Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 996

Windows 7/10 Pro х86-x64 by g0dl1ke 20.06.11 [Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
g0dl1ke ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2792
Ratio: 1067.231
Поблагодарили: 78752
100%
canada.gif
Windows 7/10 Pro х86-x64 by g0dl1ke 20.06.11 [Ru]
Версия программы: 20.06.11
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);
20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.


Описание:
Стабильная сборка на базе оригинальных русских Windows 7/10 Pro x86-x64 с обновлениями и отключением телеметрии по рекомендациям simplix, в соавторстве с systemp
Активация автоматическая, если при первом входе интернет подключен, иначе нужно нажать кнопку активации после подключения интернета.
Установка автоматическая, выбирается только раздел на диске. Присутствует возможность установки 64-разрядных систем на UEFI.
Windows 7 SP1 Профессиональная x86-x64
Windows 10 2004 Профессиональная x86-x64
Интегрированы UpdatePack7R2, SmartFix, DirectX, .NET Framework, Visual C++, NVMe и USB3.
Применена активация на основе публичного сервера KMS без использования патчей.
Корректно отключена телеметрия, UAC отключен, на рабочий стол вынесен значок компьютера.
Интегрированы важные обновления, SmartFix, DirectX, .NET Framework и Visual C++.
Применена вечная цифровая активация HWID без использования патчей.
Корректно отключена телеметрия и установка мусора из магазина, вынесен значок компьютера.
1) В дистрибутиве присутствует Rufus для записи на флешку и WimVerify для проверки целостности.
2) Обнаруженные проблемы по возможности будут решаться в новых выпусках.
#1: Как записать флешку одновременно для BIOS и UEFI: запустить Rufus из образа, выбрать iso-файл из раздачи и нажать Старт.
#2: Windows 7 не активировалась с ошибкой 0xC004F035: BIOS имеет неправильную SLIC-таблицу, нужно активировать другими способами.
#3: Как изменить автоматически назначенное имя пользователя: Панель управления -> Учетные записи пользователей -> Изменение имени.
CRC32: 6A6E0E36
MD5: 55CE2E69F649837019182B4AEDB43A42
SHA-1: 9F50D8C8473D626CFFF016AC0FE85B7ADF342A9F
1.) Интегрированы актуальные обновления
2.) Обновлены компоненты Microsoft Visual C++
3.) Обновлен SmartFix
Скриншоты:



Время раздачи: До первых сидов, далее по возможности (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Windows 7_10 Pro x86-x64 by g0dl1ke 20.06.11.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Июн 2020 14:30:40
 Размер:   7.05 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 142)
 Поблагодарили:   414
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Июн 2020 15:45:37


Понравились сборки? Поддержи развитие через яндекс деньги
Вам не сложно, а мне приятно :)

Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

volondai
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 2.429
14.53%
nnm-club.gif
У g0dl1ke Вполне приличные сборки windows 7 (сам пользуюсь уже ни один год, Windows 7х64 максимальная), но вот лично моё мнение win10 не удачная (пробовал предыдущую сборку, ставится долго и мусора не меряноооо, от неё отказался).
CashKere
Стаж: 4 года 4 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 5.435
0%
У меня новый ноутбук при попытке поставить виндовс 7, показывает синий экран. Нельзя ли это как то победить, может спец сборку сделать?
Vladwar
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 0.761
100%
CashKere писал(а): Перейти к сообщению
У меня новый ноутбук при попытке поставить виндовс 7, показывает синий экран. Нельзя ли это как то победить, может спец сборку сделать?

Если ноут был расчитан творцами на 10, то 7 вряд ли получится поставить. Я чего только не перепробовал, но дальше синего экрана дело не пошло.
johh
 
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 197
Ratio: 2.692
94.49%
CashKere писал(а): Перейти к сообщению
У меня новый ноутбук при попытке поставить виндовс 7, показывает синий экран. Нельзя ли это как то победить, может спец сборку сделать?

ставь win 10 LTSC, максимально оформлен под семерку
CashKere
Стаж: 4 года 4 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 5.435
0%
johh писал(а): Перейти к сообщению
CashKere писал(а): Перейти к сообщению
У меня новый ноутбук при попытке поставить виндовс 7, показывает синий экран. Нельзя ли это как то победить, может спец сборку сделать?

