Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 227

Виктория Дмитриева | Это же ребенок! Школа адекватных родителей (2018) [EPUB]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Логопедия, Психология, Педиатрия
Автор Сообщение
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927168
100%
russia.gif
Виктория Дмитриева | Это же ребенок! Школа адекватных родителей (2018) [EPUB]
Автор: Виктория Дмитриева
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-04-097022-3
Жанр: Психология, Воспитание детей
Формат: EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Настоящая родительская энциклопедия на все случаи жизни и, что немаловажно, написанная с юмором. Книга будет наиболее полезна родителям детей дошкольного возраста – от трех до семи лет. Эта книга – спасение для родителей, у которых нет времени читать, но есть большое желание понять, что же творится с его ребенком и как эту ситуацию исправить. Для тех, кто хочет конкретных решений, а не долгих нравоучений на философские темы о счастье родительства.

Скриншоты:


Время раздачи: с 9:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Dmitrieva. YEto zhe rebenok!.epub.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Июл 2020 16:41:07
 Размер:   2.13 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 25)
 Поблагодарили:   112
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Июл 2020 16:50:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Alex_one2
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 1.298
0.17%
Откуда: Крым
russia.gif
На обложке, папа, какой-то омерзительно похожий на девочку.... если это вообще мальчик. Впрочем, на внутренних иллюстрациях картинки не лучше.

По книжке - какой-то бред, меня, как отца нескольких детей, фразы, типа "Когда ребенка что-то отвлекает, он есть НА 20% БОЛЬШЕ ПОЛОЖЕННОЙ ЕМУ НОРМЫ"!!!!!!!! - просто ставят в тупик. Ребенок сидел и спокойно играл - это одно, ребенок несколько часов провел на море - это другое. Я про еду.

И, ИМХО, ожирение возникает не от кол-ва еды, а от её качества - два кило черешни и пол-арбуза, за раз никто не осилит, а вот пару гамбургеров с колой - как нечего делать. И судя по картинкам в инсте, авторесса сама с лишним весом.....

В общем - какая-то странная книжка, хотя чему я удивляюсь - саврименые психолОги такие психолОги. бабло, все за бабло и для оного....
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927168
100%
russia.gif
Кстати, у автора книги очень хорошо развито чувство юмора, но видно, что не всем это дано понять)
akrnew
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 7.971
100%
Lancelof писал(а): Перейти к сообщению
Кстати, у автора книги очень хорошо развито чувство юмора, но видно, что не всем это дано понять)

Я солидарен с вами, о полном отсутствии ЧЮ у предыдущего комментатора, с более чем странным для любого практикующего врача-психолога ником "Alex_One2". Это уже за гранью... :да:

Добавлено спустя 47 секунд:

akrnew писал(а): Перейти к сообщению
Lancelof писал(а): Перейти к сообщению
Кстати, у автора книги очень хорошо развито чувство юмора, но видно, что не всем это дано понять)

Я солидарен с вами, о полном отсутствии ЧЮ у предыдущего комментатора, с более чем странным для любого практикующего врача-психолога ником "Alex_one2". Это уже за гранью... :да:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Логопедия, Психология, Педиатрия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1