Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 295

SKYHILL: Black Mist (2020) [Ru/Multi] (1.0.002) License CODEX


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Willie Wonka ®
Модератор Игр
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 388.254
Раздал: 20.85 TB
Поблагодарили: 13454
100%
Откуда: Brest
nnm-club.gif

SKYHILL: Black Mist

Дата выхода: 11 июня 2020
Жанр: Action
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Mandragora
Издатель: Klabater
Релиз от: CODEX

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Mandragora
Версия: 1.0.002
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 и выше
Процессор: 3.0 ГГц Dual-Core - Intel Core 2 Duo E8400
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: 512 МБ, Intel HD 4400, NVIDIA GeForce 9600GT, AMD Radeon HD 3850, DirectX 11
Свободного места на диске: 4 ГБ


Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
В SKYHILL: Black Mist вы просыпаетесь в огромном взаимосвязанном конгломерате зданий, огромном жилом комплексе, построенном Skyhill Inc. - подозрительной биотехнологической корпорацией, которая буквально контролирует весь город. Вы, будучи одним из его сотрудников, получили квартиру и только что переехали. Неожиданно все пошло не так: ваша дочь была похищена, и все здание внезапно захвачено темными монстрами и сумасшедшими культистами, которые хотят выследить вас. Вам предстоит спасти свою семью и выжить любой ценой перед лицом опасности, возникшей от Черного Тумана, который превращает людей в мерзких существ.
  • Нелинейное исследование. Проложите свой собственный путь сквозь огромный жилой комплекс Skyhill, в инфраструктуру которого, например, входят: школа, торговый центр, бизнес-зона, кинотеатр, подземный паркинг и различные виды технических помещений.
  • Выжить любой ценой. Вы заражены мистическим Черным Туманом и постепенно умираете. Вы непрерывно должны искать лекарства для поддержания своего здоровья, получать ресурсы и распределять их правильно, крафтить новые приспособления и оружие для того, чтобы протянуть как можно дольше в этом враждебном здании. Превращайте охотящихся за вами монстров в свою добычу, используя все, что окажется под рукой!
  • Выбери свой стиль. Выбери свой путь решения проблем, используй окружение, заманивай врагов в ловушки, прокрадывайся сквозь них в стелсе или применяй насилие и грубую силу. Тебе решать. И... если тебе посчастливится умереть, то ты умрешь в своем уникальном стиле.
  • Таинственная угроза. Разгадай темную тайну этого мира и раскрой правила, которые управляют им. Ничто не так, как кажется с первого взгляда. Попытайтесь отличить реальность от иллюзий и выяснить, что реально, а что нет.
Скриншоты:
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Польский, Китайский (упрощенный)
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_SKYHILL.Black.Mist-CODEX.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Июн 2020 04:14:21
 Размер:   6.11 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 31)
 Поблагодарили:   120
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Июн 2020 04:19:34

Мой яндекс кошелек, если есть желающие помочь с покупкой новых жестких дисков для раздающего компьютера.
Буду крайне признателен КАЖДОМУ кто поможет!
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Конфигурация Компьютера: Intel Core i7-12700K@5,5ГГц, GeForce RTX 3070Ti 8GB, Corsair Vengeance LPX 4x8GB DDR4 3200MHz, ZALMAN Z9 Neo Black, be quiet! Dark Rock Pro 4, SSD SAMSUNG SSD 750 EVO 240GB, Chieftec Proton BDF-1000C, Gigabyte Z690 Gaming X DDR4, WD RE 4TB, ASUS Xonar Xense, Samsung LC24F396FHI@24 16:9 FULL HD.
no_chubb
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 7.669
8.01%
Откуда: Mexico City
mexico.gif
Побудь еще на раздаче мил человек, я потом встану на несколько дней, а то встало вот прям на 85% и стоит. Спасибо заранее!
bahron
Только чтение
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 2422
Ratio: 25.327
100%
russia.gif
no_chubb писал(а): Перейти к сообщению
Побудь еще на раздаче мил человек, я потом встану на несколько дней, а то встало вот прям на 85% и стоит. Спасибо заранее!

И у меня 85,3. Видать я у Вас качал =)
Willie Wonka ®
Модератор Игр
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 388.254
Раздал: 20.85 TB
Поблагодарили: 13454
100%
Откуда: Brest
nnm-club.gif
no_chubb писал(а): Перейти к сообщению
Побудь еще на раздаче мил человек, я потом встану на несколько дней, а то встало вот прям на 85% и стоит. Спасибо заранее!

Обязательно, раздаю уже.
Можете качать :)

Добавлено спустя 38 секунд:

bahron писал(а): Перейти к сообщению
no_chubb писал(а): Перейти к сообщению
Побудь еще на раздаче мил человек, я потом встану на несколько дней, а то встало вот прям на 85% и стоит. Спасибо заранее!

И у меня 85,3. Видать я у Вас качал =)

Вам стоит перекачать, так как раздача была обновлена.

_________________
Конфигурация Компьютера: Intel Core i7-12700K@5,5ГГц, GeForce RTX 3070Ti 8GB, Corsair Vengeance LPX 4x8GB DDR4 3200MHz, ZALMAN Z9 Neo Black, be quiet! Dark Rock Pro 4, SSD SAMSUNG SSD 750 EVO 240GB, Chieftec Proton BDF-1000C, Gigabyte Z690 Gaming X DDR4, WD RE 4TB, ASUS Xonar Xense, Samsung LC24F396FHI@24 16:9 FULL HD.
Sanavalmis
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 378
Ratio: 28.548
Раздал: 8.72 TB
1.2%
russia.gif
сурвайвал какой то, экшона не увидел
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1