Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Король Стейтен-Айленда / The King of Staten Island (2020) WEB-DL [H.264/1080p] [MVO]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
karfagen1975 ®
RG NNM Club Video
Сталкер, Uploader 100+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 5554
Ratio: 389.637
Раздал: 222.8 TB
Поблагодарили: 458592
100%
ussr.gif
Король Стейтен-Айленда / The King of Staten Island (2020) WEB-DL [H.264/1080p]
Производство: США / Perfect World Pictures, Apatow Productions, Universal Pictures
Жанр: драма, комедия

Режиссер: Джадд Апатоу
Продюсер: Джадд Апатоу, Майкл Бедерман, Пит Дэвидсон
Актеры: Пит Дэвидсон, Мариса Томей, Билл Бёрр, Бел Паули, Мод Апатоу, Стив Бушеми, Рики Велес, Мойзес Ариас, Лу Уилсон, Карли Аквилино

Описание:
24-летний инфантил по имени Скотт живёт с мамой и младшей сестрой в нью-йоркском районе Стейтен-Айленд. С самого детства парень не может смириться со смертью отца-пожарного и теперь всё время проводит за курением травки и набиванием друзьям кривых татуировок. Когда сестра уезжает в колледж, а его мама впервые после смерти мужа начинает встречаться с мужчиной, тоже пожарным, Скотт решает, что такие перемены в жизни ему не нужны, и теперь он будет пытаться расстроить мамины отношения.


Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 12 июня 2020
Дата российской премьеры: 17 сентября 2020, «UPI»

Продолжительность: 02:17:15
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Многоголосый профессиональный (HDRezka Studio)
Субтитры: Английские (Full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1920x800, ~9351 Kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский (MVO) - присутствует ненормативная лексика!
Аудио 2: AC3, 6 ch, 640 Kbps - Английский
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача)
[NNMClub.to]_The.King.of.Staten.Island.2020.AMZN.WEB-DL.1080p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Июн 2020 22:20:12
 Размер:   10 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 114)
 Поблагодарили:   712
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Июн 2020 22:21:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
alexav
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 419
Ratio: 12.904
Поблагодарили: 816
0.13%
russia.gif
Блин, это же Джадд Апатоу, качаю и смотрю срочно.
Кстати никогда не был в особом восторге от "Сорокалетний девственник" и "Немножко беременна" хотя они самые рейтинговые фильмы у него, зато его комедия "Любовь по-взрослому" одна из моих любимых и вообще считаю ее лучшей в категории "для тех, кому за 40"
majidaliyev
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 0.887
0.89%
Откуда: Баку
azerbaijan.gif
Такой фильм только в оригинале смотреть )
Спасибо, качаю )
Tushcanchik
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 6.254
0.16%
офигенный фильм!
shal
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1327
Ratio: 9.875
100%
krevedko.png
24-летний инфантил по имени Скотт" Генитальный инфантилизм – анатомическое и гистологическое недоразвитие половых органов, сопровождающееся или не сопровождающееся гипофункцией яичников. Уже смешно.... :(

_________________
Мы из Советского Союза, прибыли по культурному обмену. Наши знают, где мы. Ищут.
Ivan4el
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 7.506
100%
Откуда: Антрим
ireland.gif
Мне фильм понравился.
alexav
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 419
Ratio: 12.904
Поблагодарили: 816
0.13%
russia.gif
Фильм неплохой, в некоторых местах улыбался, но переводчики с матом явно перестарались.
Не я понимаю, что он там есть, специально смотрел, включив англ. субтитры, но в переводе помимо того, что было в оригинале еще явно от себя добавляли, причем там, где от мата можно и нужно было воздержаться. Этот перевод фильм несколько испортил, на мой взгляд.
Я бы посоветовал даже дождаться другой озвучки, но кого это не будет раздражать, можно смотреть и так
Eklat
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 678
Ratio: 3.558
Поблагодарили: 411
100%
russia.gif
мат перемат... подождём нормальной озвучки...
antcr
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.423
2.99%
russia.gif
отличный фильм
Lunoxod-88
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 2.742
9.12%
alexav писал(а): Перейти к сообщению
Блин, это же Джадд Апатоу, качаю и смотрю срочно.
Кстати никогда не был в особом восторге от "Сорокалетний девственник" и "Немножко беременна" хотя они самые рейтинговые фильмы у него, зато его комедия "Любовь по-взрослому" одна из моих любимых и вообще считаю ее лучшей в категории "для тех, кому за 40"


К слову, там два Аппатоу по цене одного - еще дочурка его снялась (палить ее не буду, гуглите сами). Хорошая, вся в папу.

А если про фильм в 2-х словах - то это глоток свежего воздуха! Из кучи марвеловского шлака и прочей голливудщины, пробился росток! По традиции актерские работы - это 100 из 100! Прекрасная Мориса Томей, отличный ГГ (не знаю кто таков, но с большим комедийным потенциалом чел) и даже Стив Бушеми мелькнул.
Как и в обычной жизни, за 2 часа хронометража не происходит ничего особо супергеройского, никаких погонь и перестрелок (почти) и вообще тут больше про людей. Про то, какие мы чудики, но это не страшно, так и должно быть.
В общем, инджой, как говорят у них.
бэтмэнюк
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 2.415
13.21%
Мда. 2 часа смотреть на идиота влачащего амёбное существование. да ну [однако]
Saros1
Стаж: 9 лет
Сообщений: 3
Ratio: 0.287
0.11%
Начал смотреть из-за рейтинга, фильм полный отстой, даже досматривать не стал...
torosolka
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 20.183
35.96%
Понравился фильм. По посылу "арахисовый сокол" напомнил
SoMaVuI
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 12.096
6.28%
Откуда этот рейтинг? Я не понимаю...это самый бездарный фильм который я смотрел.
MAX_zp
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 296
Ratio: 10.04
Поблагодарили: 1096
100%
ukraine.gif
shal писал(а): Перейти к сообщению
24-летний инфантил по имени Скотт" Генитальный инфантилизм – анатомическое и гистологическое недоразвитие половых органов, сопровождающееся или не сопровождающееся гипофункцией яичников. Уже смешно.... :(


где вы там в описании слово "генитальный" рассмотрели то? :смех:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2