Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 387

Превращение / Becoming (2020) BDRip


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
ALEKSANDER ®
RG Releasers
Uploader 100+
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 4471
Ratio: 1704.606
Раздал: 239.7 TB
Поблагодарили: 421094
100%
Откуда: РФ.Башкортостан
russia.gif
Превращение / Becoming (2020) BDRip «You Think You Know The One You Love»
Производство: США, Traverse Media, BondIt Media Capital, Fearless Productions
Жанр: Ужасы

Режиссер: Омар Наим
Продюсер: Мэттью Ирвинг
Актеры: Тоби Кеббелл, Пенелопа Митчелл, Джейсон Патрик, Джеффри Дэниэл Филлипс, Бет Бродерик, Стефен Райдер, Мелисса Болона, Лью Темпл, Джон Ньюберг, Zander Essex

Описание:
Молодая супружеская пара Алекс и Лиза сталкивается с древним злом: Алекс оказывается во власти мрачной сущности, которая начинает вытеснять его собственную личность.


Дата мировой премьеры: 6 марта 2020
Дата российской премьеры: 22 июня 2020, «Megogo Distribution»

Продолжительность: 01:38:51
Качество видео: BDRip
Перевод: Многоголосый профессиональный (iTunes)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: Xvid, 704x352, ~1716 kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 kbps - Русский (MVO)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Prevrashchenie_2020_BDRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Июн 2020 08:53:32
 Размер:   1.46 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 76)
 Поблагодарили:   411
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Июн 2020 15:26:54
Помочь релизеру собрать на HDD на 16 ТБ
Можно тут: ЮMoney | Qiwi | Карта СБЕРБАНК VISA Писать в ЛС
Большое Вам Спасибо За Помощь! Внимание И Понимание.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Skiw1234
Стаж: 8 лет
Сообщений: 172
Ratio: 16.495
Поблагодарили: 100
5.76%
Откуда: СССР
pirates.png
Описание:
Молодая супружеская пара Алекс и Лиза......: Алекс оказывается во власти мрачной сущности, которая начинает вытеснять его собственную личность.
Так это происходит со всеми супружескими парами....
vitorserenity
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 11.109
53.12%
Сценарий очень слабый, отсюда и фильм дурацкий.
alexandrs80
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 23.756
0.64%
В "Конге" его съел черепозавр)
evil_sorcery
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 41.114
100%
russia.gif
Blacksilverred писал(а): Перейти к сообщению
kotomot54 писал(а): Перейти к сообщению
Фильмы с рейтингом ниже 5,0 смотрят субъекты, находящиеся во власти мрачной сущности

Есть некоторое (не очень большое) количество очень сильно недооцененных картин на уровне 4/10, которые переплёвывают многие 8/10, но не в данном случае.

Не просто "не очень большое", а пренебрежительно малое.
Atly
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 7.373
1.22%
Пффф... И малые рейтинги, и пренебрежительные комментарии "ценителей" - верный знак, что фильм стоит посмотреть. В половине случаев жалеть не приходится.
Des_
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 1.233
37.69%
russia.gif
...этому фильма явно нужна "перезагрузка", сюжет вроде неплох, скажем так, ремейк с нормальными актерами и залатанным сюжетом смог бы вытянуть данный фильм на IMDb примерно на 6, пока-же выше 4 не тянет
nnm-000000001
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.243
100%
в фильме все переврали, на самом деле это рассказ типичной житухи, кароч на самом деле все было так - в начале все норм, затем баба сдурела, а после обоссанного стульчака унитаза и вовсе чердаком двинулась, рассказав свою выдумку теще, а теща вообще отбитая, началась заваруха, в итоге все свелось к тому что в парня якобы вселился дьявол... кароч в результате замеса эти катнуженные деффки отправили парня в глубокий нокаут... ах да, и тестю досталось, увы под замес попал... ну в фильме все переврали и выдали нам фантастику... а так, если все расставить на свои места - то все сходится, типичная жиза...
rusl6666
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 38.873
Поблагодарили: 302
100%
israel.gif
Blacksilverred писал(а): Перейти к сообщению
Есть некоторое (не очень большое) количество очень сильно недооцененных картин на уровне 4/10, которые переплёвывают многие 8/10, но не в данном случае.


хотелось примеры увидеть
Blacksilverred
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 25.981
20.14%
russia.gif
evil_sorcery писал(а): Перейти к сообщению
пренебрежительно малое.

"пренебрежительно малое" - это я могу сказать в целом про хорошие фильмы после 2010го года в кинематографе. Я сейчас как раз с 70х дошёл на Кинопоиск до 2010 и позже. из 1500 уже пролистанных мною фантастических фильмов и сериалов с самым высоким рейтингом (листаю по сортировке сверху вниз, от самых высоко оцененных по нисходящей) хорошими (теми, которые я лично оставлю в своей фильмотеке) оказался ровно 1% всех картин, тобишь ровно 15. Всё остальное- хлам. :да:

Добавлено спустя 26 минут 5 секунд:

rusl6666 писал(а): Перейти к сообщению
хотелось примеры увидеть

я заранее знаю, что выйдет из моего ответа, да и мне откровенно лень копаться в информации какой фильм из того что я считаю качественным получил более низкие оценки, а какой некачественный более высокие. Вы ответите "фу! ну и отстой! как человек который считает этот отстой качественным фильмом может вообще о чём-то судить!" и в этом споре совершенно не важно что я назову и с чем сравню, доказать никому никто ничего не сможет. Очень не хотел отвечать поэтому. Но я всё же рискну. Навскидку из того что вот так сразу приходит мне на ум. Последний охотник 2010 вроде бы получил 5/10 или что-то вроде того. И я считаю его в тысячу раз более качественным и интересным фильмом по ЗВ, чем Мандалорца. Жаль что не взлетел и продолжения не будет.

_________________
i7 2600K @4.8+CoolerMaster V6/ASUS P8p67 Deluxe/4x4Gb DDR3 G Skill (1600)/780Ti/Seasonic X-1250/128gb SSD Vertex4+5.5Tb HDD's/DELL 2412M 1920x1200/Win7x64
rusl6666
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 38.873
Поблагодарили: 302
100%
israel.gif
[/quote]
Вы ответите "фу! ну и отстой! как человек который считает этот отстой качественным фильмом может вообще о чём-то судить!"[/quote]

Вы ошибаетесь в моих намерениях, я на самом деле очень заинтересован. Ваше право думать так , как Вам хочется. Засирать чью-либо точку зрения не в моих планах. Но, как я уже сказал, Вы имеете право на свой взгляд на все, так что если Вы считаете, что мне отвечать не стоит - так тому и быть.

Охотника к сожалению не видел, но увидел противоречивые отзывы. В итоге фильм в очереди к ознакомлению
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2