Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 399

Пиноккио / Pinocchio (2019) BDRip [H.264/1080p] [PR]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Зарубежные Фильмы и Сериалы для детей (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
селезень ®
да, тот самый :)
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 16K
Поблагодарили: 14773
100%
Пиноккио / Pinocchio (2019) BDRip [H.264/1080p]
Производство: Италия, Франция, Великобритания / Archimede, Rai Cinema, Le Pacte
Жанр: фэнтези

Режиссер: Маттео Гарроне
Продюсер: Паоло Дель Брокко, Маттео Гарроне, Анне-Лауре Лабади
Актеры: Роберто Бениньи, Федерико Иелапи, Рокко Папалео, Массимо Чеккерини, Марина Вакт, Джиджи Пройетти, Алида Бальдари Калабрия, Алессио Ди Доменикантонио, Мария Пиа Тимо, Давиде Маротта

Описание:
Легендарная история оживает на больших экранах, как никогда прежде. Невероятное путешествие в мир удивительных созданий и волшебства, где даже деревянная кукла может стать настоящим человеком, если пожелает этого чистым сердцем.


Возраст: 6+ (зрителям, достигшим 6 лет)
Дата мировой премьеры: 19 декабря 2019
Дата российской премьеры: 12 марта 2020

Релиз от: селезень

Продолжительность: 02:04:59
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Русские (Full), Английские (Full)

Видео: AVC/H.264, 1920x804, ~10300 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 kbps - Русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Pinocchio.2019.BDRip.1080p.seleZen.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Июн 2020 22:37:13
 Размер:   9.61 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 117)
 Поблагодарили:   620
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Июн 2020 23:30:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
tihonov1109
Только чтение
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 1724
Ratio: 130.36
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Каховка
ukraine.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
DartSandy писал(а): Перейти к сообщению
Удачно на мой взгляд

Согласен, отличная весёлая и поучительная история получилась. Для воспитания детей самое то.
Успакойся, снимали не для нас, не нравится не смотри. Зачем столько шума поднял? Для нас наш буратино лучше для них их пинокио лучше.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
tihonov1109 писал(а): Перейти к сообщению
Успакойся, снимали не для нас, не нравится не смотри.

Вообще-то я написал пост и пошел дальше, тему развивать начал ты )
westjack
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 703
Ratio: 4.896
Поблагодарили: 139
1.16%
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
По усиленно навязываемой легенде Буратино был срисован с Пиноккио. По-этому логично, что многие будут их сравнивать. Я не думаю, что я одинок.


В том то и дело, что он не срисован, Буратино – совершенно другой персонаж, из другой сказки. Пиноккио – мрачная детская морализаторская страшилка. Пиноккио, как и настоящие сказки Гримм дети слушают с окрытым ртом и потом долго уснуть не могут. А вот заставить даже того советского ребенка слушать как читает папа или мама Буратино было практически невозможно, если он не умственно отсталый. А фильм советские детки смотрели с удовольствием.

IMHO Буратино – примитивное, якобы детское чтиво. Если бы не огромный авторитет Толстого, то такую халтуру другого автора никто бы в СССР печатать не стал. Буратино долго проталкивали и пропихивали, но несмотря на огромные тиражи, основные потребители всегда оставались равнодушны. Чего не скажешь о фильме. Толстой на насмешки друзей отвечал, что таков был заказ, а он совсем не детский писатель, поэтому что получилось, то получилось.

Были еще такие же бесцветные глупые сказки про Чиполлино, Джельсомино и прочая лабуда, вроде "социалистических сказок" авторства Джанни Родари (главного редактора итальянского коммунистического детского журнала "Пионер"). Было огромное количество дерьма, называвшегося советской детской литературой, но до нас дошли лишь действительно настоящие шедевры. Буратино Толстого не входит в их число, по моему предельно скромному мнению. Причина – неинтересный пересказ чужой истории.

Волшебник Изумрудного города или Незнайка не в пример лучше написаны и интересны детям, несмотря на то, что это то же чужие истории переписанные нашими советскими авторами.
Stephen_d
Стаж: 7 лет
Сообщений: 243
Ratio: 377.569
Раздал: 12.31 TB
100%
ussr.gif
Потрясающий актер Роберто Бениньи, снимающийся в знаменитом фильме Жизнь прекрасна.
Спасибо!
westjack
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 703
Ratio: 4.896
Поблагодарили: 139
1.16%
P.S. Попробуйте почитать сказки Гримм в неадаптированном для советских детей переводе и ужаснетесь от мрачности и кровавости этих историй. Дети любят веселые приключения и страааашные ужастики, а не воду в ступе.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Stephen_d писал(а): Перейти к сообщению
Потрясающий актер Роберто Бениньи, снимающийся в знаменитом фильме Жизнь прекрасна.
Спасибо!


