Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 182

Apple представила iOS 14


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости
Автор Сообщение
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927157
100%
russia.gif
Корпорация Apple в понедельник, 22 июня, презентовала операционную систему iOS 14 на конференции WWDC 2020. Онлайн-трансляции мероприятия доступна на YouTube-канале компании.

В частности, iOS 14 получила обновленные виджеты, которые можно разместить на одном из рабочих столов iPhone.

Кроме того, компания представила новую функцию App Library. Благодаря ей приложения могут группироваться автоматически и переходить в новые разделы и категории. Например, «Самые используемые», пишет сайт Канобу.

Также в iOS 14 добавили встроенный переводчик, похожий на Google Translate. Помимо прочего, доработали и обновили Apple Maps.

Кроме того, на презентации анонсировали функцию CarKey: открытие автомобиля с помощью смартфона и NFC, но пока это доступно только на нескольких моделях.

В начале июня пользователи продукции Apple после установки актуального обновления ПО до версии iOS 13.5 пожаловались на сбои в работе iPad и iPhone.

В марте стало известно, что компания Apple согласилась выплатить от $310 млн до $500 млн за намеренное замедление работы старых моделей iPhone, чтобы побудить владельцев к покупке новых устройств.

Источник
Читайте также - iOS 14 целиком попала в руки хакеров, джейлбрейкеров и исследователей
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Any1Key писал(а): Перейти к сообщению
А обсуждать в интернете телефон какой фирмы лучше - показатель высокого уровня умственного развития?

Согласен. Следующей этап - обсуждение зубных щеток. У меня R.O.C.S., кто на Колгейте - лохи и нищеброды )
teks
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 0.733
62.17%
а когда будет доступна обновление для айфонов?
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
teks писал(а): Перейти к сообщению
а когда будет доступна обновление для айфонов?

✍️ Дата выхода бета-версии iOS 14
Первая бета-версия iOS 14 выйдет 22 июня, после презентации операционной системы. Первоначально прошивка станет доступна для зарегистрированных разработчиков. Примерно через месяц Apple выпустит общедоступную бета-версию iOS 14 для участников программы тестирования (фактически — для всех желающих).

Вероятнее всего, при желании пользователи смогут установить и предназначенную для разработчиков бета-версию iOS 14. Возможность подобной установки была в случае с iOS 12 и предыдущими прошивками с использованием бета-профиля разработчика.

Исключение произошло в случае с iOS 13 в 2019 году. Тогда установить первые бета-версии iOS 13 для разработчиков можно было только при условии наличия зарегистрированной учетной записи разработчика. Как отмечали представители Apple, такое ограничение было введено, чтобы оградить обычных пользователей от нестабильных первых бета-версий iOS 13.

✍️ Дата выхода iOS 14
Дата выхода iOS 14 — сентябрь 2020 года.


Apple традиционно выпускает новую операционную систему для iPhone во второй половине сентября. На текущий момент нет серьезных предпосылок о том, что компания изменит себе и выпустит прошивку в другой месяц. У специалистов существуют опасения о том, что Apple может перенести выпуск iPhone 12 на октябрь из-за сложной эпидемиологической обстановки в мире. Однако про перенос даты запуска iOS 14 пока подобных прогнозов нет.
leugene
 
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1004
Ratio: 34.846
Раздал: 159.3 TB
Поблагодарили: 5804
100%
russia.gif
Я не буду фыркать не в сторону аиОси ни всторону Андроид. Они обе развиваются и плюхи от производителей заходят с разным успехом. Я пользовался Эплом и съехал на Андроид (сейчас Сяоми). Нравятся и одни и вторые. Но есть необходимость использовать телефон, как флэшку. Без всяких айТюнсов и прочих приложений для синхронизации. Опять же Андроид не нужно синхронизировать - закинул музло и слушай в любом формате. То же и с фильмами. А вот жена не пользуется и не имеет такой необходимости работы с файлами и пользуется айФоном. Ей нравится. Она балдеет от камеры, ну и еще там какие то плюхи. Ей понятна навигация в системе. По поводу замедления системы после обновления, ну так понятно, что в новой системе новые плюхи. Самсунг тоже разоблачили. Я лично 3 телефона не офф прошивкой вогнал в тупняки. Именно поэтому пользуюсь Сяоми, что они официально позволяют рутировать свои телефоны. Установил Evolution OS и не парюсь.
Другое дело, что Эпл перестало удивлять. Ну очередное обновление. Выступили с презентацией. Люди пишут, что нудная. Уже бы спокойно это делали не раздувая нелепой сенсации. Тем более, что все заявленные плюхи у Гугол уже давно работают.
epuckop
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 555
Ratio: 9.673
100%
Откуда: Holy Land (IL)
israel.gif
tihonov1109 писал(а): Перейти к сообщению
p.s. Ничего пока у меня не выскакивает ни с каким тумблером.


Обновись до актуальной версии :смех:

Всем критикам яблока/дройда, тут дело вкуса и привычки.

