Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 512

Udemy | Angular и NgRx - пишем реальный проект с нуля (2020) PCRec [H.264/720p-LQ]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6136
Ratio: 6761.195
Раздал: 130.3 TB
Поблагодарили: 574163
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Udemy | Angular и NgRx - пишем реальный проект с нуля (2020) PCRec [H.264/720p-LQ]
Автор: Udemy
Производство: Oleksandr Kocherhin
Жанр: Программирование, JAngular, NgRx

Описание:
В этом курсе мы создадим клон сайта Medium используя Angular и NgRx. Этот курс полностью сфокусирован на реальное программирование используя Angular и NgRx. Мы начнем с пустой папки и шаг за шагом создадим законченное приложение. Здесь нет никакой теории и пересказа документации, только реальный опыт и качественный код, который я хочу вам передать.
Вы поймете как структурировать ваше приложение, как создавать переиспользуемые и легко читаемые модули и компоненты, как разбивать код на маленькие кусочки. Вместе, мы научимся писать простой и понятный код для сложного проекта.

Продолжительность: 12:38:26
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~697 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 128 Kbps
В каждом уроке я приготовил для вас исходный код, так что мы можете легко найти ошибки в своем коде сравнив его с кодом урока или получить рабочее приложение на каждом шаге.

Что вы выучите:
Как структурировать и настраивать проект
Как писать качественный код с Angular и NgRx на реальном проекте
Как создавать переиспользуемые компоненты и модули
Как реализовывать авторизацию
Как покрывать абсолютно весь код Typescript интерфейсами
Если вы чувствуете, что выучили основы Angular, но вам не хватает знаний, как писать ваши собственные приложения, то этот курс, это то, что вам нужно. Этот курс полностью сфокусирован на создании реального приложения и не содержит базовых знаний об Angular.
В раздаче находятся zip архивы с примерами кода
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Udemy] Angular i NgRx - pishem real'nyiy proekt s nulya (2020).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Июл 2020 18:09:31
 Размер:   5.03 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 59)
 Поблагодарили:   217
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Июл 2020 18:11:51
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ceesu
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 1.996
33.33%
Откуда: Ростовская область
russia.gif
Спасибо за столь скорый подарок! )
tom_ozi
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 6.033
100%
Очень классный курс!
eth0eth1
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 9.606
4.65%
Чуваку бы курс по Vim еще запилить.
glebbest
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 285.357
Раздал: 39.15 TB
100%
ukraine.gif
Вот нравятся (нет) мне люди, которые садятся на 5ю точку посреди велосипедной стоянки, забитой тысячами моделей велосипедов, и начинают изобретать велосипед, чтобы за хлебом съездить.

Я к чему - применение диктором слов типа "стрингифаить" показывает - человек програмить учился прямо на курсах ангуляра. Потому что если бы учился до ангуляра чему-нибудь ещё, да в профильном ВУЗ-е, знал бы словарный и общеупотребительный (в т.ч. в аглицком языке) термин "сериализация" (serialization).

Но нет, зачем что-то учить и где-то учиться. Дава на пустом месте замутим всё с нуля. Ну, например, сделаем ангуляр и будем "стрингифаить" (как по мне - ангуляр примерно такими же кадрами создан).

Потому что можно, конечно, придумать самостоятельно ноты, назвать их "корючки" и записывать шумы в своей голове с помощью корючек на бумагу, но любому ж очевидно будет - что музыкального образования даже на уровне "уроки пения в совковой школе" у человека и близко нетути.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1