Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 370

Beonmax | Курс Полный курс Python для начинающих – с нуля до специалиста (2019) PCRec [H.264/1080p-LQ]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6099
Ratio: 6746.114
Раздал: 130 TB
Поблагодарили: 572857
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Beonmax | Курс Полный курс Python для начинающих – с нуля до специалиста (2019) PCRec [H.264/1080p-LQ]
Автор: Beonmax
Жанр: Программирование, Python

Описание:
Полное руководство по Python 3 - от новичка до специалиста — Изучи Python с нуля и стань востребованным разработчиком во всем мире!
Полный курс Python состоит из 9 разделов, обучение от простого к сложному. Подходит для новичков, которые никогда не программировали. И для опытных программистов, которые хотят стать разработчиками на Python.

Продолжительность: 17:14:59
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~401 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 253 Kbps
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Beonmax] Polnyiy kurs Python dlya nachinayushchih – s nulya do spetsialista.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Июл 2020 22:01:12
 Размер:   4.29 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 106)
 Поблагодарили:   453
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Июл 2020 22:19:33
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Cyberwatcher
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 40.038
Поблагодарили: 473
100%
Опять этот гребаный jupyter. Хотя этот курс еще так ни чего себе. Илья Фофанов нормально преподает. Но по существу это курс по синтаксису языка и jupyter гребаный jupyter.... просто слов нет.

Курс можно использовать как видео справочник по синтаксису языка

И не понятно почему теперь этот курс от beonmax. Изначально этот курс был и есть на Udemy

https://www.udemy.com/course/bestpython/

beonmax поставили везде на видео свои лейблы... похоже сперли и перепродают :)
volimf
Стаж: 14 лет
Сообщений: 139
Ratio: 5.896
5.44%
Cyberwatcher писал(а): Перейти к сообщению
Опять этот гребаный jupyter. Хотя этот курс еще так ни чего себе. Илья Фофанов нормально преподает. Но по существу это курс по синтаксису языка и jupyter гребаный jupyter.... просто слов нет.

Есть подозрение что вы далеки как от языка пайтон так и вообще программирования. Jupyter Notebook одно из главных преимуществ языка пайтон, как мощный инструмент интерактивной разработки и обучения, потому свои "гребаный" прошу оставить при себе.
olega_san

Online
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 8.068
Поблагодарили: 102
100%
Цитата:
Jupyter Notebook ... мощный инструмент интерактивной разработки и обучения

Ну, насчёт "обучения" - это Ваше оценочное мнение. Для совместной работы - да, неплохо. Но для обучения - разве что самым азам, когда 2-3 строки кода и столько же строк результата.
mixa-mixa
Стаж: 11 лет
Сообщений: 178
Ratio: 11.657
100%
Откуда: Казань
russia.gif
Вот жизнь пошла. Помимо того, что на халяву, так и все разжёвывается, показывается. Только учись. Никакого дефицита информации , ничего доставать не надо, как в моей школьной молодости. Самые счастливые времена сейчас.
Erik_CartMan
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 3.488
0%
Почему то очень много сравнений Python'а с C# ...
lii
Только чтение
Стаж: 11 лет
Сообщений: 124
Ratio: 6.284
Поблагодарили: 19
3.67%
Erik_CartMan писал(а): Перейти к сообщению
Почему то очень много сравнений Python'а с C# ...

Это нормально, авторы курсов довольно часто сравнивают языки со своим первым языком программирования или с которым они чаще работают. Борисов например часто ссылается на php
Tywor888
Стаж: 3 года 8 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 38.986
0%
volimf писал(а): Перейти к сообщению
Cyberwatcher писал(а): Перейти к сообщению
Опять этот гребаный jupyter. Хотя этот курс еще так ни чего себе. Илья Фофанов нормально преподает. Но по существу это курс по синтаксису языка и jupyter гребаный jupyter.... просто слов нет.

Есть подозрение что вы далеки как от языка пайтон так и вообще программирования. Jupyter Notebook одно из главных преимуществ языка пайтон, как мощный инструмент интерактивной разработки и обучения, потому свои "гребаный" прошу оставить при себе.


Чувак, ты просто не юзал настоящие профессиональные среды разработки. Не знаю, что за мода пошла на этот ср....ный юпитер, но лучше, чем PyCharm, не было, нет, и не надо. Я на юпитере этом хотел попробовать на Джанго что-то запилить, но быстро расхотел. Как на нем большие проекты делать, вообще не понимаю, а для обучения надо сначала самому юпитеру обучаться, в чем прикол, не пойму.
Erik_CartMan
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 3.488
0%
lii писал(а): Перейти к сообщению
Erik_CartMan писал(а): Перейти к сообщению
Почему то очень много сравнений Python'а с C# ...

Это нормально, авторы курсов довольно часто сравнивают языки со своим первым языком программирования или с которым они чаще работают. Борисов например часто ссылается на php


Я сам занимаюсь преподаванием ЯП. С большой кучи курсов стараюсь выдернуть интересные идеи и объединить в одно толковое целое, пока что "Илья Фофанов" и "Андрей Кудлай" самые нормальные авторы что я встречал. А я их перебрал уже не мало.
stuzer
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 64.06
Поблагодарили: 1339
96.74%
russia.gif
mixa-mixa писал(а): Перейти к сообщению
Вот жизнь пошла. Помимо того, что на халяву, так и все разжёвывается, показывается. Только учись. Никакого дефицита информации , ничего доставать не надо, как в моей школьной молодости. Самые счастливые времена сейчас.


в этом то и проблема, раньше инфы было мало и она ценилась, а сейчас ее столько, что можно захлебнуться, и большинство мусор, инфоцыган сейчас развелось как собак, попробуй выбери что реально полезно будет, все стараются только денег выжать побольше
Rebeiro
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 257
Ratio: 10.569
100%
Хоспади какая вода, видимо мне программирование не дано, айтишником 20 лет работаю, знаю английский и технический тоже, ничо не понял, кто английский не знает, даже не начинайте
vladimircape
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.473
1.89%
Tywor888 писал(а): Перейти к сообщению
volimf писал(а): Перейти к сообщению
Cyberwatcher писал(а): Перейти к сообщению
Опять этот гребаный jupyter. Хотя этот курс еще так ни чего себе. Илья Фофанов нормально преподает. Но по существу это курс по синтаксису языка и jupyter гребаный jupyter.... просто слов нет.

Есть подозрение что вы далеки как от языка пайтон так и вообще программирования. Jupyter Notebook одно из главных преимуществ языка пайтон, как мощный инструмент интерактивной разработки и обучения, потому свои "гребаный" прошу оставить при себе.


Чувак, ты просто не юзал настоящие профессиональные среды разработки. Не знаю, что за мода пошла на этот ср....ный юпитер, но лучше, чем PyCharm, не было, нет, и не надо. Я на юпитере этом хотел попробовать на Джанго что-то запилить, но быстро расхотел. Как на нем большие проекты делать, вообще не понимаю, а для обучения надо сначала самому юпитеру обучаться, в чем прикол, не пойму.

Пилить что-то используя Джанго на юпитере ноутбуке, но вы месье знаете толк в извращениях.
:D
джупитер не для этого был создан.
Rebeiro
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 257
Ratio: 10.569
100%
чувак пишет с головы, надо сначала команды выучить хотя бы, проще японский понять, надо показать хотя бы для чего это все применяется, а смотреть то что он пишет вообще не понятно для чего, показал бы где это применимо, а туда сюда гонять переменные, текст непонятно для чего, такое себе
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1