Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 493

Udemy | MQL5: Создание торговых роботов и индикаторов (2020) PCRec [H.264/720p-LQ]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6124
Ratio: 6751.304
Раздал: 130.1 TB
Поблагодарили: 573666
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Udemy | MQL5: Создание торговых роботов и индикаторов (2020) PCRec [H.264/720p-LQ]
Автор: Udemy
Производство: Timur Mashnin
Жанр: MQL5

Описание:
Этот курс познакомит Вас с практическим использованием MetaQuotes Language 5 (MQL5) - языком программирования технических индикаторов, торговых роботов и вспомогательных приложений для автоматизации торговли на финансовых рынках с помощью торговой платформы MetaTrader 5.
На этом курсе Вы научитесь создавать MQL5 приложения, используя как процедурное программирование, так и объектно-ориентированное программирование.

Продолжительность: 04:16:21
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~1161
Аудио: AAC, 2 ch, 128 Kbps
Вы познакомитесь с общей структурой и свойствами технических индикаторов - MQL5 приложений, предназначенных для анализа котировок валют и акций.

Научитесь использовать функции обратного вызова MQL5 для создания пользовательских индикаторов, реализуя собственные алгоритмы анализа рынка в дополнение к индикаторам, уже интегрированным в торговую платформу MetaTrader 5.

Вы познакомитесь с общей структурой советников - MQL5 приложений, способных автоматически выставлять и закрывать ордера на покупку и продажу финансового инструмента, таким образом, осуществляя автоматическую торговлю в клиентском терминале торговой платформы MetaTrader 5.

Научитесь использовать функции обратного вызова MQL5 для создания собственных советников, реализующих автоматическую торговую систему, имеющую привязку к определенному графику финансового инструмента.

Научитесь работать в среде разработки MetaEditor, предоставляющей все современные инструменты для написания кода, включая шаблоны, сниппеты, отладку, профилировку, автозавершение и встроенное версионное хранилище MQL5 Storage.

Познакомитесь со встроенным тестером терминала MetaTrader 5, позволяющим тестировать и оптимизировать входные параметры советника с использованием исторических данных финансовых инструментов.

Научитесь создавать советники с помощью мастера MQL5 Wizard, позволяющего сгенерировать код эксперта на основе готовых модулей.

Познакомитесь с генетическими алгоритмами для создания самооптимизирующегося советника.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Udemy] Timur Mashnin – MQL5 Sozdanie torgovyih robotov i indikatorov (2020).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Июл 2020 21:03:41
 Размер:   1.72 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 30)
 Поблагодарили:   134
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Июл 2020 21:04:34
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
techiD
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 5.721
51.12%
Да ладно? Udemy? Mql5? Спасибо. Забираю
monkdt
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 1589
Ratio: 1.088
100%
germany.gif
techiD писал(а): Перейти к сообщению
Да ладно? Udemy? Mql5? Спасибо. Забираю


если бы была гарантированно прибильная тактика.... А так я потерял за месяц 300 евро и бросил это дело. Да и с маленькими суммами на форексе делать нечего, по крайней мере не 1000 евро. Или у тебя есть интересные идеи? Можешь поделиться, буду благодарен )
maroderwrt
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 371
Ratio: 1.403
100%
Ух ты)) Я уж и забыл что mql существует) примерно уже лет 8-9 советники не писал, к сожалению все мои роботы и не только мои ,сливали депозит со страшной скоростью))
Вадим 1
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 12.23
100%
russia.gif
А я на бинарку перешёл, там хоть результатов ждать не долго.
TemavsxXx
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 4.56
92.29%
ukraine.gif
Вадим 1 писал(а): Перейти к сообщению
А я на бинарку перешёл, там хоть результатов ждать не долго.

Ну да, там побыстрее можно всё слить :смех:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

monkdt писал(а): Перейти к сообщению
techiD писал(а): Перейти к сообщению
Да ладно? Udemy? Mql5? Спасибо. Забираю


если бы была гарантированно прибильная тактика.... А так я потерял за месяц 300 евро и бросил это дело. Да и с маленькими суммами на форексе делать нечего, по крайней мере не 1000 евро. Или у тебя есть интересные идеи? Можешь поделиться, буду благодарен )

Потому что в начале нужно всё тестировать с минимальным лотом. И вообще для начала нужно не трейдингом заниматься, а фрилансом (написанием индикаторов и сов для других).
muggzzzzz
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 38.568
Поблагодарили: 18
100%
ussr.gif
Как говорят, во время золотой лихорадки больше всех зарабатывают продавцы лопат.
Но они не гарантируют что старатель найдёт золото.
Здесь аналогично, пишешь советника, продаёшь его, но никто не гарантирует что депозит не будет слит.
Danila Macter
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.185
6.67%
По поводу самого курса. Начал смотреть с раздела про индикаторы. Вся информация подана просто мега не наглядно. Появляется слайд с тонной кода и автор просто красиво начитывает заготовленный текст. А так как кода на слайде не мерено за частую просто не понятно о какой части кода идёт речь. Начинаешь вглядываться и искать, забывая о чём там вообще автор говорил-то? 8 урок пример создания индикатора и точно таже песня- скрином о создании файла советника- ну это ещё ладно, не так уж и сложно создать файл. А потом тонна кода и словесный понос который крайне сложно состыковать с кодом на экране. Если раздел про советники в таком же стиле записан это будет означать только одно- кпд от такого обучения равно нулю. А время будет потрачено зря :огорчение: Цензура
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1