Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 376

Военный парад, посвященный 75-й годовщине Победы в ВОВ 1941-1945 годов (2020) HDTVRip [H.264/1080p-LQ] (Москва)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Отечественная история
Автор Сообщение
centoriuse ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 6069
Ratio: 70.937
Раздал: 86.53 TB
Поблагодарили: 283702
100%
ussr.gif
Военный парад, посвященный 75-й годовщине Победы в ВОВ 1941-1945 годов (2020) HDTVRip [H.264/1080p-LQ] (Москва)
Телекомпания: Россия, 1 HD
Жанр: Документальный, военный парад

Описание:
В 2020 году наша страна празднует 75-ю годовщину со дня окончания Великой Отечественной войны. 24 июня состоится триумфальное шествие в честь победителей. Их внуки и правнуки пройдут торжественным маршем по брусчатке Красной площади. Потомки и наследники героев покажут главные достижения и передовые разработки нашей военной промышленности. В память о тех, кто сражался за Родину. В память о воинах-освободителях.

Релиз от: centoriuse
Продолжительность: 01:17:33
Качество видео: HDTVRip
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~5000 Kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 256 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7. До первых 5 скачавших
[NNMClub.to]_Parad Pobedyi v Moskve 2020 HDTVRip (1080i).mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Июн 2020 11:57:10
 Размер:   2.85 GB  (
 Рейтинг:   3.6 (Голосов: 185)
 Поблагодарили:   354
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Июн 2020 12:05:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Россия 2020
Стаж: 4 года
Сообщений: 576
Ratio: 26.185
100%
Откуда: Саров
russia.gif
Спасибо за Победу.
pentagon62
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 528
Ratio: 3.962
Раздал: 9.819 TB
100%
ussr.gif
К слову, последний парад, где в докладе и последующими поздравлениями войск упоминался советский народ, был в 1995 году.
До 1996 - ...для парада, в ознаменование [...] Победы советского народа в Великой отечественной войне, построены
С 1996 - по н.в. ...для парада, в ознаменование [...] Победы в Великой отечественной войне, построены
Как там у ура-патриотов: мы не позволим переписывать историю?
И еще, начиная с 2001 года министрами обороны в РФ назначались лица, не имеющие никакого отношения к армии, посему командующий парадом обращался к министру обороны не иначе как по должности.
karel2009
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 6.246
29.37%
russia.gif
evsey83 писал(а): Перейти к сообщению
mike0130 писал(а): Перейти к сообщению
hold0 писал(а): Перейти к сообщению
Парад это святое.


И так ли нам надо смотреть на технику, созданную
только для убийства, чтоб помнить убитых во Второй
Мировой?


А напомните-ка мне, сколько людей убила техника, показанная на параде? Я вам отвечу - ни одного! Эта техника создана только для обороны!
Не одного? :) Вы где живете? АК47 Никого не тронуло.. Самолеты, вертолеты... т.п. Не никого... )))) Идите спите гражданин....
Antey
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 6.264
Раздал: 6.153 TB
7.01%
ukraine.gif
Веселый гном писал(а): Перейти к сообщению
centoriuse писал(а): Перейти к сообщению
75-ю годовщину со дня окончания Великой Отечественной войны

какая обтекаемая формулировка


Эммм... Что в ней обтекаемого ?)
Roman Lockhead
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 324
Ratio: 2.127
Поблагодарили: 315
16.15%
russia.gif
karel2009 писал(а): Перейти к сообщению


А напомните-ка мне, сколько людей убила техника, показанная на параде? Я вам отвечу - ни одного! Эта техника создана только для обороны!
Не одного? :) Вы где живете? АК47 Никого не тронуло.. Самолеты, вертолеты... т.п. Не никого... )))) Идите спите гражданин....[/quote]

С вашей логикой можно сказать "а напомните, сколько убил человек БЕЗ всей этой техники, голыми руками?" Идите спать и вообще из дома не выходите тогда, смотрите в окно сквозь задёрнутые шторы))

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Красивый парад!
Недовольная "5я колонна" и аля Н...та как всегда всем недовольны, но да ладно, их куда не посади, везде плохо будет, лишь бы полить коричневой массой (ну или какого она там цвета из них вытекает)

Кстати, забавно там кто то ранее про деда говорил, который ничего не любил и зря столько народа полегло... Интересно, этот дед не фашиком был часом, или где нибудь отсиживался с кружечкой чая, говоря "ой зря гибнут"... Да, лучше бы сразу всю страну отдали и хрен с ней...