Согласен с Вами. Я стал смотреть этот фильм только когда случайно увидел его фамилию в RSS-рассылке с новинками фильмов. Иначе даже не обратил внимание на детский фильм.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
westjack
Детские воспоминания уже затуманены вуалью времени, не помню читал я его или нет, в лбом случае не запомнилось в отличии от фильма. Волшебник Изумрудного Города - это была бомба, все части прочитаны от корки до корки, это я точно помню )
westjack
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 703
Ratio: 4.896
Поблагодарили: 139
1.16%
DartSandy писал(а): Перейти к сообщению
..... как и малоизвестная история про некую Элли.


Это Вы так про Дороти Гейл? Книжка была 29 лет самой продаваемой детской книгой до 1929 года. Неоднократно экранизировалась.

Ваше высказывание мне напоминает фразу советского критика Чалина, сказанную в 1939 году: "... равно как отсылки в тексте повести к мифу о малоизвестном современному человеку литературном персонаже – Иисусе Христе".

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
westjack... не помню читал я его или нет, в лбом случае не запомнилось в отличии от фильма.


Ну так и остальные не помнят. Мои дети, внуки и правнук то же не любили Буратино.
ГАД-ЖЕ-Т
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 9.585
100%
Откуда: Днепр
ukraine.gif
Абсолютно прекрасный фильм! Бениньи изумителен, экранизация отличная. Рекомендую!
westjack
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 703
Ratio: 4.896
Поблагодарили: 139
1.16%
ГАД-ЖЕ-Т писал(а): Перейти к сообщению
Абсолютно прекрасный фильм! Бениньи изумителен, экранизация отличная. Рекомендую!


Тем, кто захочет посмотреть эту экранизацию исключительно лишь для того чтобы сравнить мрачную сказку Пиноккио с веселым музыкальным детским фильмом "Буратино" смотреть НАСТОЯТЕЛЬНО не рекомендую.
DartSandy
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 3847
Ratio: 1208.482
Раздал: 374.9 TB
100%
ussr.gif
westjack
Это было в шутку.
ЗЫ А Чиполлино прекрасное произведение!
Baltiez
Стаж: 6 лет 8 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 23.697
Поблагодарили: 1022
64.8%
westjack писал(а): Перейти к сообщению
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
По усиленно навязываемой легенде Буратино был срисован с Пиноккио. По-этому логично, что многие будут их сравнивать. Я не думаю, что я одинок.


Волшебник Изумрудного города или Незнайка не в пример лучше написаны и интересны детям, несмотря на то, что это то же чужие истории переписанные нашими советскими авторами.


Я бы хотел узнать, с какой чужой истории Носов переписал Незнайку?
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
westjack писал(а): Перейти к сообщению
ем, кто захочет посмотреть эту экранизацию исключительно лишь для того чтобы сравнить мрачную сказку Пиноккио с веселым музыкальным детским фильмом "Буратино" смотреть НАСТОЯТЕЛЬНО не рекомендую.

Это понятно, да и врятли возможно и нужно.
ГАД-ЖЕ-Т писал(а): Перейти к сообщению
Абсолютно прекрасный фильм! Бениньи изумителен, экранизация отличная. Рекомендую!

После все отзывов и обсуждения придётся посмотреть, чтобы составить своё мнение и, возможно, получить удовольствие. Поволок файлу )
videomause
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 31.404
Поблагодарили: 1
4%
Я бы хотел узнать, с какой чужой истории Носов переписал Незнайку?

Малыши из «Незнайки» Николая Носова взяты из дореволюционной книги Анны Хвольсон «Царство малюток», которая, в свою очередь, опиралась на истории о сказочных существах брауни, которых придумал Палмер Кокс.

Анна Борисовна Хвольсон (урожд. Душкина; 1 октября 1868, Санкт-Петербург — 15 июля 1934, Париж) — русская детская писательница. В её произведениях впервые героям литературного произведения были даны имена Мурзилка и Незнайка.

Писатель В. Н. Ерёмин в книге о писателях-сказочниках высказал отрицательное мнение о творчестве Хвольсон, назвав её лишенной таланта, а популярность её книг объяснив шумной рекламной кампанией издательства. Однако, там же Ерёмин признаёт и наличие других мнений о творчестве Анны Борисовны, например, приводя в пример мнение Константина Дехтярёва, который считал, что к литературе того времени стоит относиться несколько иначе, как минимум рассматривая творчество Кокса и Хвольсон как «пионеров» этого жанра и вдохновителей Николая Носова («Приключения Незнайки и его друзей»)[1].
PrimusAsus
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 1210
Ratio: 7.786
98.27%
А где они взяли привода, сенсоры ПО и драйвера под этого антропоморфного дендромутанта?
maldoror666
Только чтение
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 4572
Ratio: 18.388
100%
И Гарроне хороший реж, и Бениньи отличный актер, и фильм этот ждал... но отчего то не зашел, увы, жаль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Зарубежные Фильмы и Сериалы для детей (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4