Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 983

Антон Агафонов | Начало (2020) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
ohotnik2014 ®
RG Книги
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 5360
Ratio: 674.535
Поблагодарили: 361600
100%
Откуда: Солнечный Крым
russia.gif
Антон Агафонов | Начало (2020) [MP3]
Автор: Антон Агафонов
Жанр: Фантастика
Читает: Виктор Гугля
Продолжительность: 11:39:58
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 192 Kbps
Издательство: Аудиокнига своими руками

Описание:
20ХХ г. Проект «Исток», возможный ответ на то, откуда пришло человечество или нечто большее? Возможность найти территории и новые ресурсы, которых уже так не хватает 9-миллиардному населению Земли. Что скрыто по ту сторону «врат» в древнем храме, найденном на Ближнем Востоке, предстоит выяснить небольшому отряду. Но что ждет их там: новый дивный мир или неотвратимая смерть?
«Мир по ту сторону»:
1. Начало
2. Старая кровь
Время раздачи: С 07 до 22 ежедневно (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Agafonov_A_Mir_po_tu_storonu_01_Nachalo_Guglya_V.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Июн 2020 06:28:05
 Размер:   961 MB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 29)
 Поблагодарили:   145
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Июн 2020 09:34:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
shaitan45
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 28.509
33.71%
russia.gif
Начало вроде стандартное,
Но далее повествование затягивает.
Идёт постепенное раскрытие мира.
Советую..
ae
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 310
Ratio: 1.003
Поблагодарили: 2
23.26%
uae.gif
Книга каловая. Очередной бред про магов. Никакой фантастики - только бредястика
akhak
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 4.509
5.79%
russia.gif
жду озвучки второй части...
voron0803
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.083
10.15%
Цитата:
жду озвучки второй части...

уже есть на другом не менее известном трекере
-try-
Стаж: 14 лет
Сообщений: 261
Ratio: 2.601
1%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Написанное жертвой ЕГЭ НЕЧТО. Мне хватило прослушать первые главы, как они ушли во врата и как там организовывались, как грохнули психованного старикана (единственного в группе научника! Зачем они вообще такого с собой взяли???) ... Бросил. В каждом предложении чушь! Если ты пишешь книгу, куда включаешь "действия группы разведчиков", то хоть почитай чего-нибудь на эту тему (если не можешь описать это из своей реальной жизни), а потом уже начинай писать.

Коллега сверху пишет:
Цитата:
shaitan45 Но далее повествование затягивает. Идёт постепенное раскрытие мира. Советую..

Подумал, может это со мной что-то не так? Может я "не с той ноги" стал слушать книгу или очень критично сразу к ней отнесся, нетолерантно. Полез искать отзывы и рецензии.
Вот, например, такой есть: https://readli.net/mir-po-tu-storonu-nachalo/
Цитата:
Читатель 2016-12-15
Прочитал страниц тридцать дальше не осилил главный герой инфантильный недоумок, таких не берут в космонавты )))) и уж тем более не отбирают в группу чья задача исследовать новый мир в общем бездарная сказка для детей младшего дошкольного возраста... читать не стоит.

Фактически, читателя переклинило на том же самом. )))
или такой отзыв: https://www.litmir.me/bd/?b=285532&p=1
Цитата:
Ингвaр 25 марта 2016
Автор, написать книгу это большой труд, который растягивается порой на года, вы ведь пишете для людей и надеетесь что ваш труд ими будет оценен так почему вы так не уважаете не себя не читателя, человек должен читать книгу и верить тому что он читает а вы с первых строк делаете все что бы книга была нечитабельна, вот скажите зачем разведчикам на первой ходке взрывчатка Си-4 может лучше взять оборудование или средства защиты. Если вы взялись писать то хотя бы сделайте это хорошо, перечитывая и взвешивая написанное ведь то что написано пером не вырубишь топором...

Начало книги, - группа разведки отправляется в новый не изведанный мир и вот ее первые действия,- ОНИ ИДУТ СОБИРАТЬ ДРОВА ЧТОБ ПОПИТЬ ЧАЙКУ, ну какой Незнайка мог такое написать, по идее люди должны организовать оборону и запустить дронов наземной, воздушной разведки, организовать оборону периметра, укрепить подступы к лагерю и тд, а они собирают дрова. Дальше читать не стал.

Справедливости ради, приведу и ответ автора Ингвару: Автор пишет, что дальше книга лучше. Но проверять это я, конечно, уже не стану. ))) Не уверен, что при таком бездарном и непрофессиональном начале, там что-то будет логичное и конструктивное дальше...
Алексей Нов
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 535
Ratio: 13.204
Раздал: 17.97 TB
100%
russia.gif
Предупреждать надо если какой даун музыку накладывает...Если мне нужна музыка то я слушаю музыку, а книга пусть остается книгой.
telo111
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 13.339
27.93%
7ч 48 минут - больше не могу(осталось 3ч.51м, но мне уже плевать чем там все закончится так как ГГ опять не решился сделать предложение дочери кузнеца). Кровь из ушей не идет, но нужно было в описание писать сразу "Дамский любовный роман". У такого чтива есть поклонницы - им зайдет. Остальным вряд ли.
Irdisis
 
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 32.244
3.57%
ukraine.gif
Книга зачет, не скажу что идеал, но вторую пойду искать.

telo111 зря не дослушал, как говорится на следующей странице все самое интересное.

Соглашусь с Алексей Нов музыка просто бесит, через час привыкаешь, но создается впечатление что слушаешь кат сцену из Скайрима или Драгон Ейжа

С комментарием -try- в корне не согласен. Слушайте внимательней все там есть, и даже обоснование почему разведка оказалась в дерьме.
gerka25
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 0.982
Поблагодарили: 76
1.37%
Мне понравилась. Хочу продолжение.
gerka25
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 0.982
Поблагодарили: 76
1.37%
Антон Агафонов | Мир по ту сторону. Старая кровь (2019) [MP3]

кто искал тут 2я книга
Firefax
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 18.304
9.38%
Книга баллов на 6 из 10 если постараться. Огромное количество ляпов и тупости. Может зайти, если стандартный фэнтези мир для Вас - предел мечтаний, или если багаж составляет пару томиков фантастики с "развала". Ощущение, что автор просто прочёл с десяток чужих книг и собрал из них солянку, при этом так и не придумав чего то своего.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1