ПС: большинство технического персонала в гугле сидит на продукции от яблочных, к чему бы это? :задумался:

_________________
Ignore list: Onega2, anatm
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
epuckop писал(а): Перейти к сообщению
большинство технического персонала в гугле сидит на продукции от яблочных, к чему бы это?

Ну и к чему?
tetrabit
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 4.644
4.17%
russia.gif
нафиг оно нужно, самый прорывной был ios4, остальное все боле более тормозное....фу нафиг, хоть и сижу на айпад аир2, но как же достало это гг с обновой и
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Diiloas писал(а): Перейти к сообщению
Где то я уже такое слышал, могут, но продолжают ходить с мейзу или сяоми.

Ну, видимо, для вас покупка Афона - это что-то знаковое в жизни, для меня это просто звонилка. Видимо, мы находимся на разном уровне достатка и умственного развития, если обладание телефоном определённой марки, а не его функционал для вас что-то значит. Сочувствую )
epuckop
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 555
Ratio: 9.673
100%
Откуда: Holy Land (IL)
israel.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
epuckop писал(а): Перейти к сообщению
большинство технического персонала в гугле сидит на продукции от яблочных, к чему бы это?

Ну и к чему?


Наверное к тому что они могут выбирать из того что им нравится, а не из того на что хватает финансов.
Качественный дройд стоит не намного дешевле яблока :D , и они есть.
Идинственное что огорчает меня на рынке дройдов, так это таблетки... есть только у самсунга , да и то до яблочных таблеток не дотягивает. А так кому что нравится :D

_________________
Ignore list: Onega2, anatm
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
epuckop писал(а): Перейти к сообщению
Наверное к тому что они могут выбирать из того что им нравится, а не из того на что хватает финансов.

От части да. Если у них это просто труба, то у нас для многих символ достатка. Кроме того, продукция Эпл в Штатах привычна, компы, ноуты, таблетки. Посмотрите, в большинстве амер. фильмов везде Эпл и это чисты "product placement", считайте подсознательно воздействующая реклама. Итого имеем, у них покупают потому что это привычно, у нас - потому, что это круто. Особенно забавляют китайские "айфоны" с андроидом на борту.

В таблетках вообще не шарю за ненадобностью, что в эпловых такого? Могу предположить хороший экран.
tihonov1109
Только чтение
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 1724
Ratio: 130.355
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Каховка
ukraine.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
что в эпловых такого? Могу предположить хороший экран.


Самое главное в яблоках ось и его оптимизация.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
tihonov1109 писал(а): Перейти к сообщению
Самое главное в яблоках ось и его оптимизация.

Я знаю бэкэндщиков, которые сидят на яблочных ноутах и им всё нравится, эти уж точно не ради яблок на крышке берут. Как там разворачиваются всякие Нджинксы, Апачи и т.д. не спрашивал, думаю Ок. Терминал есть, всякий софт типа JBrains тоже. Насколько эта оптимизация очевидна на таблетках не знаю. Телефоны с этой точки вообще не рассматриваю, звонит себе и звонит.
John JohnsonIII
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 2.675
Поблагодарили: 16
100%
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
tihonov1109 писал(а): Перейти к сообщению
Утеря или украли или разбил

Разумный подход.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

shevch2k писал(а): Перейти к сообщению
К тому же 6 айфон уже не поддерживается, так что и обновлений у тебя быть не может.

Кем? А они нужны эти обновления? Звонить не будет? Будильник или плеер сломается?


всё в зависимости от потребления ! Мне необходим актуальный айфон т.к обрабатываю видео, аудио в дороге по необходимости, если срочно нужно подкоретить что-то, соединяюсь через ремоут с удалёнными серверами на разных платформах, пользование Параллелс для Мак на айфоне так же через ремоут, ПоверПойнт презентации, оутлук И так далее .. для всего этого требуются ресурсы, стабильная ОС и мощный процессор. Не заменит конечно макбук И так далее, но и это не за горами :) Эппл молодцы, всегда были иновативны и предоставляют хороший, добротный контент, взаимопонимание всей инфраструктуры Эппл интерн с эксклюзивным дизайном.
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
tihonov1109 писал(а): Перейти к сообщению
Самое главное в яблоках ось и его оптимизация.

самое главное цена.
я никак в толк не возму: зачем нужны дорогие макинтоши когда есть дешевые андроиды да виндоусы.
а для сетей линуксы
просто не понимаю этих мажорных понтов
tihonov1109
Только чтение
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 1724
Ratio: 130.355
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Каховка
ukraine.gif
mmsh. писал(а): Перейти к сообщению
tihonov1109 писал(а): Перейти к сообщению
Самое главное в яблоках ось и его оптимизация.

самое главное цена.
я никак в толк не возму: зачем нужны дорогие макинтоши когда есть дешевые андроиды да виндоусы.
а для сетей линуксы
просто не понимаю этих мажорных понтов

Ты не поверишь, но есть телефоны и на андроиде, где цена введет в шок даже того кто привык покупать айфоны. :смех:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4