Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 403

Борис Гребенщиков - Знак Огня (2020) [MP3|320 Kbps] <Rock>


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Русский рок
Автор Сообщение
chaosman1986 ®
RG Music
Зам. Куратора Музыки, Uploader 300+
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 8548
Ratio: 83.069
Поблагодарили: 517126
100%
Борис Гребенщиков - Знак Огня (2020)
Жанр: Rock
Продолжительность: 00:48:22

Кодек: MP3
Битрейт: 320 Kbps

Треклист:
1. Ɑ
2. Вон Вавилон
3. Баста Раста
4. Моё Имя Пыль
5. Вечное Возвращение
6. Знак
7. Изумрудная Песня
8. Масала Доса
9. Хиханьки да Хаханьки
10. Не Судьба
11. Мой Ясный Свет
12. Поутру в Поле
13. Ода
[NNMClub.to]_Boris Grebenshchikov - 2020 - Znak Ognya.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Июн 2020 09:37:29
 Размер:   112 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 151)
 Поблагодарили:   581
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Июн 2020 09:37:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
OLEG777
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 4.399
100%
russia.gif
Вон Вавилон!
startseff
Стаж: 9 лет
Сообщений: 751
Ratio: 12.306
100%
Цитата:
Я не знаю ни одного "советского" рок музыканта, который бы вписался за Западе.

"Парк Горького" очень даже неплохо вписался ... :да:
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Max_Alekseyev
andrew.hornet
это всё понятно что там менталитет другое непонятны сии тонкости души этого музыканта в словах

но я только первого Гребеньщикова знаю как талант с кассет

а потом извините хлам пошел с потугами на Заумь типа гений - а кто не понимает - не дорос до вершин...
и после этого я его быстро прекратил слушать

не знаю может потом музыкальный снобизм с потугами на завороты таланта и прошел - не слышал больше и слушать не собираюсь
Curez
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.498
45.85%
Скучно, пресно, тускло...старик козлодоев,-"...мокры его брюки, он стар, он желает в сортир..."

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

mmsh. писал(а): Перейти к сообщению
Max_Alekseyev
andrew.hornet
это всё понятно что там менталитет другое непонятны сии тонкости души этого музыканта в словах

но я только первого Гребеньщикова знаю как талант с кассет

а потом извините хлам пошел с потугами на Заумь типа гений - а кто не понимает - не дорос до вершин...
и после этого я его быстро прекратил слушать

не знаю может потом музыкальный снобизм с потугами на завороты таланта и прошел - не слышал больше и слушать не собираюсь


Как-то много лет назад, мой талантливый друг мне сказал: Гребенщиков,-это самая выдающаяся музыкальная афера,- тексты с претензией на символизм по сути горячечный бред, музыка примитивна, да и с голосом и слухом у БГ далеко не идеально, но его слушают и еще платят за это.

Первые 10 лет БГ заходил, последние 10 - увы,-rock&roll БГ уже мертв,-мы еще нет!
OukaKVU
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 9.024
Поблагодарили: 259
100%
russia.gif
Вот это событие.
Спасибо большое chaosman1986
Slavian78
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 5.254
100%
Откуда: Водораздел Днепра и Дона
rawanda.gif
Жаль одно. Вырос по РР. Потом стал пристально изучать иностранную рок-музыку и оказалось, что в рр почти нет оригинальных песен. Почти всё содрано. Где-то даже тексты переведены.
БГ одно время сильно косил под Бобо Дилана и т.д. Даже Пётр Мамонов стиль испльзовал.. В итоге оригинальными остались малоизвестные и Аукцыон и Ноль с ГО. У БГ всё же есть своё. И ему не откажешь в умении закамуфлировать смысл.
Но всё равно грустно, что всю юность фанател от плагиата...

