Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 099

SKYHILL: Black Mist (2020) [Ru/Multi] (1.0.003) Repack xatab (обновляемая)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 14606
Ratio: 375.885
Поблагодарили: 1677965
100%
Откуда: Россия
russia.gif

SKYHILL: Black Mist

Дата выхода: 11 июня 2020
Жанр: 3D, Action, Stealth
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Mandragora
Издатель: Klabater
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Mandragora
Версия: 1.0.003
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: 3.0 ГГц DualCore, Intel Core 2 Duo E8400
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: 512 МБ, Intel HD 4400, NVIDIA GeForce 9600GT, AMD Radeon HD 3850, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 10 ГБ


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
В SKYHILL: Black Mist вы просыпаетесь в огромном взаимосвязанном конгломерате зданий, огромном жилом комплексе, построенном Skyhill Inc. - подозрительной биотехнологической корпорацией, которая буквально контролирует весь город. Вы, будучи одним из его сотрудников, получили квартиру и только что переехали. Неожиданно все пошло не так: ваша дочь была похищена, и все здание внезапно захвачено темными монстрами и сумасшедшими культистами, которые хотят выследить вас. Вам предстоит спасти свою семью и выжить любой ценой перед лицом опасности, возникшей от Черного Тумана, который превращает людей в мерзких существ.
  • Проложите свой собственный путь сквозь огромный жилой комплекс Skyhill, в инфраструктуру которого, например, входят: школа, торговый центр, бизнес-зона, кинотеатр, подземный паркинг и различные виды технических помещений.
  • Вы заражены мистическим Черным Туманом и постепенно умираете. Вы непрерывно должны искать лекарства для поддержания своего здоровья, получать ресурсы и распределять их правильно, крафтить новые приспособления и оружие для того, чтобы протянуть как можно дольше в этом враждебном здании. Превращайте охотящихся за вами монстров в свою добычу, используя все, что окажется под рукой!
  • Выбери свой путь решения проблем, используй окружение, заманивай врагов в ловушки, прокрадывайся сквозь них в стелсе или применяй насилие и грубую силу. Тебе решать. И... если тебе посчастливится умереть, то ты умрешь в своем уникальном стиле.
  • Разгадай темную тайну этого мира и раскрой правила, которые управляют им. Ничто не так, как кажется с первого взгляда. Попытайтесь отличить реальность от иллюзий и выяснить, что реально, а что нет.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Польский, Китайский (упрощенный)
  • За основу взят контент от CODEX
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Время установки примерно 5 минут
  • Смена языка в меню игры
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_SKYHILL Black Mist xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Июн 2020 17:52:34
 Размер:   3.22 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 21)
 Поблагодарили:   119
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Июн 2020 18:55:36

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
gmr83
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 365
Ratio: 1310.424
Раздал: 9.515 TB
100%
Nagualadmin
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 2.382
17.54%
Откуда: Одесса
У меня такая беда - когда в игре появляется меню выбора - ДА / НЕТ, нельзя сделать выбор (не реагирует ни на какие кнопки, кроме Esc) и игра не проходится дальше. При выходе из самой игры аналогично, нельзя нажать ДА / НЕТ и выход только через Диспетчер задач (

_________________
Ноутбук ASUS ROG G751 JM: Intel Core i7-4710HQ 2.5~3.5 Ghz, 8Gb RAM, NVidia GeForce GTX 860M 2Gb, HDD 1Tb, Windows 10
gmr83
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 365
Ratio: 1310.424
Раздал: 9.515 TB
100%
Интересный баг, ещё один в тысячную коллекцию в этой игре)
Я прошёл до какого-то момента, где за мной ходит какой-то чел с топором и горящим ведром на голове, от которого не спрятаться. Я спрятался пол стол, этот чувак подошёл к столу, и всё, я ничего не могу сделать, кроме как через диспетчер обрубить игру
LeonidLuka
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 13.649
Поблагодарили: 521
100%
Откуда: XMAO
russia.gif
gmr83
Микро патч, а вес конский.
gmr83
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 365
Ratio: 1310.424
Раздал: 9.515 TB
100%
Ой не знаю, буду-ли продолжать играть.. В общем, ДВА РАЗА меня бог знает куда забрасывало, при переходе с локации на другую, причём не в какое-то место, рядом с дверью или проходом а прямо в центр.. чего-то. Ладно-бы забросило, побродил, нашёлся да и ладно, так эта полоска с чем-то там .. тёмным подгоняет
lilPrince
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 34.48
Раздал: 1.782 TB
5.59%
Откуда: PermCity
russia.gif
Установка - 5 минут.
Закачка с 1 сида - 13 минут (((

_________________
3600x / Asus Prime b550-plus / Crucial Ballistix 16Gb 3200 (OC to 3600) MHz / 1080 g1 + Accelero Xtreme 3 /
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1