Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 165

VideoSmile, Артём Слаква | Супер Blender (2020) PCRec [H.264/1080p-LQ]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы)
Автор Сообщение
volkov888 ®
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 1630
Ratio: 815.368
Поблагодарили: 84974
100%
VideoSmile | Супер Blender (2020) PCRec [H.264/1080p-LQ]
Автор: Артём Слаква
Производство: VideoSmile
Жанр: 3D моделирование

Описание:
Самый полный обучающий курс по созданию 3D-графики и визуальных эффектов в программе Blender 2.8 от команды VideoSmile.

Мини-курс: VideoSmile | Мини-курс «Blender для новичков» (2020)

Продолжительность: 24:58:36
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1920х1080, ~539 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 128 Kbps, CBR
Blender – программа для создания трехмерной графики и анимации с открытым кодом. По некоторым параметрам она превосходит даже дорогие программные продукты известных разработчиков.
В последнее время сторонников Blender становится все больше – многие, в том числе профессиональные 3D-художники, полностью переходят на работу в ней для создания полноценных анимационных фильмов и компьютерных игр. А потому знать эту программу и уметь работать в ней крайне полезно!
Важной особенностью Blender является также то, что она создается тысячами людей по всему миру, а потому развивается намного быстрее, чем какие-либо коммерческие программные продукты.

Уже на данный момент Blender ничем не уступает таким программам, как 3ds Max, Maya или Cinema 4D, и обладает всеми необходимыми инструментами и возможностями для моделирования, анимации, симуляции различных эффектов, риггинга, композитинга, моушен-трекинга, рендеринга и даже видеомонтажа! И всего этого со временем становится только больше!
Есть все основания полагать, что через несколько лет Blender станет одной из основных программ для работы с 3D-графикой.

Однако, несмотря на столь стремительно растущую популярность, по самой программе крайне мало обучающих материалов. Особенно на русском языке. Мы решили заполнить этот пробел и, продолжив линейку наших суперкурсов, создали полноценный, максимально подробный, тщательно проработанный видеокурс «Супер Blender». Он поможет вам научиться работать в Blender на уровне продвинутого 3D-художника.
Скриншоты:


Время раздачи: с 16:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_VideoSmile - Super Blender (Artem Slakva).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Июн 2020 15:17:40
 Размер:   8.01 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 173)
 Поблагодарили:   529
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Июн 2020 21:33:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Орлан2014
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 1.732
10.2%
Извините за вопрос не по теме, а курсы Супер Substance не скоро появятся?
volkov888 ®
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 1630
Ratio: 815.368
Поблагодарили: 84974
100%
Орлан2014 писал(а): Перейти к сообщению
Извините за вопрос не по теме, а курсы Супер Substance не скоро появятся?

Как кто-нибудь сольёт, так появится, у меня его нет. Купить можете прямо сейчас.
FreedomDaemon
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 0.949
13.65%
russia.gif
volkov888 писал(а): Перейти к сообщению
Орлан2014 писал(а): Перейти к сообщению
Извините за вопрос не по теме, а курсы Супер Substance не скоро появятся?

Как кто-нибудь сольёт, так появится, у меня его нет. Купить можете прямо сейчас.


Да, тоже каждый день захожу на NNMCLUB в надежде увидеть этот курс. Будем ждать.
Larry Thorne
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.559
2.82%
Спасибо большое за курс.Хоть рускоязычных не смотрю,но гляну что он и себя представляет может чего нибудь нового вынесу для себя.Хотя боюсь что будет сильно для "новичков" но все же.
P.S. Может кто подскажет хорошие туторы по фотошопу чтоб прям (основы или для пост обработки) язык не важен.
Заранее спасибо.
luda311
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 6.555
100%
ukraine.gif
Larry Thorne писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо большое за курс.Хоть рускоязычных не смотрю,но гляну что он и себя представляет может чего нибудь нового вынесу для себя.Хотя боюсь что будет сильно для "новичков" но все же.
P.S. Может кто подскажет хорошие туторы по фотошопу чтоб прям (основы или для пост обработки) язык не важен.
Заранее спасибо.