P.S. А! Пикник ещё вроде ( уже ни в чём не уверен - оригинал )

_________________
Как увидишь Сникерс, то не ешь его!
Он ведь с Нельсоном Манделой цвета одного!
Surmirs
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 1.768
Поблагодарили: 605
42.7%
ukraine.gif
mmsh. писал(а): Перейти к сообщению
старый стал.
а был молодой , относительно талантливый, со склонностью к эпатажу, гармонично.
потом, помню, собрался в Америцу - ну, думал, покорит - ан нет - накося выкуси - там зерна от плевел хорошо отличают

Это ты так хайпануть решил и собрать десяток лайков на имени БГ? Пыль на обуви БГ - имя твоё
claus11827
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 16.079
0%
mmsh.
сильный, на концерте был?
edd110
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.266
100%
Ползёт Козлодоев; мокры его брюки ...
Slavian78
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 5.254
100%
Откуда: Водораздел Днепра и Дона
rawanda.gif
andrew.hornet писал(а): Перейти к сообщению
Ха... Слушаю и обратил внимание - в оригинале "Вавилона" было "как сказал патриарх невесте". А тут - какой-то "рабочий"... Эх, Боря... Вот всегда так. Бутусов когда-то заменил великолепное "за красным рассветом - коричневый закат" на "розовый закат". Прогибаются под изменчивый мир старички ;)
YouTube


Ну.. в 1986 заменить всего-лишь одно слово ( которое тоже смысл неплохой имеет ). И кстати не Бутусов, а Кормильцев, потому что он автор большинства текстов ( Гудбай Америка и Хлоп-Хлоп - автор Бутусов ). Это чуть больше разницы, чем сейчас.

_________________
Как увидишь Сникерс, то не ешь его!
Он ведь с Нельсоном Манделой цвета одного!
DEDF
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 0.49
0.65%
russia.gif
Не слушаю этого чувака принципиально. Скатился под плинтус вместе с Макаревичем. Гадить насвою родину это низость
PatchCleaner
Стаж: 4 года 4 мес.
Сообщений: 335
Ratio: 5.146
Раздал: 1.821 TB
99.23%
latvia.gif
DEDF писал(а): Перейти к сообщению
Не слушаю этого чувака принципиально. Скатился под плинтус вместе с Макаревичем. Гадить насвою родину это низость

Если не слушаешь и не собираешься качать , то за каким членом тут коммент строчишь , путриотизм из всех щелей прёт , нужно хоть куда то выплеснуть ?!

_________________
Общественное мнение - заведомо ложное мнение, так как большинство людей, к сожалению, полные идиоты.
© Эдгар Аллан По
GwynBleidd123
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 1.109
Поблагодарили: 381
100%
ukraine.gif
Спасибо. Один из немногих российских артистов (так же, как и упомянутый Макаревич), сохранивших человечность.
DiabolicDentist
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 62.44
Раздал: 74.03 TB
100%
ethiopia.gif
DEDF писал(а): Перейти к сообщению
Не слушаю этого чувака принципиально. Скатился под плинтус вместе с Макаревичем. Гадить насвою родину это низость

Родина с большой буквы пишется, если не малая.
Гребня из не классики Беспечный русский бродяга норм зашёл, больше ничего не запомнилось. Макаревич упырь последние годы.
ПС Спасибо, качнём, послушаем)

_________________
ASUS ROG STRIX X570-E GAMING, Ryzen 5 5900X, Crucial Ballistix White 64 ГБ@3.8ГГц micron e-die, 2xGIGABYTE M.2 2280 500 Гб PCIe Gen4x4 with NVMe 1.3 3D TLC, Gigabyte RTX-2070 OC__Denon PMA-60+Magnat Quantum 673
greenzzzz
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3.474
100%
usa.gif
Совковые друзья и малолетки несмышленые, смотрим Bon Jovi "It's My Life" в 2000 и 2020 на карантине. И перестаем сравнивать совок с цивилизацией. Это просто пример. Хватит сравнивать   с котлетой. Все легко ищется в ютубе
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Русский рок Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4