ставь win 10 LTSC, максимально оформлен под семерку

Да, придётся на 10 сидеть. На LTSC кстати дрова на тачпад не ставятся, на 1909 всё норм.
johh
 
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 197
Ratio: 2.692
94.49%
CashKere писал(а): Перейти к сообщению
johh писал(а): Перейти к сообщению
CashKere писал(а): Перейти к сообщению
У меня новый ноутбук при попытке поставить виндовс 7, показывает синий экран. Нельзя ли это как то победить, может спец сборку сделать?

ставь win 10 LTSC, максимально оформлен под семерку

Да, придётся на 10 сидеть. На LTSC кстати дрова на тачпад не ставятся, на 1909 всё норм.

Неужели и с SDI не ставятся?
aqela
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 686
Ratio: 11.912
100%
ussr.gif
CashKere писал(а): Перейти к сообщению
У меня новый ноутбук при попытке поставить виндовс 7, показывает синий экран. Нельзя ли это как то победить, может спец сборку сделать?

Вопрос задаёте по-глупому. У меня вот ноутбуков два. На один семёрка ставится нормально, на другой - ни в какую. Так что надо бы, как минимум, указывать модель ноутбука. Чаще всего 7-ка не встаёт на какие-нибудь трансформеры или планшетники с сенсорным экраном. Там SoC и 7-ка ничего про такое не знает. Самое смешное, что на такое недо-железо запросто может нормально встать какой-нибудь из линуксов. :-) Ту же дебиан на что только не ставили...
CashKere
Стаж: 4 года 4 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 5.435
0%
johh писал(а): Перейти к сообщению
Неужели и с SDI не ставятся?

Да, всё перепробовал, бесполезно.
aqela писал(а): Перейти к сообщению
Вопрос задаёте по-глупому. У меня вот ноутбуков два. На один семёрка ставится нормально, на другой - ни в какую. Так что надо бы, как минимум, указывать модель ноутбука. Чаще всего 7-ка не встаёт на какие-нибудь трансформеры или планшетники с сенсорным экраном. Там SoC и 7-ка ничего про такое не знает. Самое смешное, что на такое недо-железо запросто может нормально встать какой-нибудь из линуксов. :-) Ту же дебиан на что только не ставили...

Я пытался поставить семёрку на lenovo legion y540 и lenovo ideapad s145. Обычные ноуты, ничего экзотического. Некоторые сборки даже устанавливались, но при загрузке, в момент показа логотипа вылазит синий экран.
vik23
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 111.271
Раздал: 1.619 TB
25%
10ка встала на lenovo s145 без нареканий. Спасибо
lordzia
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 643
Ratio: 0.577
28.87%
Откуда: Russia
russia.gif
Особенности релиза:
Активация автоматическая, если при первом входе интернет подключен, иначе нужно нажать кнопку активации после подключения интернета.

подскажите, а где эта кнопка ?
kladg
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 316
Ratio: 9.405
Раздал: 24.63 TB
Поблагодарили: 2732
100%
Откуда: из СССР!
ussr.gif
lordzia писал(а): Перейти к сообщению
Особенности релиза:
Активация автоматическая, если при первом входе интернет подключен, иначе нужно нажать кнопку активации после подключения интернета. подскажите, а где эта кнопка ?




Специалисту by g0dl1ke и его помощникам.
За автоматическую установку Windows 10 в автоматическом режиме огромное спасибо, прям никаких лишних телодвижений. ____________
Лучше сказать мало, но хорошо!!! (К. Прутков) ©

lordzia
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 643
Ratio: 0.577
28.87%
Откуда: Russia
russia.gif
kladg
спасибо
и на Win7 так же ?
kladg
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 316
Ratio: 9.405
Раздал: 24.63 TB
Поблагодарили: 2732
100%
Откуда: из СССР!
ussr.gif
lordzia писал(а): Перейти к сообщению
kladg
спасибо и на Win7 так же ?

Так же если не активируется, раз написано в описании раздачи. ____________
Лучше сказать мало, но хорошо!!! (К. Прутков) ©

zzzaaavvv
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.601
0%
А почему когда выбираешь что устанавливать (Win7), то при появлении выбора основного языка не работает ни мышка, ни клавиатура?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2