Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 207

Tamayomi | Tamayomi: The Baseball Girls | Тамаёми [2020, TV, 12 эп.] WEBRip 720p raw


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (HD)
Автор Сообщение
ВВПупкин ®

Online
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 672
Ratio: 44.36
Раздал: 16.34 TB
Поблагодарили: 2206
100%
Откуда: николаев
ussr.gif
Tamayomi | Tamayomi: The Baseball Girls | Тамаёми
Тип: TV
Жанр: спорт
Продолжительность: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Количество серий: 12 эп.

Дата выпуска: c 01.04.2020 по 17.06.2020
Производство: Япония / Studio A-CAT
Автор оригинала: Маунтэн Пукуити
Режиссер: Фукусима Тосинори

Ссылки: World-Art

Описание:
В средней школе команда питчера Ёми Такэды не смогла далеко продвинуться в чемпионате по бейсболу, так как у кэтчера не получалось поймать коронную «волшебную подачу» Ёми. Девочка решила бросить бейсбол и поступила в старшую школу Синкосигая, где даже не было собственной команды. Но оказалось, что в этой школе учится Тамаки Ямадзаки — подруга детства Ёми, вместе с которой они когда-то тренировались бросать мяч для софтбола. В средней школе Тамаки была кэтчером, так что у неё получилось поймать «волшебную подачу» Ёми. Теперь девочки могут исполнить давнее обещание и вместе пойти по дороге бейсбола!

Язык озвучки: Японский
Субтитры: Русские, Английские
Перевод: Wakanim (дехардсаб - ваш покорный слуга), Funimation

Дехардсаб заказал Raikuro. Он же корректировал неточности в ваканимовском переводе.

Качество видео: WEBRip
Видео: AVC / x264, 1280x720 (16:9), ~23.976 fps, ~3491 Kbps
Аудио: AAC LC, 2 ch, 48 kHz

Скриншоты:

1. Судьбоносное воссоединение | A Fated Reunion
2. Будем играть вместе | Let's Play Ball Together
3. Давайте со мной | Take Me With You
4. Обещанная подача | Pitch of Promise
5. Вперед! По тернистой дороге неудач! | Losing Streak
6. С надеждой в сердце | With Hearts Full of Hope
7. Ночное небо после дождя | Night Sky After Rain
8. С нуля | From Zero
9. Как ухватить победу | Change the Tide
10. Мы вам покажем | Show 'Em What We've Got
11. Это уровень страны | This is Nationals Level
12. Бросай без сожалений | Pitch without Regret
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Tamayomi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Июл 2020 19:32:40
 Размер:   6.81 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 15)
 Поблагодарили:   34
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Июл 2020 20:49:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ВВПупкин ®

Online
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 672
Ratio: 44.36
Раздал: 16.34 TB
Поблагодарили: 2206
100%
Откуда: николаев
ussr.gif
Сначала был несколько негативно настроен к сериалу. Во первых - бейсбол - не та игра, которой многие интересуются в нашей пластилиновой местности. Во вторых - рисовка лиц несколько грубовата. Персонажей можно отличить только по прическе. В третьих - на мой взгляд сейю подобраны несколько странно. Например, главная героиня - высокая, спортивно-развитая старшеклассница, говорит голосом детсадовской лоли.
Но к рисовке быстро привыкаешь, главгероиня оказалась с душой младенца, потому и голос через какое-то время начинает казаться соответствующим. А на правила бейсбола можно вообще не обращать внимания, отслеживая события по радости или печали девушек.

А так - обычный спокон. Воля к победе, рояли в кустах, все более сильные противники, превозмогания.
Ну и старшеклассницы, разумеется с их девчачьими закидонами. От последнего, собственно и получал удовольствие.
Gepardus
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 676
Ratio: 3.918
100%
japan.gif
Это уже не аниме, а мультипликационная жвачка с пропагандой и штампами. Чем именно этот мульт отличается от сотен других?
ВВПупкин ®

Online
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 672
Ratio: 44.36
Раздал: 16.34 TB
Поблагодарили: 2206
100%
Откуда: николаев
ussr.gif
Gepardus, абсолютно с Вами согласен. Скажу даже более - подобные слова можно говорить не только под этим тайтлом, и не под 90% аниме-продукции, а под 90% произведениями массового искусства в целом. Аниме, фильмы, спектакли, книги - на 90% процентов там штампы и жвачка. Бредбери в своей известной антиутопии защищал книги. Это только потому, что он не читал детективы а-ля Донцова или русское ЛитРпг. Тогда бы Гай не ушел из пожарных, а продолжал сжигать бы книги с большим усердием.

И что же получается - нужно ли отказываться от всех произведений массовой культуры? Лично я считаю что нет. Зачем они нужны? Лично я считаю что для развлечения. Несмотря на их штампованость и похожесть - они таки развлекают. Кого-то больше, кого-то меньше.

Отвечая на Ваш вопрос чем именно этот мульт отличается от большинства других - тем что он спокон. И тем что он бейсбольный спокон. Любителям первого и особенно второго он зайдет. Ну а лично я, как любитель сёдзё, тоже для себя приятные моменты нашел. Но то такое...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (HD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1