать. Процессы не смотрел, но пробовал даже перезагружать компьютер - не помогло. А потом программа вообще перестала запускаться, сразу выскакивало окно с ошибкой. В итоге удалил программу.
xetrin ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 707
Ratio: 37.719
Поблагодарили: 38703
100%
russia.gif
Vitek9614 писал(а): Перейти к сообщению
xetrin, не знаю, может обои кривые попались, вылетало сначала при выборе этих обоев, другие не успел попробовать. Процессы не смотрел, но пробовал даже перезагружать компьютер - не помогло. А потом программа вообще перестала запускаться, сразу выскакивало окно с ошибкой. В итоге удалил программу.

Попробуйте предыдущую версию программы, возможно на этой версии баг. Ну или другие обои.
Vitek9614
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 544
Ratio: 101.064
Раздал: 260.6 TB
100%
russia.gif
xetrin, возникла пара свободных минут, поэкспериментировал. Оказалось, проблема в конкретных обоях, а не в программе. Хотя и в программе не должно быть, по идее, таких ситуаций, чтобы возникал полный крах самой программы. Попробовал предыдущую версию и другие обои - работает. Попробовал те обои, что привели к краху новой версии - тоже крах, причём даже их удаление не спасает, приходится переустанавливать программу. Прикладываю эти злополучные обои, может кому интересно будет. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2099560072&searchtext=
felicimus
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 3.331
0.2%
ukraine.gif
трэш. установился хорошо но при открытии или установке обоев сворачивается можно зайти только в настройки. стандартные обои как и мои собственные не открывает.при деинсталляции удалил и моих собственных обоев су..а штук 50 рекомендую Wallpaper Engine build 1.0.981(Repack от Canek77) наиболее стабильная и работающая версия

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

да к стати на счет предыдущих версий в некоторых вирусняка по пол тонны так что аккуратней даже антивирусы толком не помогают
 !  Примечание от Eastoop:
5.8. Неаргументированные высказывания о содержании вредоносных программ.
Implode Sch
RG Soft
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7520
Ratio: 90.939
Поблагодарили: 453921
100%
felicimus писал(а): Перейти к сообщению
при деинсталляции удалил и моих собственных обоев су..а штук 50

Когда софт деинсталлируется, он удаляет все папки за собой, и то что кто-то предусмотрительно не скопировал нужное содержимое - вина не софта а ...
felicimus писал(а): Перейти к сообщению
рекомендую Wallpaper Engine build 1.0.981(Repack от Canek77)

Ну так сделайте раздачу, в чём проблема? Вам только будут благодарны.
felicimus писал(а): Перейти к сообщению
да к стати на счет предыдущих версий ... вирусняка по пол тонны

Каких предыдущих? Вы там оставили скриншоты, подтверждающие это?
felicimus писал(а): Перейти к сообщению
даже антивирусы толком не помогают

Не помогают от чего, каких последствий?

_________________

WIN11/23H2(22631)Pro
felicimus
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 3.331
0.2%
ukraine.gif
1. при удалении старые версии не все папки за собой тянули(не проблема восстановил)
2. данная сборка что у меня есть со своими обоями в комплекте но я понятия не имею как раздавать и создавать тему с раздачей.
3. в предыдущих версиях(не только на данном сайте но и в сети вирусов много бывает)скринов не будет т.к. после последней попытки обновить прогу получил кучу(перечислять не буду) что помог только format.com лучший антивирус.
4. у меня 10 ка 1809 если этот софт под более свежую версию то прошу указывать. обновлять ос. не хочу т.к. 1903 проблемы со шрифтами причем ужасные 1909 шрифты г.. но еще и проблемы с иконками и пр. глюки. 2004 не улучшила положение а ухудшила так что подожду
Implode Sch
RG Soft
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7520
Ratio: 90.939
Поблагодарили: 453921
100%
felicimus писал(а): Перейти к сообщению
в предыдущих версиях(не только на данном сайте но и в сети вирусов много бывает)

Разговор про релизы на NNM(конкретная раздача/и), а что и где Вы качаете из вне и какие у Вас после возникают проблемы - это меня не интересовало.
felicimus писал(а): Перейти к сообщению
но я понятия не имею как раздавать и создавать тему с раздачей

В верхнем левом углу есть , заполняйте все пункты, читая внимательно пояснения под ними. Если у Вас что-то будет не так с оформлением, а оно обязательно будет :D , то модератор на первый раз, возможно, поможет и уж точно подскажет ошибки. Удачи.

