Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 156

А.А. Синяк | 150 лучших коктейлей (2011) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Кулинария
Автор Сообщение
Odisseus83 ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2855
Ratio: 3368.022
Раздал: 914.8 TB
Поблагодарили: 246368
100%
ukraine.gif
А.А. Синяк | 150 лучших коктейлей (2011) [PDF]
Автор: А.А. Синяк
Издательство: Харвест
ISBN: 978-985-18-0314-5
Жанр: Кулинария
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные

Описание:
Коктейль с абсентом или с виски? А может быть, с шампанским? Какой из них согреет в морозный зимний вечер, а какой принесет прохладу в знойный летний день? Чтобы не растеряться в многообразии шедевров, созданных на основе различных алкогольных напитков, читайте нашу книгу! На ее страницах вы найдете рецепты самых популярных коктейлей мира, причем с точным расчетом ингредиентов и пошаговой инструкцией приготовления, что даст вам возможность получить от них удовольствие не только в ресторане, но и у себя дома, самостоятельно приготовив любой из них.
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Sinyak A.A. - 150 luchshih kokteyley (2011).pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Июн 2020 14:35:01
 Размер:   24.4 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 42)
 Поблагодарили:   251
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Июн 2020 14:35:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
tomsky777
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 234
Ratio: 25.101
100%
Откуда: Солнечная система
russia.gif
Фамилия у автора "говорящая". Профессионал наверно! :смех: :смех: :смех:
vlad_evp
Uploaders 100+
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 478
Ratio: 158.564
Поблагодарили: 604
100%
Откуда: Крым, Евпатория
russia.gif
tomsky777 писал(а): Перейти к сообщению
Фамилия у автора "говорящая". Профессионал наверно! :смех: :смех: :смех:
Грешно смеяться над автором! Но признаюсь, - улыбнуло. :D
Maksimofff
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 2020
Ratio: 17.449
Поблагодарили: 95
100%
tomsky777
vlad_evp

Побуду занудой. Синяк Арина Андреевна из Минска. У нее несколько таких "раскрасок" про коктейли и одна книжка с картинками "Самый простой самоучитель работы на компьютере для женщин".

А вам слабо из интернета картинок надергать, книжку сварганить, напечатать и продать? :смущение:
tomsky777
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 234
Ratio: 25.101
100%
Откуда: Солнечная система
russia.gif
Maksimofff писал(а): Перейти к сообщению

Побуду занудой. Синяк Арина Андреевна из Минска. У нее несколько таких "раскрасок" про коктейли и одна книжка с картинками "Самый простой самоучитель работы на компьютере для женщин".

А вам слабо из интернета картинок надергать, книжку сварганить, напечатать и продать? :смущение:


Слушай, не знал что автор - дама. Но мы ж не со зла, а так, по дружески постебались над фамилией. :да: И, да, мне например слабо картинок надергать и продать. Честь ей и хвала, раз так сумела. :цветок: Это трудно, я знаю. Меня хватало только лично учить на компе работать с нуля до уровня нормального оператора. Книжку я бы не написал. Предпочитаю к каждому индивидуальный подход находить. Книжку скачал, кстати. Сам не пью, но может в компании где-нибудь пригодятся эти знания. Мало ли чего в жизни случается... :задумался:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Кулинария Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1