Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 217

Ломая поверхность / Breaking Surface (2020) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] [VO]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
karfagen1975 ®
RG NNM Club Video
Сталкер, Uploader 100+
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 5617
Ratio: 401.101
Раздал: 229.1 TB
Поблагодарили: 461319
100%
ussr.gif
Ломая поверхность / Breaking Surface (2020) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Швеция, Норвегия, Бельгия / Way Feature Films, Umedia, Film i Skåne
Жанр: боевик, триллер, драма

Режиссер: Йоахим Хеден
Продюсер: Julia Gebauer, Jonas Sörensson, Анна Кронеман
Актеры: Муа Гаммель, Мадлен Мартин, Трине Вигген, Jitse Jonathan Buitnik, Remi Alashkar, Alessio Barreto, Ima Jenny Hallberg, Лена Хоуп, Thomas Hoy, Elle Kohrs

Описание:
Зимний дайвинг в Норвегии превращается в отчаянную гонку на время для двух сестер, когда они решают погрузиться на морскую глубину, где их ждёт череда драматических событий.


Дата мировой премьеры: 14 февраля 2020

Продолжительность: 01:18:07
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Одноголосый любительский (Дмитрий Хихидок)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~4982 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский (VO)
Скриншоты:
Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача)
[NNMClub.to]_Breaking.Surface.2020.WEB-DL.1080p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Июн 2020 01:27:12
 Размер:   2.93 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 162)
 Поблагодарили:   915
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Июн 2020 01:27:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
GAMGAM
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 540
Ratio: 2.668
Поблагодарили: 109
19.97%
Неплохой сильный фильм, правда заставил меня нервничать в некоторых местах из за тупизны героини, но так было задумано.
Посконь
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 260
Ratio: 5.653
Поблагодарили: 649
100%
pirates.png
VIDIS писал(а): Перейти к сообщению
adgeda писал(а): Перейти к сообщению
.........Ну а про пузырьки азота в крови, рвущие сосуды, кессонку и утопление автор сценария решил не упоминать, а зря. Было бы ещё атмосфернее. Видимо по скандинавски такой дайвинг- норма жизни в суровых северных интерьерах. Ну и про аварийное всплытие неоднократное, конечно. Представьте женщину с 3 атмосферами в лёгких, именно такое давление создаёт дыхательный автомат на показанной глубине, в шинах авто только 2. Представили? Ну и что будет с нежными лёгкими при всплытии на поверхность воды?


А чем они хуже Стетхома и Вин Дизеля в Форсаже 5, 6 ,7 .
Ремнями пристегнулся в машине и нааа - с разгона таран в лобовую или прыжок с крыши многоуровневой парковки лобовухой в асфальт или прыжок с обрыва и кувырком по склону - ничего же не разорвало - То-то же - это супер люди. :смех:

да я после первого две тачки ухлопал по малолетке, пока не понял что так водить можно только в кино и сказках.
Спасибо, что предупредили, качать не буду.

_________________
Я причиняю людям добро, наношу им пользу, а сам предаюсь добродетелям.
Топик был перенесен из форума Зарубежные Новинки (HD*Rip/LQ, DVDRip) в форум Архив Видео

Причина переноса: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1394434

Исправил релиз - напиши ЛС karfagen1975, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Naiv32
Стаж: 9 лет
Сообщений: 21
Ratio: 15.161
100%
russia.gif
У Royksopp - Ice Machine (Depeche Mode cover) Live on Lydverket мне больше нравится:)
Spionazh
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 0.374
100%
Бредовый фильм однозначно !
karlos924
Стаж: 12 лет
Сообщений: 45
Ratio: 5.092
100%
фильм очень понравился, рекомендую.
brus52
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 5.528
100%
Откуда: Сталинград
russia.gif
Хорошее кино, переживаешь не по детски
RazDvaTre
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1236
Ratio: 2.558
93.7%
Откуда: New Васюки
pirates.png
Очень сильная драма от "Швеция, Норвегия, Бельгия" Смотрел с удовольствием!
Lingi
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2887
Ratio: 50.855
100%
maldoror666 писал(а): Перейти к сообщению
Только начал смотреть, на ночь самое то, скандинавская атмосферность как всегда пленяет и зашкаливает.... уже хочу саундтрек к этому фильму. Пока нравится. В операторах там Анна Патаракина из Челябинска, неожиданно но весьма в тему.
Может кто в курсе, почему на постере Муа Гаммель подписана как Генсбур, у папы Сержа вроде была только одна дочь - Шарлотт... никакой инфы не нашел

Потому что вышла замуж за Виктора Гинзбурга Мюллера, который вряд ли имеет отношение к Сержу.
Однофамильцы.

Я обожаю скандинавские детективы читать и смотреть. Атмосфера у них колоритная.
Про женский дайвинг мне понравилась экранизация с Исаковой про нашу Наташу Молчанову. Потом прочитала про нее аж прослезилась. Так что "Один вдох" рекомендую. И это кино тоже рекомендую. И сама себе завидую, что не дружу с химией и физикой и не страдаю от того, что все фильмы сняты дилетантами)

7/10
Benimeda
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 25.432
32.92%
Фильм феерически туп. Даже далёкий от дайвинга человек будет постоянно раздражаться от бесконечной череды идиотских поступков второй сестры, а у дайверов от нестыковок будет бомбить просто космически. Да ещё озвучка свои три копейки внесла, постоянно называя сжатый воздух кислородом.
Не перестану удивляться, это до какой же степени надо отключать мозг, чтобы безболезненно хавать такое.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3