Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 358

Трекеры в .torrent файлах


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
GLU_IMAIGINE ®
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 55K
Раздал: 132.5 TB
100%
Не нашёл специальную тему для подобного вопроса, поэтому создаю новую.

При скачивании любого торрента автоматом добавляются аж целых три трекера, что повышает нагрузку, как на сам utorrent клиент, там и на ПК в целом. Более того, один из трекеров ipv6, который у меня просто напросто не работает. Можно ли как-то убрать это безобразие и сделать по умолчанию так, чтобы в .torrent файле был зашит только один трекер? В настройках профиля только про ретрекер упоминание есть.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25306
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75208
100%
russia.gif
GLU_IMAIGINE
Я вручную удаляю лишние анонсеры. Данный набор из трех анонсеров является минимально необходимым для уверенного соединения с трекером, два по IPv4 и один по Ipv6. Насчет уборки через настройки профиля я вам не скажу, этот вопрос исключительно в ведении администраторов и девелоперов.
GLU_IMAIGINE ®
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 55K
Раздал: 132.5 TB
100%
Eastoop
Вручную убираю ipv6 трекер, так как он для меня абсолютно бесполезен, что занимает просто уйму времени. Но остаются ведь ещё два. Они отсылают одну и туже информацию, что не является целесообразным.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25306
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75208
100%
russia.gif
GLU_IMAIGINE
В свете блокировок в РФ один из трекеров может блокироваться и быть доступным только через VPN, в частности через клубный OpenVPN. Если у вас уверенно работают оба, можете оставлять один.
GLU_IMAIGINE ®
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 55K
Раздал: 132.5 TB
100%
Eastoop
Вопрос в том, чтобы он был один на этапе добавления раздачи в клиент.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25306
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75208
100%
russia.gif
Такая настройка вряд ли будет возможна.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1