_________________
ZeraF2014
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 590
Ratio: 0.614
0.44%
AlexMisler писал(а): Перейти к сообщению
ZeraF2014 писал(а): Перейти к сообщению
Парад можно и 45 года показывать, а деньги на лечение больных детей пускать, вот это был бы повод для гордости за Родину.

А в России когда вместо парада деньги дают сначала цены в магазинах поднимают, разве монетизация льгот вас не коснулась?! Да и есть духовные ценности, а есть материальные


Здоровье это и есть самая важная ценность, жизнь и здоровье человека. Не показуха, ни крики "можем показать" и не салюты в миллионы долларов, а когда пришел в больницу а там тебе помогли, позвонил в полицию - приехали, когда можно пройти по ночному городу без страха, когда нет коррупции и беспредела. Вот это гордость за страну.
KurFurst
Стаж: 4 года 11 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 29.848
Раздал: 15.54 TB
3.92%
Откуда: СССР
ussr.gif
Современны парад это конечно круто, зрелищно и эффектно, но лживо и фальшиво.
В ВОВ победил Союз Советских Социалистических Республик, под красными знаменами, верой в будущее, социалистической идеологией и именами Ленина и Сталина на устах.
А что мы видим сейчас? Урезанное древко на Знамени Победы, что бы оно было ниже триколора, которому в контексте ВОВ там вообще не место и задрапированный Мавзолей Ленина, со стен которого Сталин провожал войска прямо на фронт в ноябре 1941 и к подножию которого на параде 1945 года воины-победители бросали немецкие штандарты.
Много раз в парадной речи упомянули советский народ, СССР, социализм и Сталина? Это позор! Текущее поколение недостойно даже срезанного ногтя тех людей, которые ковали Победу на фронтах и в тылу...
Имхо, лучше уж вообще парад не проводить и не позориться, чем проводить такую фальшивую показуху...

_________________
Социализму альтернативы нет! ©
RVS
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 479
Ratio: 4.833
Поблагодарили: 1335
24.35%
Откуда: Донбасс
ussr.gif
mike0130 писал(а): Перейти к сообщению
hold0 писал(а): Перейти к сообщению
Парад это святое.


Отнюдь. Далеко не везде проводятся ВОЕННЫЕ парады.
В основном- в странах 3-его мира. Интересно, почему?
И так ли нам надо смотреть на технику, созданную
только для убийства, чтоб помнить убитых во Второй
Мировой?


Ну не знаю кто как, а я лучше посмотрю ВОЕННЫЙ парад, чем ГЕЙ парад, но как говорится каждому своё ;)

_________________
Bahus77
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 333
Ratio: 23.912
Поблагодарили: 2150
100%
Откуда: 101-й километр
russia.gif
KurFurst писал(а): Перейти к сообщению
Это позор! Текущее поколение недостойно даже срезанного ногтя тех людей, которые ковали Победу на фронтах и в тылу...
Имхо, лучше уж вообще парад не проводить и не позориться, чем проводить такую фальшивую показуху...

Россия правопреемник Союза. Имхо только ненавистникам России может не нравится парад на День Победы. А если следовать вашей логике, то сегодняшнее поколение вообще не имеет права праздновать Победу. Ведь не они воевали. Не дождетесь. Отвечать вам более не буду. Бесполезно.
shoni13
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1513
Ratio: 4.018
77.71%
Откуда: Кубань
russia.gif
MegaDev писал(а): Перейти к сообщению
shoni13 писал(а): Перейти к сообщению
Ждал, посмотрел и сохраню в коллекции для внуков и правнуков! Нам есть чем гордиться и нельзя забывать подвиг отцов, дедов, матерей, всех советских людей! Это важно!
Спасибо за релиз!


Внукам лучше настоящий парад 1945 года показать, а не буржуинский.

Мои внуки и правнуки, уважаемый, будут и Парад 45 года смотреть. Я об этом давно позаботился без твоего совета. А тебе, все же посоветую: не надо ставить знак равенства между "буржуями" из твоего поста и народом.