Андрей Журавлев от Profileschool (Базовый и продвинутый уровни по Photoshop)
kkksss1984
Предупреждений: 1
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1508
Ratio: 4.097
Раздал: 4.572 TB
Поблагодарили: 1
100%
pirates.png
volkov888
в 2021-ом, курс обновился.
Не знаете, какие там новые уроки добавились?

_________________
Andrey199483
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 0.91
81.87%
Полностью просмотрел 2.5 главы из этого курса и он, мягко говоря, не очень хороший. Видно, что диктор сам прекрасно разбирается в блендере, но как преподаватель он просто отвратительный. Просто небо и земля в сравнении с Голубевым из Кайно.
Вываливается проста тонна ненужной информации(ясно что вся она нужная, но не на этапе "с нуля"). Он прошел почти каждый пункт всех меню и окон в 2 словах и уверен, что ученик теперь все это знает, хотя на деле мы даже куба не создавали еще на практике. При этом через один повторяя "это используется очень редко, а сам лично я его никогда не использовал". ЗАчем ты тогда вообще пытаешься объяснить их новичку!?)))) Для закрепления информации первых глав нет абсолютно никакой почвы и я уверен что 85-95% информации из не забудут полностью, те кто начинал обучение 3D с это курса.
Я начал с ним знакомится после двух стартовых курсов Кайно, где вся теория постепенно подается и вплетается в практику, и не нашел для себя ничего нового, кроме пары лайфхаков по работе с окнами и слайдерами. А новая информация все ровно скорее всего вылетит мимо по причине описанной выше.
Это все касаемо только теоретической части, буду смотреть дальше и потом дополню.
P.S Кого-то наверняка будут очень бесить ошибки в произношении англ слов и акцент. Но я тут всегда иду по принципу - "главное, что мы друг-друга поняли"
mephis
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 40.575
100%
Andrey199483, это проблема 95% курсов. Их авторы считают, что если пересказать функции всех пунктов меню, то это типа обучение.

Единицы тех, кто действительно качественно подходит к планированию курса.
Distack
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 9.81
3.51%
krevedko.png
Хороший базовый курс.
qqqaaawww002
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 431
Ratio: 38.015
58.78%
belarus.gif
kkksss1984 писал(а): Перейти к сообщению

в 2021-ом, курс обновился.
Не знаете, какие там новые уроки добавились?

поддерживаю вопрос
Dao236
Стаж: 2 года 1 мес.
Сообщений: 38
18.46%
Andrey199483 писал(а): Перейти к сообщению
Полностью просмотрел 2.5 главы из этого курса и он, мягко говоря, не очень хороший. Видно, что диктор сам прекрасно разбирается в блендере, но как преподаватель он просто отвратительный. Просто небо и земля в сравнении с Голубевым из Кайно.
Вываливается проста тонна ненужной информации(ясно что вся она нужная, но не на этапе "с нуля"). Он прошел почти каждый пункт всех меню и окон в 2 словах и уверен, что ученик теперь все это знает, хотя на деле мы даже куба не создавали еще на практике. При этом через один повторяя "это используется очень редко, а сам лично я его никогда не использовал". ЗАчем ты тогда вообще пытаешься объяснить их новичку!?)))) Для закрепления информации первых глав нет абсолютно никакой почвы и я уверен что 85-95% информации из не забудут полностью, те кто начинал обучение 3D с это курса.
Я начал с ним знакомится после двух стартовых курсов Кайно, где вся теория постепенно подается и вплетается в практику, и не нашел для себя ничего нового, кроме пары лайфхаков по работе с окнами и слайдерами. А новая информация все ровно скорее всего вылетит мимо по причине описанной выше.
Это все касаемо только теоретической части, буду смотреть дальше и потом дополню.
P.S Кого-то наверняка будут очень бесить ошибки в произношении англ слов и акцент. Но я тут всегда иду по принципу - "главное, что мы друг-друга поняли"
Полностью солидарен с вашим мнением
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1