Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 328

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым (21.06.2020) SATRip


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Общественно-политические и пропагандистские ток-шоу
Автор Сообщение
бебинашка ®
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 422
Ratio: 528.603
Раздал: 9.844 TB
Поблагодарили: 9017
100%
Откуда: Тегусигальпа
honduras.gif
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым (21.06.2020) SATRip
Телекомпания: Россия
Жанр: Телепередача

Ведущий: Владимир Соловьёв

Описание:
Мы ставили задачу сделать программу для умного, неравнодушного зрителя, которая позволит обсуждать актуальные проблемы в разных форматах: от интервью "один на один" до "круглого стола". Надеемся, она будет такой же острой, как политическое ток-шоу "Поединок". Но если в "Поединке" сталкиваются две полярные точки зрения, то здесь мы намерены представить более широкий спектр мнений: ведь в обществе обсуждается множество тем, которые вызывают не только однозначные реакции", - сказал автор проекта Владимир Соловьев.

Релиз от: -=DeMoH=-
Продолжительность: 02:39:28
Качество видео: SATRip
Субтитры: Отсутствуют

Видео: MPEG4, XviD, 720x400 (16:9), 25.000 fps, 1 800 kb/s (0.250 bit/pixel)
Аудио: AC-3, 48.0 kHz, 2 ch, 192 kb/s, CBR
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Voskresniy.Vecher.21.06.2020.SATRip.avi.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
89.3 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Июн 2020 18:43:09
 Размер:   2.23 GB  (
 Рейтинг:   2 (Голосов: 87)
 Поблагодарили:   42
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Июн 2020 00:55:35
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Raptor303
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8819
Ratio: 44.268
100%
estonia.gif
ser477 писал(а): Перейти к сообщению
А оппоненты только визжат:"Агент Кремля!!!" И никаких аргументов ))) Какое уж там критическое мЫшленье )))

Вот-вот, то же самое "оппоненты" в России гонят на Соловьева ) Как по методичке местечковых дурачков ^_^ Помните цифровой "Бессмертный полк"? Как по команде массовые вбросы гадости от череды молодых дегенератиков, а либерастня в России давай их защищать, мол, пошутили они. Ну-ну. За такие шуточки морды бьют )

loris1705, вот еще один из таких :смех:
Жаль, за слова они не отвечают, в реале такое не стали бы орать. А в интернетах у них свобода выражения...

rost_job
:клево:
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
а либерастня в России давай их защищать, мол, пошутили они.

И называют себя оппозицией, которой не дают ходу, притесняют. А как таким упырям ходу давать? Я слышал, там типа портреты Гитлера и Власова запостили. Чисто мой взгляд со стороны, с российской оппозицией не надо бороться. Им просто надо дать слово, они сами себя похоронят. Вот пример.
dedmoroz59
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 740
Ratio: 5.974
Поблагодарили: 1421
100%
russia.gif
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
scantor писал(а): Перейти к сообщению
dedmoroz59 писал(а): Перейти к сообщению
бебинашка
не забрасывай раздачи-то есть то нет.кому как а мне нра-ни рекламы,не нравится-перемотал и тд.биг спс.

Поддерживаю. Живу 30 лет далеко от Родины. Знаю, многим В.Соловьев не нравится. Особенно манеры. Но он- умный аналитик, как и многие его гости.

А вы пробовали заставить их основательно оспорить Соловьева, его передачи, его высказывания, словом, чтобы недовольные высказали свою конструктивную критику, не сливаясь в классическое "та он жи пропогантист" ) Вот попробуйте с ними поговорить, что и как им не нравится, конкретно и по сути. Мне кажется, вы будете удивлены ^_^

В комментариях к раздаче выпуска от 24 мая 2020 я расписал более подробно (ссылка), что к чему. Надеюсь, модераторы не будут злиться, я все же стараюсь говорить в рамках )

+100500 и добавить нечего-все по делу-полностью поддерживаю.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Skif81 писал(а): Перейти к сообщению
Теперь и на торрентах)
и это зашибись
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
ZeraF2014 писал(а): Перейти к сообщению
естественно воспринимает все за правду.

психотронное оружие ))
Шутка )
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8082
Ratio: 159.532
Поблагодарили: 13534
100%
ussr.gif
mmsh. писал(а): Перейти к сообщению
Шутка )

В каждой шутке только доля шутки :да:
Raptor303
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8819
Ratio: 44.268
100%
estonia.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
а либерастня в России давай их защищать, мол, пошутили они.

И называют себя оппозицией, которой не дают ходу, притесняют. А как таким упырям ходу давать? Я слышал, там типа портреты Гитлера и Власова запостили. Чисто мой взгляд со стороны, с российской оппозицией не надо бороться. Им просто надо дать слово, они сами себя похоронят. Вот пример.

Да, у них поддержка населения крайне мала. У "внесистемников". У КПРФ уже серьезная поддержка...
Skif81
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1357
Ratio: 1.034
1%
kazakhstan.gif
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
У КПРФ уже серьезная поддержка...

Единственно голова уже трухлявата , ее б заменить , да уходить не хочет
Raptor303
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8819
Ratio: 44.268
100%
estonia.gif
Skif81
Они все изначально порочны, условно говоря. Еще с времен Союза. Просто потому, что не уважали желание Вождя быть нормально похороненным в своей родном городе. Вот любопытно, как много из многомиллионной армии последователей КПРФ знают об этом? Иными словами, тело давно пора перезахоронить, это и было бы уважением к Ленину. А мавзолей это фараонщина и никак не уважение к Ленину, это противоположность уважения.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Общественно-политические и пропагандистские ток-шоу Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2