_________________
Счастье — это когда хорошо там, где ты есть
dimitriy7
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 5231
Ratio: 69.743
Раздал: 1.108 TB
Поблагодарили: 366
13.64%
Откуда: Лучший город Земли
ussr.gif
Bahus77 писал(а): Перейти к сообщению
Россия правопреемник Союза. Имхо только ненавистникам России может не нравится парад на День Победы.

Парад Победы не нравится внукам власовцев-бандеровцев-и прочей недобитой фашистской швали. Именно они сейчас в сопредельных странах проводят парады эсэсовцев, чествуют фашистских прихвостней и сносят памятники нашим солдатам, а в России живут на западные гранты, сожалея, что Ленинград не сдали немцам и катаясь в Берлин каяться за гибель фашистских захватчиков в Сталинграде. В военное время таких называют коллаборационистами и вешают, потому что на таких пулю тратить жалко. Вот их и коробит от нашей Победы, от любых напоминаний о ней, главным из которых является Парад.
onacura
Только чтение
Стаж: 9 лет
Сообщений: 731
Ratio: 5.107
Раздал: 18.49 TB
100%
Откуда: САМОСТІЙНА УКРАЇНА
ukraine.gif
dimitriy7 писал(а): Перейти к сообщению
Bahus77 писал(а): Перейти к сообщению
Россия правопреемник Союза. Имхо только ненавистникам России может не нравится парад на День Победы.

Парад Победы не нравится внукам власовцев-бандеровцев-и прочей недобитой фашистской швали. Именно они сейчас в сопредельных странах проводят парады эсэсовцев, чествуют фашистских прихвостней и сносят памятники нашим солдатам, а в России живут на западные гранты, сожалея, что Ленинград не сдали немцам и катаясь в Берлин каяться за гибель фашистских захватчиков в Сталинграде. В военное время таких называют коллаборационистами и вешают, потому что на таких пулю тратить жалко. Вот их и коробит от нашей Победы, от любых напоминаний о ней, главным из которых является Парад.
---------------------
----------------------------------------------------------
а под каким флагом происходит сие действо?......
а ваша победа в чем, громкие слова?

_________________
мы не просто живем во вселенной, это вселенная живет внутри нас.
Kedmi
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 2902
Ratio: 5.539
Раздал: 2.178 TB
100%
witch.png
onacura писал(а): Перейти к сообщению
dimitriy7 писал(а): Перейти к сообщению
Bahus77 писал(а): Перейти к сообщению
Россия правопреемник Союза. Имхо только ненавистникам России может не нравится парад на День Победы.

Парад Победы не нравится внукам власовцев-бандеровцев-и прочей недобитой фашистской швали. Именно они сейчас в сопредельных странах проводят парады эсэсовцев, чествуют фашистских прихвостней и сносят памятники нашим солдатам, а в России живут на западные гранты, сожалея, что Ленинград не сдали немцам и катаясь в Берлин каяться за гибель фашистских захватчиков в Сталинграде. В военное время таких называют коллаборационистами и вешают, потому что на таких пулю тратить жалко. Вот их и коробит от нашей Победы, от любых напоминаний о ней, главным из которых является Парад.
---------------------
----------------------------------------------------------
а под каким флагом происходит сие действо?......
а ваша победа в чем, громкие слова?


Наша,потому что она именно наша. Моих двух дедов,и моих бабушек в тылу,их братьев и сестёр,племянников и племянниц и далее по списку. Или ты хочешь сказать,что я не имею никакого отношения к своим предкам? Глубоко ошибаешься,я это частица их. И победа наша,так как именно мы потомки победивших. А потомки мрази которая посмела высунуть нос у вас,да что говорить. Недолго им осталось,вылечим и это,думаю скоро. Все ответят. И раздавить их нужно не так,как пощадили многих бендеровцев тогда. Окончательно и показательно,что бы слово это не смели упоминать.
KurFurst
Стаж: 4 года 11 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 29.848
Раздал: 15.54 TB
3.92%
Откуда: СССР
ussr.gif
Bahus77 писал(а): Перейти к сообщению
Россия правопреемник Союза

И? При этом всеми правдами и неправдами пытается откреститься от СССР, как будто и не было этих 70 лет или показывая исключительно с негативной стороны.
Bahus77 писал(а): Перейти к сообщению
А если следовать вашей логике, то сегодняшнее поколение вообще не имеет права праздновать Победу.