_________________

WIN11/23H2(22631)Pro
xetrin ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 707
Ratio: 37.719
Поблагодарили: 38703
100%
russia.gif
felicimus писал(а): Перейти к сообщению
1. при удалении старые версии не все папки за собой тянули(не проблема восстановил)
2. данная сборка что у меня есть со своими обоями в комплекте но я понятия не имею как раздавать и создавать тему с раздачей.
3. в предыдущих версиях(не только на данном сайте но и в сети вирусов много бывает)скринов не будет т.к. после последней попытки обновить прогу получил кучу(перечислять не буду) что помог только format.com лучший антивирус.
4. у меня 10 ка 1809 если этот софт под более свежую версию то прошу указывать. обновлять ос. не хочу т.к. 1903 проблемы со шрифтами причем ужасные 1909 шрифты г.. но еще и проблемы с иконками и пр. глюки. 2004 не улучшила положение а ухудшила так что подожду


1. Не предусмотрел данный пункт, но это не проблема реализовать. Но тут я соглашусь с Implode Sch, что всегда нужно делать копии чего либо на староне.
3. Поступил как и все virustotal уж не обессудьте. И по вашей ссылке нет антивирусника, какой-то левак.
4. На официальной странице автора не указывается под какой билд десятки, возможно я слепой.
dm-kaplenko
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 2.096
0.19%
ukraine.gif
Windows 10 при автозагрузке приложения и при старте винды пропадает звук в системе!
Если выйти из приложения звук появляется, если вручную запускать программу, убрав галочку с автозагрузки то при старте все норм.

Ша?
Implode Sch
RG Soft
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7520
Ratio: 90.939
Поблагодарили: 453921
100%
xetrin писал(а): Перейти к сообщению
Не предусмотрел данный пункт, но это не проблема реализовать.

По идеи, если в установленном софте есть папка, которая нужна/выделяется пользователю для внесения каких-либо собственных настроек/дополнений есть вариант при деинсталляции появление окна с вопросом о удалении данной папки, т.к. неизвестно, удаление безвозвратно или обновление через переустановку - будет шикарно
Ну а если такой вариант предусмотрен оригинальным деинсталлятором(как писал felicimus: "при удалении старые версии не все папки за собой тянули"), а вы его упустили, то

_________________

WIN11/23H2(22631)Pro
xetrin ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 707
Ratio: 37.719
Поблагодарили: 38703
100%
russia.gif
Implode Sch писал(а): Перейти к сообщению
xetrin писал(а): Перейти к сообщению
Не предусмотрел данный пункт, но это не проблема реализовать.

По идеи, если в установленном софте есть папка, которая нужна/выделяется пользователю для внесения каких-либо собственных настроек/дополнений есть вариант при деинсталляции появление окна с вопросом о удалении данной папки, т.к. неизвестно, удаление безвозвратно или обновление через переустановку - будет шикарно
Ну а если такой вариант предусмотрен оригинальным деинсталлятором(как писал felicimus: "при удалении старые версии не все папки за собой тянули"), а вы его упустили, то


По стандарту он не предусмотрен, но прикрутить с вопросом об удалении можно.
Vasa222
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 35.632
Раздал: 92.34 TB
Поблагодарили: 6424
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Vitek9614 писал(а): Перейти к сообщению
xetrin Прикладываю эти злополучные обои, может кому интересно будет. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2099560072&searchtext=


Попробовал эти обои, всё прекрасно работает Win 10 Pro 2004 x64
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2