Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 374

Вечер с Владимиром Соловьевым (09.06.2020) SATRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Общественно-политические и пропагандистские ток-шоу
Автор Сообщение
бебинашка ®
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 422
Ratio: 528.603
Раздал: 9.844 TB
Поблагодарили: 9017
100%
Откуда: Тегусигальпа
honduras.gif
Вечер с Владимиром Соловьевым (09.06.2020) SATRip
Телекомпания: Россия
Жанр: Телепередача

Ведущий: Владимир Соловьёв

Описание:
"Мы ставили задачу сделать программу для умного, неравнодушного зрителя, которая позволит обсуждать актуальные проблемы в разных форматах: от интервью "один на один" до "круглого стола". Надеемся, она будет такой же острой, как политическое ток-шоу "Поединок". Но если в "Поединке" сталкиваются две полярные точки зрения, то здесь мы намерены представить более широкий спектр мнений: ведь в обществе обсуждается множество тем, которые вызывают не только однозначные реакции", - сказал автор проекта Владимир Соловьев.

Релиз от: Хотт@быч
Продолжительность: 02:17:50
Качество видео: SATRip
Субтитры: Отсутствуют

Видео: MPEG4, XviD, 720x400 (16:9), 25.000 fps, 1 520 kb/s (0.211 bit/pixel)
Аудио: MP3, 48.0 kHz, 2 ch, 192 kb/s, CBR
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: По мере возможности...
[NNMClub.to]_Vecher.s.Solovyovim.09.06.2020.avi.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
66.5 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Июн 2020 22:28:50
 Размер:   1.66 GB  (
 Рейтинг:   1.7 (Голосов: 129)
 Поблагодарили:   49
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Июн 2020 00:05:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Папа Карлос писал(а): Перейти к сообщению
ЛЮБЛЮ ЗОМБИРОВАТЬСЯ

Заметим, самого Соловьёва там в передаче кот наплакал, он ведущий, а высказывают мнение однозначно умные люди совершенно разных взглядов, в т.ч. либеральных. Чистую российскую или украинскую политоту не смотрю, не интересно, а так бывает очень даже интересно. По-любому интересней, чем всяких недоразвитых опарышей на Ютьюбе смотреть, которые откровенным набрасыванием на вентилятор за деньги или за лайки занимаются, типа того, что был выше. Полный же опарыш )
Папа Карлос
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 1860
Ratio: 1.872
90.19%
russia.gif
ralph_immer писал(а): Перейти к сообщению
А вот то что Соловьев тут же подмешивает политику и танцует на "трупах"

Ну я как вижу где-нибудь ефремова , так сразу про политику и думаю (из-за его, ему написанных его собутыльником, поганых стишков).
А врагов надо добивать ИМХО , что бы потом не очухались и не устроили чего (примеров много)
Так что я абсолютно солидарен с Соловьёвым.
Был бы ефремов просто liberastom , я бы его не замечал , ну подумаешь ещё один из двухпроцентных.
А так он людей собирал и лил им в уши.
Теперь будет на зоне заведовать театром :смех:
slavasekas
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 0.017
0%
rhpmihey писал(а): Перейти к сообщению

Плавая в просторах интернета, собирая разную информацию о той или иной ситуации. Помоему так и формируется штука, которая называетсясвое личное мнение
Никого не хотел тут оскорблять, да и на мой опять же взгляд всё довольно аргументированно, но дальше не собираюсь ни спорить, ни отвечать кремлеботам понабежавшим выше)


Твоё личное мнение выражается в оскорблении людей с противоположной точкой зрения, чем ты тогда отличаешься от того же Соловьёва и кремлеботов?... ничем...те же яйца, только в профиль.

rhpmihey писал(а): Перейти к сообщению

Админ я тебя услышал :подмигивание: Впредь буду проходить мимо, думал высказывать своё мнение это нормально.

высказывать своё мнение это нормально, но можешь даже Папу Римского услышать и не понимать, что такое "нормально" и для кого оно нормально.

_________________
...Arbeit Macht Frei...
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
slavasekas писал(а): Перейти к сообщению
Твоё личное мнение выражается в оскорблении людей с противоположной точкой зрения, чем ты тогда отличаешься от того же Соловьёва и кремлеботов?... ничем...те же яйца, только в профиль.

Самое интересное, что "запретить" больше всего кричат т.нз. "либералы". Хотя от либеральной идеи они далеки, т.к. толком не знают в чём она заключается. Это диванные бойцы с Кровавым Мордором, хотя именно Кровавый Мордор позволяет высказывать на подобных передачах разные мнения, в т.ч. и неудобное Кровавому Мордору вместо того, чтобы запретить, как предлагают якобы лидералы. Хотя какие это либералы? Это бездумные боты, которые начитались других ботов в Ютьюбе и ВК и пошли за бесплатно транслировать чужое мнение. Как зомби, когда зомби покусает нормального человека он тоже становиться зомби и бездумно ищет кого бы покусать )
бебинашка ®
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 422
Ratio: 528.603
Раздал: 9.844 TB
Поблагодарили: 9017
100%
Откуда: Тегусигальпа
honduras.gif
rhpmiheyYouTube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Общественно-политические и пропагандистские ток-шоу Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3