Что то у вас явно плохо с прослеживанием логики и пониманием выше написанного. Безусловно День Победы нужно праздновать, но не так. В текущем виде это празднование не дня Победы, а исключительно того, что мы такие крутые наследники наших великих предков, в то же время вытирая ноги обо все, за что боролись наши предки и что создавали.
В текущем виде праздник о нас, а не о них...
Цитата:
Отвечать вам более не буду.

И не надо. Прямо полегчало...
dimitriy7 писал(а): Перейти к сообщению
Парад Победы не нравится внукам власовцев-бандеровцев-и прочей недобитой фашистской швали.

Прямо угораю. И при этом парад проводится под флагом тех самых "власовцев-бандеровцев-и прочей недобитой фашистской швали". Ну ну...
Kedmi писал(а): Перейти к сообщению
Наша,потому что она именно наша. Моих двух дедов,и моих бабушек в тылу,их братьев и сестёр,племянников и племянниц и далее по списку.

А вы тут при чем? Это ИХ победа, наших дедов, прадедов и отцов, но не наша.
Очень сомневаюсь, что текущее поколение в своем большинстве способно с такой же самоотдачей стать на защиту своей страны случись что-то подобное.
Наше поколение все, за что боролись наши предки, что создавали, во что верили, продало и предало. По сути предало собственных отцов, дедов и прадедов...

Даже парад с должной данью уважения к нашим предкам провести не можем закрывая Мавзолей и опуская Знамя Победы, не говоря уже об не упоминании СССР, советского народа, социализма и Сталина, без которых этой Победы просто быть не могло.

Текущий парад отнюдь не в честь Победы, а в честь себя любимых.
Исключительно ущербное поколение... Только и можем на немецких автомобилях писать "можем повторить", да Георгиевские ленточки цеплять куда не попадя, считая, что так отдаем дань уважения...

Kedmi писал(а): Перейти к сообщению
Или ты хочешь сказать,что я не имею никакого отношения к своим предкам? Глубоко ошибаешься,я это частица их. И победа наша,так как именно мы потомки победивших.

Имеете, но исключительно родственные. К ИХ подвигам никакого.
Гордиться нужно ИМИ, а получается, что гордитесь исключительно собой по праву родства.

Вот такие наши были предки. Дочитайте до конца, не поленитесь.
Это конечно особый случай, но вовсе не единичный. Очень многих двигали подобные мотивации, бескорыстность, полная самоотдача, чувство долга перед Родиной. Что из этого есть у современного поколения? В общей массе ничего, за очень редким исключением...

Парад безусловно нужен, но вовсе не такой. Надеюсь наступит время, когда будут проводить настоящие парады в честь Дня Победы, а не себя, с должной долей уважения к тому поколению и тем событиям, но к сожалению, вряд ли кто то из участников тех далеких событий до этого доживет. Их и так осталось очень мало...

Если вдруг еще кто не понял (много букв, тяжело прочитать, не говоря уже о том, что бы осознать прочитанное), я не о том, что не надо праздновать или не проводить парады, а отнюдь наоборот. Это нужно праздновать и нужно помнить. И парады нужно проводить, достойные памяти наших предков.
Празднование и парады в таком виде, как это делается сейчас имеют мало общего с Днем Победы и подвигами наших предков. Это самолюбование, а не празднование исторического события, которое стоило колоссальных усилий наших предков, которые имели определенные мотивации, вполне конкретные идеалы и ценности, не говоря уже о миллионах искалеченных судеб и жизней, отданных ради этих самых идеалов и ценностей. Вот за эти мотивации идеалы и ценности стараются забыть и умолчать.
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
KurFurst писал(а): Перейти к сообщению
Это нужно праздновать и нужно помнить. И парады нужно проводить, достойные памяти наших предков.

...Ну так чего воздух то здесь сотрясать? Обратитесь куда следует с предложениями. Если это что то дельное, внесут коррективы, если пустое, толково объяснят, что не так.
Парад проведён так как и подобает и не чего в нём изъяны искать. Вам своих что ли мало?.. :подмигивание:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Отечественная история Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5